Гость
Статьи
Почему люди удаляют …

Почему люди удаляют свои посты?

Кто-нибудь замечал за своими знакомыми, что они удаляют посты? Я сегодня утром увидела Новый пост знакомой, но очень спешила и решила написать комментарий позже, как буду свободнее. Сейчас захожу, листаю ленту - поста нет, захожу к ней - тоже нет. Почему люди решают удалить посты?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может передумала делиться этой информацией, решила удалить.

Гость
#2

- много негатива
- нашла ошибки
- на фото/в тексте была не одна и её попросили удалить
- нарушила правила (авторские права, например)
и т.д. и т.п.

#3

а вам то какое дело, вас нужно спрашивать прежде чем удалить что-то с своей страницы!?

Жужа
#4

Могут передумать легко. Сначала фото показалось интересным, через минуту поняли, что не то. Или мысль показалось глубокой, философской, через 5 минут поняли, что ничего в ней такого. Меня больше удивляют люди, которые в течение месяца выкладывают штук 5 фотографий, а потом удаляют. И потом снова начинается тоже самое, и так из раза в раз. И нафига это? Будто обряд какой-то совершают. 😁

Гость
#5
Жужа

Могут передумать легко. Сначала фото показалось интересным, через минуту поняли, что не то. Или мысль показалось глубокой, философской, через 5 минут поняли, что ничего в ней такого. Меня больше удивляют люди, которые в течение месяца выкладывают штук 5 фотографий, а потом удаляют. И потом снова начинается тоже самое, и так из раза в раз. И нафига это? Будто обряд какой-то совершают. 😁

У меня одна знакомая уже 3-ий раз за последние несколько месяцев выкладывает фото своего диплома, что вот теперь она магистр и каждый раз ей пишут поздравления. Удаляет предыдущие посты или нет, не знаю но точно помню, что уже выкладывала, я тоже ее поздравляла. Даже что и думать не знаю, смешно, конечно.

Жужа
#6
Гость

У меня одна знакомая уже 3-ий раз за последние несколько месяцев выкладывает фото своего диплома, что вот теперь она магистр и каждый раз ей пишут поздравления. Удаляет предыдущие посты или нет, не знаю но точно помню, что уже выкладывала, я тоже ее поздравляла. Даже что и думать не знаю, смешно, конечно.

Странные люди. 😁

Гостья1
#7

Передумали и удалили. Я сама сколько раз удаляла.

Гость
#8
Жужа

Могут передумать легко. Сначала фото показалось интересным, через минуту поняли, что не то. Или мысль показалось глубокой, философской, через 5 минут поняли, что ничего в ней такого. Меня больше удивляют люди, которые в течение месяца выкладывают штук 5 фотографий, а потом удаляют. И потом снова начинается тоже самое, и так из раза в раз.

Может каждый раз причина в ваших же первых 2х строчках. Или смотрят на просмотры и лайки, и если никому не интересно, то они удаляют.Или просто выложили вроде сториса,чтобы все посмотрели,но на постоянку не готовы выкладывать

Гость
#9

Патамушта думают.

Жужа
#10
Гость

Может каждый раз причина в ваших же первых 2х строчках. Или смотрят на просмотры и лайки, и если никому не интересно, то они удаляют.Или просто выложили вроде сториса,чтобы все посмотрели,но на постоянку не готовы выкладывать

Может быть вполне и так. Кто-то говорит ,что сейчас такая мода, страницу фотками не захламлять.

Гость
#11
Гость

У меня одна знакомая уже 3-ий раз за последние несколько месяцев выкладывает фото своего диплома, что вот теперь она магистр и каждый раз ей пишут поздравления. Удаляет предыдущие посты или нет, не знаю но точно помню, что уже выкладывала, я тоже ее поздравляла. Даже что и думать не знаю, смешно, конечно.

Так подколите как нибудь, типа "ого у тебя 2 одинаковых диплома", или "поздравляю тебя 5й раз"

Гость
#12

В вк с тел каая то дебилная система, там не получается выбрать аватарку из имеющихся, приходится добавлять вторую, а если 1 из двух удалишь то они обе удалятся.Я в общем по своей тупости тоже несколько раз дебильничала так. Или загрузишь в аватарку, а она "съезжает" и смотрится отстойно. Опять удаляешь, приходится несколько раз загружать, а уж если кто успел лайкнуть пока ты этой куеттой занимаешься то он тоже удивится.

Алиса Селезнева
#13

Может выпила алк., в порыве накатившей искренности написала, а потом протрезвела и поняла сто надо срочно удалять пока никто не заметил. С кем не бывало ..

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы