Гость
Статьи
Как вам новый сериал …

Как вам новый сериал "Ведьмак"?

Пока еще не смотрел, времени нет, но есть желание, так как являюсь поклонником творчества Сапковского.

Падаван 🤦‍♂️
13 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

дети смотрят

Гость
#2

Посмотрела половину первой серии и выключила. Выглядит дешёвкой, диалоги прописаны ужасно и без его фирменной иронии и юмора. Актеры кроме Ведьмака подобраны плохо. Так себе вообщем.

Гость
#3

Хуже, чем пшеки сняли. За то гендерно и этнически разнообразно.

Гость
#4

Даже польский не смогла смотреть, хотя он наверняка был лучше. Про этот столько написали, что смотреть страшно. Лучше книги читать.

Гость
#5
Гость

Хуже, чем пшеки сняли. За то гендерно и этнически разнообразно.

Да, я тоже оценила и поржала :))

Гость
#6

Про сериал - редкостное Г.

Гость
#7
Падаван 🤦‍♂️

Пока еще не смотрел, времени нет, но есть желание, так как являюсь поклонником творчества Сапковского.

Умные люди, у которых IQ больше 120, не смотрят эти отбросы. Уже название говорит о том, что он для дураков.
Смотреть фильмы нужно о реальных героях, которые жили для нас, вопреки диктатору Гитлеру, Сталину и другим мерзавцам.Об ученых, инженерах, бизнесменах, художниках, скульпторах.Кто реально создал нам удобную жизнь.
Или сериалы о природе, животных, птицах, красивых регионах. Чтобы отдыхать и удивляться. О детях.
Фильмы о монстрах, вампирах и прочей нечисти снимают в стране каторжников америке, т.к. у них низкий интеллект. В Москве, т.к. у них разрушено общество гонке за деньгами.
На нужно соблюдать наши традиции и возрождать страну после геноцида гитлера-коммунистов сталина.

Нечаянная Радость
#8

Много ждала от этого сериала, но режиссер явно слабоват. Спецэффекты, пейзажи, костюмы красивые, а вот диалоги туповатые, построение сюжета очень скомкано. Не успеваешь прочувствовать все переживания героев.
Еще напихали чернокожих куда можно и нельзя. Это нормально среди дриад, которые забирали к себе девочек разных народов. Для зерриканок вообще хорошо, они и представляются, как амазонки. А вот эльф-негр это просто жесть. Эльфы сами по себе отдельная раса.
Короче, сериал можно смотреть как иллюстрации в дополнение к книге, но на отдельное произведение искусства это не тянет.

Падаван 🤦‍♂️
#9
Гость

Умные люди, у которых IQ больше 120, не смотрят эти отбросы. Уже название говорит о том, что он для дураков.
Смотреть фильмы нужно о реальных героях, которые жили для нас, вопреки диктатору Гитлеру, Сталину и другим мерзавцам.Об ученых, инженерах, бизнесменах, художниках, скульпторах.Кто реально создал нам удобную жизнь.
Или сериалы о природе, животных, птицах, красивых регионах. Чтобы отдыхать и удивляться. О детях.
Фильмы о монстрах, вампирах и прочей нечисти снимают в стране каторжников америке, т.к. у них низкий интеллект. В Москве, т.к. у них разрушено общество гонке за деньгами.
На нужно соблюдать наши традиции и возрождать страну после геноцида гитлера-коммунистов сталина.

Очень "умные" люди называют других дураками за их интересы. В общем с тобой всё понятно - негатив, занудство, одиночество и низкий интеллект.

Гость
#10

Даже из принципа не буду смотреть. Как они Сапковского обманули! Отнять у писателя все права на его книгу. Даже не купить, просто отнять! Смотреть, как они над хорошей книгой издеваются, нет уж.

Воробушек
#11

Если вы фанат - вам не понравится
Я очень лояльно отношусь ко всяким несостыковкам ,поэтому мне зашло. Постановка боев зрелищная , музыка хороша...испугали линзы только )) ну и актер сам ,который Геральта играет ,выглядит как чувак с обложки любовных романов - в роли Супермена был органичнее.

Падаван 🤦‍♂️
#12
Воробушек

Если вы фанат - вам не понравится
Я очень лояльно отношусь ко всяким несостыковкам ,поэтому мне зашло. Постановка боев зрелищная , музыка хороша...испугали линзы только )) ну и актер сам ,который Геральта играет ,выглядит как чувак с обложки любовных романов - в роли Супермена был органичнее.

Посмотрел первую серию. В общем то не плохо, единственное что коробит - наличие чернокожих актёров.

Гость
#13

Сериал ужас, кавилл неуклюжий увалень и актер никакой смотреть тошно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 859 тем
Новые темы за все время: 32 750 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы