Гость
Статьи
Игра Тайный Санта

Игра Тайный Санта

Помогите советом! На работе решили поиграть в тайного Санту. Это когда пишут на бумажках имена всех сотрудников, кладут в какую-то емкость, миксуют, а потом вытаскивают бумажки с именами по-очереди. Кто чье имя вытянул, тот тому и дарит подарок, но тайно. Сумму для подарка выбрали 300 руб.
Я вытащила имя коллеги, вот тепепь не знаю что придумать, сумма смешная. Играете в тайного Санту? Что подарить (не носки, не косметика)

Morena
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз играла в классе. Дарила кружку, открытку и расписной пряник. Большинство дарили просто сладости

Morena
#2
Гость

Один раз играла в классе. Дарила кружку, открытку и расписной пряник. Большинство дарили просто сладости

я думала насчет кружки, но этих кружек море у всех, даже не интересно. Я вытянула приятную коллегу, было бы приятно чуть порадовать, приятная мелочь любого порадует. Многие пожмотились, хотели вообще 500 руб. сделать сумму для подарков. А что лучше, девочки, кружка за 300 руб. или , например, сертификат в парфюмерный магазин (понимаю, что копейки, но все же)?

Гость
#3

Коллега будет знать, что это от вас? Предполагается признание? А так лучше хорошие конфеты, ну или красивую чашку, свечку. Сертификат на 300 р я бы дарить не стала - просто смешно

Morena
#4
Гость

Коллега будет знать, что это от вас? Предполагается признание? А так лучше хорошие конфеты, ну или красивую чашку, свечку. Сертификат на 300 р я бы дарить не стала - просто смешно

нет, это тайные подарки

Morena
#5

или может быть набор каких-то красивых елочных игрушек или гирлянда?

Гость
#6
Morena

или может быть набор каких-то красивых елочных игрушек или гирлянда?

Лучше одну красивую игрушку,чем набор за 300, а с гирляндой не угадаете длину

Гость
#7

А разве бывают сертификаты на 300? Но даже ,если бывают, не надо на такую сумму,мне подруга на 500 р подарила в бенеттон, им подтерется только там все дорого,лучше уж бы в мвидео на 500,я бы наушники купила

Рита
#8

1) красивую ёлочную игрушку 2) снежный шар
3) декоративный светильник, в который ставят ароматическую свечу
4) книгу. Если знаете коллегу и понимаете, какой она человек, то можете подобрать подходящий жанр. Только подарите что-нибудь из новинок, классические произведения у всех, в основном, дома есть.
5) флешку (а что, вещь полезная).

Гость
#9
Morena

Помогите советом! На работе решили поиграть в тайного Санту. Это когда пишут на бумажках имена всех сотрудников, кладут в какую-то емкость, миксуют, а потом вытаскивают бумажки с именами по-очереди. Кто чье имя вытянул, тот тому и дарит подарок, но тайно. Сумму для подарка выбрали 300 руб.
Я вытащила имя коллеги, вот тепепь не знаю что придумать, сумма смешная. Играете в тайного Санту? Что подарить (не носки, не косметика)

Книгу. Купи ей "Щастьематеринства", вот коллега офигеет)))
Если у нее детей нет.
Будете читать всем отделом.

Гость
#10

Либо флешку можно, какую-нибудь с оригинальным дизайном, смешную.
Флешка всегда пригодится.

Гость
#11

Ежедневник

Гость
#12

шоколадную фигурку - символ наступающего года. У Конфаэль в онлайн-магазине посмотрите, красиво запакованы и шоколад вкусный (уже не раз покупала у них сладкие подарки). В 300р. как раз уложитесь.
И подарок нейтральный для коллеги - хоть мужчине, хоть женщине.

Гость
#13

Баночку меда. Варежки.

Гость
#14

Это время отыграться на сотрудниках. Вас раздражает что-то в этом человеке, но вы не можете сказать? Это шанс намекнуть. Если от него плохо пахнет, то дарите дезодорант с запиской, что гигиеной пренебрегать нельзя. Если он одинокий, то подарите сертификат в секс шоп. Не обязательно уложиться в 300 рублей, можно и чуть больше потратить, если не жалко.

Гость
#15
Гость

Либо флешку можно, какую-нибудь с оригинальным дизайном, смешную.
Флешка всегда пригодится.

Флешки ещё существуют в природе?

Гость
#16
Гость

Это время отыграться на сотрудниках. Вас раздражает что-то в этом человеке, но вы не можете сказать? Это шанс намекнуть. Если от него плохо пахнет, то дарите дезодорант с запиской, что гигиеной пренебрегать нельзя. Если он одинокий, то подарите сертификат в секс шоп. Не обязательно уложиться в 300 рублей, можно и чуть больше потратить, если не жалко.

Простите, а чем вас раздражает одинокий человек?

Риччи
#17
Гость

Это время отыграться на сотрудниках. Вас раздражает что-то в этом человеке, но вы не можете сказать? Это шанс намекнуть. Если от него плохо пахнет, то дарите дезодорант с запиской, что гигиеной пренебрегать нельзя. Если он одинокий, то подарите сертификат в секс шоп. Не обязательно уложиться в 300 рублей, можно и чуть больше потратить, если не жалко.

Хах, у нас на работе именно так и было) Одной не приятно пахнущей девушке подарили набор гель для душа+антиперспирант )))))

Гость
#18

О я бы собрала весь хлам из дома ранее подаренный и зависший. Свечки, чашки, рамочки под фото, полотенчики кухонные, подставки под горячее и т д. (при условии что товарный вид сохранен) купила бы только конфеты. Ну а зачем всю эту лабуду покупать заново, когда и так лежит места занимает?

Morena
#19

всем спасибо за советы!!!

Гость
#20
Гость

А разве бывают сертификаты на 300? Но даже ,если бывают, не надо на такую сумму,мне подруга на 500 р подарила в бенеттон, им подтерется только там все дорого,лучше уж бы в мвидео на 500,я бы наушники купила

Такую подругу не пожелаешь и врагу)
Если что вы можете сертификат сдать в любом магазине и забрать деньги. По закону обязаны вернуть деньги

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы