Гость
Статьи
Как жить уникальной …

Как жить уникальной личности среди посредственности?

Как жить развитой душе в этом мире среди людей, в которых души развиты на уровне тараканов? Мне жаль себя что я должна жить среди вас. Без обид.

Эльза
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Стою я вся в белом...

#2

Элайза Грин залогинься милая я так скучал без тебя

Гость
#3

Ну какие уж тут обиды, автор. Мы Вас понимаем, нам Вас тоже жаль..

#4

Никак. Серьезно. Но для перехода души на новый уровень этот мир наживы и чистогана придется покинуть.

Гость
#5

С тараканами жить - по тараканьи развивать свою тараканью душу:)

Гость
#7

Ну и нафига такой душе жить?

Гость
#8

У тех у кого душа развита, такой чуши не напишет и не сравнит людей с тарканами. Вы сами таракан, но не осознаете этого. Но скоро осознаете.

#9
Гость

У тех у кого душа развита, такой чуши не напишет и не сравнит людей с тарканами. Вы сами таракан, но не осознаете этого. Но скоро осознаете.

что ты задумала?

Компостер
#10

Интересному человеку интересно одному. Автор просто жалкая посредственность с комплексом чсв

Гость
#11

Развитая душа ??? Это смешно ! Вам надо срочно от гордыни лечится ! Один из самых страшных грехов ,которые знают все ... с этого начните , милая .... развитая душа видит во всем хорошее , любит этот мир , умеет принимать всех такими какие они есть , прощать ... именно этим и делая этот мир лучше .... развитых душ видно сразу , они как солнышки , люди к ним сами тянутся !!!

#12

автор пукнула в лужу и ушла учить содержанку как трахать мозги мужлу

Гость
#13

А нафига тебе наши тараканьи советы?

Гость
#14
Гость

А нафига тебе наши тараканьи советы?

Ну может хоть один таракан что-то дельное скажет, по теории вероятности, так сказать.

Эльза
#15
Гость

Развитая душа ??? Это смешно ! Вам надо срочно от гордыни лечится ! Один из самых страшных грехов ,которые знают все ... с этого начните , милая .... развитая душа видит во всем хорошее , любит этот мир , умеет принимать всех такими какие они есть , прощать ... именно этим и делая этот мир лучше .... развитых душ видно сразу , они как солнышки , люди к ним сами тянутся !!!

Почему на правду нужно обмдмться? Правда это не проявление гордыни.
Вот я иду по улице, красивая кульрная, хотя впрочем безразличная к другим и это считаю своим плюсом, никого не трогаю и не задеваю, и наблюдаю за этими тараканами в человеческом обличии. Везде лезут, толкаются, плюются, отрыжки пускают, в супермаркете кассирша даже в носу ковырялась прям при всех. И что думаете? Это хоть кого-то смутило? Нет! Потому что остальные такие же тупые тараканы. Только лишь одна я чуть не проблевалась.

Гость
#16

Вперёд с миссионерской деятельностью. Иначе зачем такая душа мирозданью. Хотя, душа поражённая гордыней вряд-ли будет полезна на этом поприще

#17
Эльза

Почему на правду нужно обмдмться? Правда это не проявление гордыни. Вот я иду по улице, красивая кульрная, хотя впрочем безразличная к другим и это считаю своим плюсом, никого не трогаю и не задеваю, и наблюдаю за этими тараканами в человеческом обличии. Везде лезут, толкаются, плюются, отрыжки пускают, в супермаркете кассирша даже в носу ковырялась прям при всех. И что думаете? Это хоть кого-то смутило? Нет! Потому что остальные такие же тупые тараканы. Только лишь одна я чуть не проблевалась.

картина маслом - Элайза заблевывает кассиршу обвиняя ее в плохом воспитании

Гость
#18

Ну да, тошнота это высшее проявление духовности.

Эльза
#19
Гость

Ну да, тошнота это высшее проявление духовности.

Нормальное реакция на тошнотворную ситуацию.

Гость
#20

Не волнуйся, для тебя - здесь все свои. ;)

=777=
#21

Хэй, надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.

У нас в автосервисе закончивший школу коррекции Масяня, который метр-с-кепкой с помощью такого пропозитивного и успешно-ориентированного подхода стал востребованным любовником у трех состоятельных клиенток.

Эльза
#22
=777=

Хэй, надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.

У нас в автосервисе закончивший школу коррекции Масяня, который метр-с-кепкой с помощью такого пропозитивного и успешно-ориентированного подхода стал востребованным любовником у трех состоятельных клиенток.

Вот классный ответ. Даже заскринила себе. Видно что человек адекватный и мыслящий. Не то что вы, тараканы, только до оскорблений способны опуститься а по делу сказать ничего не способны. Тараканы, что с вас взять. Жаль что тапком нельзя прихлопнуть.

Гость
#23

А деньги хоть есть ? Если да ,то будет проще )

#24
=777=

Хэй, надо думать позитивно. Подумайте, и составьте план по улучшению вашей жизни. Определите цели и составьте график их достижения. Каждый месяц оценивайте свои достижения путем SWAT-анализа. Определите свои сильные стороны, которые у "посредственностей" неразвиты или развиты слабо. Подумайте, как можно это использовать для достижения своих целей - напишите кратенькую Стратегию Достижения Успеха.

У нас в автосервисе закончивший школу коррекции Масяня, который метр-с-кепкой с помощью такого пропозитивного и успешно-ориентированного подхода стал востребованным любовником у трех состоятельных клиенток.

Любовником то он стал, но не более того - в жены троих взять да детей от них рожать это нужно не только анализом владеть...

#25
Эльза

Вот классный ответ. Даже заскринила себе. Видно что человек адекватный и мыслящий. Не то что вы, тараканы, только до оскорблений способны опуститься а по делу сказать ничего не способны. Тараканы, что с вас взять. Жаль что тапком нельзя прихлопнуть.

Женщина, чтобы не быть тараканом, должна принадлежать мужчине, выйдя замуж девственной и рожать от него детей, сидя дома, заботясь о семье. Все остальные женщины ничем друг от друга не отличаются

=777=
#26
VladimirBudnik

Любовником то он стал, но не более того - в жены троих взять да детей от них рожать это нужно не только анализом владеть...

Умственно-отсталый автослесарь, рост метр с кепкой трахает шикарных, холеных женщин с высшим образованием. А ты - нет. Думаю, тебе что-то надо делать с собой

=777=
#27

брать троих в жены, это непрактично и не успешно.

Гость
#28

Что же вы, такая вся "уникальная" на этом форуме забыли? Пришли "тараканов" просвещать?

Не благодарите
#29

Попробуйте сменить окружение/район. Если Вы живёте среди маргиналов, то не мудрено наблюдать такие картины маслом.

Гость
#30
=777=

Умственно-отсталый автослесарь, рост метр с кепкой трахает шикарных, холеных женщин с высшим образованием. А ты - нет. Думаю, тебе что-то надо делать с собой

Кого это он там тр.? Больше свистит чем тр.

Гость
#31

Бабуин неполноценный.

Гость
#32

Поделитесь, чем вы лучше окружающих, и почему вы так думаете (ну, то есть вариант "я умная - они дураки" не катит, это голословные заявления).
По пунктам, пожалуйста.

Пока что вы в основном себя компрометируете.
Например, выше вы привели пример про кассиршу, которая ковырялась пальцем в носу, и никто, кроме вас, не оказался в обморочном состоянии. Из этого рассказа я делаю вывод, что вокруг вас находились тактичные (в отличие от вас) люди, которые сделали вид, что не заметили жест кассирши. А вам бы чего хотелось - массового выражения возмущения? Нет, этого не будет: люди все-таки не так плохо воспитаны.

Гость
#33

Пару дней назад вы же, автор, жаловались на собственную ничтожность, ненужность и никчемность, т.е. сегодня вы выдаёте зеркальную тему. Я напоминаю вам, некоторое время назад вы утверждали, что у вас имеется диагностированное психическое заболевание. Видимо, маниакально-депрессивный синдром.
Стадия депрессии (ничтожности) сменилась за эти пару дней маниакальной стадией (мания величия). Так что в первую очередь вам нужно скорректировать медикаментозное лечение, то, что вы получаете сейчас, уже не работает.

Гость
#34
Гость

А нафига тебе наши тараканьи советы?

😄😄😄😂😂😂😂

Гость
#35
Эльза

Нормальное реакция на тошнотворную ситуацию.

Автор, вспомните мать Тереза. Какую только она работу ни выполняла, там даже и намека не было на тошноту, ибо помогала людям от чистого сердца и велению Души.

Гость
#36
Эльза

Вот классный ответ. Даже заскринила себе. Видно что человек адекватный и мыслящий. Не то что вы, тараканы, только до оскорблений способны опуститься а по делу сказать ничего не способны. Тараканы, что с вас взять. Жаль что тапком нельзя прихлопнуть.

А ты, автор, дихлофос приобрети

Гость
#37
Гость

Пару дней назад вы же, автор, жаловались на собственную ничтожность, ненужность и никчемность, т.е. сегодня вы выдаёте зеркальную тему. Я напоминаю вам, некоторое время назад вы утверждали, что у вас имеется диагностированное психическое заболевание. Видимо, маниакально-депрессивный синдром.
Стадия депрессии (ничтожности) сменилась за эти пару дней маниакальной стадией (мания величия). Так что в первую очередь вам нужно скорректировать медикаментозное лечение, то, что вы получаете сейчас, уже не работает.

А ещё ранее, автор, вы писали о своей шизофрении. Может стоит начать с посещения психиатра все же?

Гость
#38

Я Люцифер, князь тьмы, купил твою жалкую душонку за копейку, не письдди мне тут

Гость
#39

Ну у всех было разное детство, разные психологические моменты, разное все. Вместо того, чтоб сравнивать, вы бы лучше свою жизнь улучшали а о других не думали) вы это вы, мы это мы. Не судите и не судимы будете.

Гость
#40

Ахахахах

Гость
#41
Эльза

Как жить развитой душе в этом мире среди людей, в которых души развиты на уровне тараканов? Мне жаль себя что я должна жить среди вас. Без обид.

Ржунемага

Машенька
#42

Автор, один в один мои мысли: я вся классная, образованная, утончённая, красивая, а вокруг одни уроды. Я еще и за границей живу, это вообще зоопарк какой-то, хоть беруши в уши покупай и маску на глаза.

Машенька
#43
Гость

Автор, вспомните мать Тереза. Какую только она работу ни выполняла, там даже и намека не было на тошноту, ибо помогала людям от чистого сердца и велению Души.

Я тоже помогаю. Мне жаль людей. Сегодня передо мной филиппинка полная ковыляла с кучей толстых детей, завела их в Макдональдс. На плече сумка Луи Витон "neverfull" которая, одна из самых дешёвых, чуть ли не у каждой второй. Думаю: что за моральный и физический урод: толстая, косолапая, куча толстых детей, все на соц.пособии, рядом такой же страшный мужик рыгающий на всю улицу, но при этом люксовый Витон и Макдоналдс. Родите меня обратно.

Эльза
#44
Гость

Пару дней назад вы же, автор, жаловались на собственную ничтожность, ненужность и никчемность, т.е. сегодня вы выдаёте зеркальную тему. Я напоминаю вам, некоторое время назад вы утверждали, что у вас имеется диагностированное психическое заболевание. Видимо, маниакально-депрессивный синдром. Стадия депрессии (ничтожности) сменилась за эти пару дней маниакальной стадией (мания величия). Так что в первую очередь вам нужно скорректировать медикаментозное лечение, то, что вы получаете сейчас, уже не работает.

О Господи, какое ещё психическое заболевание, какая шизофрения?))) лол Вот так и создаются сплетни. Я несколько дней назад создавала тему что чувствую у меня депрессия от жизни среди людей. Ссылку скинуть?) Там ни слова не о какой шизофрении.... сплетник или сплетница.... Вот ещё одно подтверждение гнили людей.

Гость
#45
Эльза

О Господи, какое ещё психическое заболевание, какая шизофрения?))) лол Вот так и создаются сплетни. Я несколько дней назад создавала тему что чувствую у меня депрессия от жизни среди людей. Ссылку скинуть?) Там ни слова не о какой шизофрении.... сплетник или сплетница.... Вот ещё одно подтверждение гнили людей.

Плюс провалы в памяти. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, уже пора.

Гость
#46
Гость

Ну может хоть один таракан что-то дельное скажет, по теории вероятности, так сказать.

Я могу дать тараканий совет. Напиши автор адрес, я вышлю тебе табуретку, веревку и мыло.

Гость
#47
Эльза

Вот классный ответ. Даже заскринила себе. Видно что человек адекватный и мыслящий. Не то что вы, тараканы, только до оскорблений способны опуститься а по делу сказать ничего не способны. Тараканы, что с вас взять. Жаль что тапком нельзя прихлопнуть.

Тебе проще. Можешь спокойно продать себя и стать любовницей толстого и богатого таракана. Только не ной, что фся в белом стоишь

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема