Гость
Статьи
Полиграф. Волнение и …

Полиграф. Волнение и ложь для него одно и то же?

Правда или ложь? Девушки, здравствуйте. Вопрос к тем, кто в этом разбирается.Проходила полиграф для приема на работу. Очень сильно волновалась. И на каждый вопрос, на который я 100% знаю, что не делала ничего плохого и криминального, реагировала очень остро, прям сердце в такие моменты искрилось. Я иногда могу так реагировать, но не всегда.На каждый вопрос вспоминала какие-нибудь мелкие косяки и, отвечая НЕТ, захватывал дух. Так вот, вопрос: может ли полиграфолог интерпретировать мое волнение, как ложь? Волнение и ложь для него одно и то же или все-такиОн поймет, что я просто реагирую остро на вопрос и боюсь, что он меня не так поймет.Заранее благодарю, за дельные ответы.

Перав
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам принцип работы полиграф построен на том, чтобы отслеживать физиологические изменения в организме. Считается, что когда человек говорит неправду, он волнуется, даже если внешне и спокоен, на эти изменения и реагирует прибор. Так что, автор, вполне может.

Гость
#2

Ни в одной стране мира полиграф не воспринимается как объективный показатель, только у нас в бывшем совке люди свято верят в "детектор лжи". Еще потом боятся, чтобы говоря правду, полиграф показал правду. Ну и бред.

Гость
#3
Гость

Ни в одной стране мира полиграф не воспринимается как объективный показатель, только у нас в бывшем совке люди свято верят в "детектор лжи". Еще потом боятся, чтобы говоря правду, полиграф показал правду. Ну и бред.

Ну даже у нас для суда например полиграф только часть факторов, без доказательств он ничего не значит

Гость
#4

Полиграф фсе поймет, подмоет, досмотрит и супу нальет. Вот такой вота он полиграф.

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем