Гость
Статьи
Достала Валентина С.!

Достала Валентина С.!

Точнее достал. В последнее время почти все темы создал он то про меркантильность, то девственность, то как оно живет на сто рублей в неделю. Куда не ткни везде уже это чучело. Валентинка, изыди! Кто за, форумчане?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Извращуга какой-то, да!

Гость
#2

а про огурцы из пятерочки?

Сумрак
#3

На вилы его!!!!! Айда палить его хату с Игорем.

#4

про сто рублей вы зря сейчас многие так живут

Гость
#5

Обоссать и сжечь этого ганндона! Я - за!

Принцесса Эльза
#6
Гость

Обоссать и сжечь этого ганндона! Я - за!

Лучше раздеть, и в муравейник его!

Гость
#7

Какой-то пе-дик ненормальный

Автор
#8

Оо, так мало людей отписалось! Походу не все понимают кто такая валентина, потому что в последнее время он это имя не указывает.

Валентина С.))
#9

С чего вы взяли, что это он?

Автор
#11
efim0175

про сто рублей вы зря сейчас многие так живут

Ну так валька то призывала и остальных жить на сто рублей в неделю. А почему остальные должны жить так как хочет Валька?

Автор
#12
Гость

Обоссать и сжечь этого ганндона! Я - за!

Жестоко, но справедливо!

Автор
#13
Принцесса Эльза

Лучше раздеть, и в муравейник его!

Более гуманно и изощренно👍

Автор
#14
Валентина С.))

С чего вы взяли, что это он?

Потому что он пишет всегда под одним номерком. И одна из его тем была про то какой он бедный и как хочет женится, да и все его темы разят мужлом. Пишет то от женского лица то от мужского

Рисовые грустцы
#15

Согласна, автор!Это второе чучело, которое бесит меня после барачника и, пожалуй, Челлова!Причем, я заметила, что у вуманского мужла появилась манера писать под женскими никами, бородатые мужики Ырыны, Аннии, Валентины ведут подрывную работу на форуме, отписываются как женщины в пользу вуманского мужла, пишут гадости на ветках про феминизм и ТД.

Гость
#19

Пусть изыдет и прихватит остальных вурдалаков , как то : барачника, челлова ,недобаффета и прочую безымянную нечисть. Аминь.

Гость
#20
Гость

Пусть изыдет и прихватит остальных вурдалаков , как то : барачника, челлова ,недобаффета и прочую безымянную нечисть. Аминь.

на костёр демонов!..лол

Гость
#21
Кобеллино

не твое дело они с нами в сговоре их тоже достало озверевшее вуманское бабье

а тебя -псину в толчок смыть!

#22
Рисовые грустцы

что у вуманского мужла появилась манера писать под женскими никами, бородатые мужики Ырыны, Аннии, Валентины ведут подрывную работу на форуме, отписываются как женщины в пользу вуманского мужла, пишут гадости на ветках про феминизм и ТД.

Может, им просто хочется побыть слабыми девочками.)

Автор
#23
Бухие бухи

Может, им просто хочется побыть слабыми девочками.)

Но место слабых девочек уже занято! Пусть уже смирятся с тем, что они яйценосцы!

Мишутка
#24
Автор

Но место слабых девочек уже занято! Пусть уже смирятся с тем, что они яйценосцы!

И что ---есть у нас яйца и что дальше---без них ты бы здесь не писала всякую ересь дочь молдаванки

Автор
#25
Мишутка

И что ---есть у нас яйца и что дальше---без них ты бы здесь не писала всякую ересь дочь молдаванки

А то, яйценосец, что слабой девочкой, о которой все заботятся, холят и лелеют, ты никогда не станешь, хоть если всю жизнь просидишь на женском форуме). При чем здесь дочь молдованки, болезный? 🤦

Форум: Развлечения
Всего: 42 484 темы
Новые темы за все время: 33 309 тем
Популярные темы за все время: 15 663 темы