Гость
Статьи
Подарок парню на новый …

Подарок парню на новый год

Я долго думала, что подарить парню на Новый год, Решила подарить кожаный ремень. Он очень качественно сделан. стильный, что думаете?
А что вы дарили своим любимым? Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя с головой нормально?
Что надо советовать, если ты якобы уже решила?

#2

Электрошашлычницу )

Гость
#3

Ничего не дарю, это он мне дарит. А я сама по себе подарок ему.

Гость
#4

Хороший подарок ремень. Главное возьмите нормальный, но не сильно дорогой. Я своему дарила навороченные аксессуары для компа, которые стояли почти всю мою ЗП... А он мне тортик подешевле, в лучшем случае 3 цветочка. Или 1. И бросил меня потом. Не повторяйте моих ошибок

Алекс
#5

Нашла у кого спрашивать, тут преимущественно потребляди и они никогда никому ничего не подарят.

#6
Алекс

Нашла у кого спрашивать, тут преимущественно потребляди и они никогда никому ничего не подарят.

Может и найдутся, ахах)))

#7
Гость

Хороший подарок ремень. Главное возьмите нормальный, но не сильно дорогой. Я своему дарила навороченные аксессуары для компа, которые стояли почти всю мою ЗП... А он мне тортик подешевле, в лучшем случае 3 цветочка. Или 1. И бросил меня потом. Не повторяйте моих ошибок

Ну вроде цена была демократичной, для кожаного ремня нормально. Грустно, конечно, ну наверное, если так произошло, оно к лучшему... Спасибо за ответ)

Гость
#8

... ремень конечно хорошо, но скучно блин. Сам момент вручения обыграйте... устройте дефиле где на вас совсем немного одежды и этот ремень, такой ремешок всегда про вас напоминать будет,

#9
peach

Я долго думала, что подарить парню на Новый год, Решила подарить кожаный ремень. Он очень качественно сделан. стильный, что думаете?
А что вы дарили своим любимым? Что посоветуете?

Привет) я дарила портмоне, JBL колонку (она, кстати, зашла на ура), стильное кожаное портмоне, навигатор в машину,халат))) Портмоне и колонку покупала в Привет=) Я купила мужу jbl колонку, он капец её давно хотел ,все уши мне прожужжал, уверена, что угадала с подарком=) Причём искала просто колонку, а пока листала яндекс маркет, наткнулась на готовый подарочный набор с этой колонкой по цене самой колонки, там в наборе колонка, банка с носками, конфеты и всякая новогодняя фиготень, выглядит оч круто и всё это в подарочной коробке=) Так что присмотрись, думаю, родные будут в восторге! И вообще у них много наборов и цены низкие! Может и тебе что-нибудь понравиться. Покупала здесь magic-box.bitrix24.shop у них очень крутые подарочные наборы не нужно думать, что ещё доложить к подарку и как его упаковать. Навигатор покупала в М-видео (успела отхватить ЧП)

Форум: Развлечения
Всего: 41 819 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 460 тем
Следующая тема