Гость
Статьи
Не взяли на работу

Не взяли на работу

Очень обидно((( всего два дня была на стажировке и то толком ничего не объяснили, я старалась как могла, были иногда ошибки, но у меня опыта нету, только закончила вуз, пришла устраиваться в госслужбу, на собеседовании все было хорошо, а теперь сказали,что они еще посмотрят других кандидатов и перезвонят ,естественно никто не позвонил. Чувствую себя ужасно ( руки опустились (((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь! Может, кого блатного берут. И помните: что ни делается - все к лучшему

Гость
#2

А у меня такое было, устраивалась на гос.службу полгода проверка шла, и на практику ходила и в результате не взяли, кого-то своего знакомого видимо. Но я не отчаявалась и продолжила поиски. В результате нашла работу по душе. Сейчас стажируюсь, а там как руководство решит подхожу я или нет. Будет видно. Если откажут, то опять буду искать. Это долго и много времени занимает, да и сейчас так распространенно, что работодатель использует бесплатную рабочую силу. Обидно, но что делать? Идти в трудовую инспекцию с жалобой - себе врагов наживать.

Гость
#3

Недавно тема была прочитайте - вышла на работу и уволили . Как раз про гос службу . А по факту - они для галочки вызывают чтоб отчитаться а брать не собираются никого

Гость
#4

На госухе нет никаких стажировок, оформляют сразу официально.

Гость
#6
Гость

На госухе нет никаких стажировок, оформляют сразу официально.

В мфц тебя берут и оформляют сразу но на стажировку , через два месяца сдаешь экзамен , не сдал до свидания . В пенсионном у меня был испытательный три месяца

Форум: Развлечения
Всего: 42 073 темы
Новые темы за все время: 32 936 тем
Популярные темы за все время: 15 541 тема