Гость
Статьи
Осталась сама ребенку …

Осталась сама ребенку год

Дорогие девочки, пожалуйста, поддержите морально. Хочу просто поплакаться, грустно на душе.

С мужем прожили три года, ребенок желанный, годик, но после рождения начались ужасные ссоры.
Часто я ему мозг выносила, часто он меня игнорировал.

Во время беременности доводил до истерик и я плакала часами, глупая.. ещё любила его.
После родов не понимал, почему я нервничаю ( потому что ребенок первый а мамы рядом моей нет и помощников других тоже), почему вечно уставшая и как омби без настроения ( потому что спала урывками ночью кормила) и т.п. иногда замахивался во время ссор, рабивал предметы, стекло, меня пинал или руки заламывал. С меня и моих родных вечно ржал и видел одни недостатки, хотя все к нему хорошо относились. Часто выпивал, каждые выходные, ну, вообще с алкоголем проблемы были. Последней каплей стало, когда я забеременела вторым а он сказал чтобы я сделала аборт, этого ребенка он не примет и помогать вообще не будет и собрал вещи и ушел. Я рыдала, т.к. хотела ребенка ещё, верила, что потянем, жилье есть. Несколько дней прожила сама, поняла что двоих сама не потяну, сдалась и на эмоциях аборт сделала, о чем плачу и расскаиваюсь, но увы ..
Он прискакал в тот же вечер и был рядом,ину так и остался. Стоит ли говорить, чточувств к нему не было никаких.
Часто плакала и упрекала его, напоминала об этом. В итоге он после ссоры пошел отдыхать в бар, пришел пьяный, начали ссорится, он меня опять толкнул и сказал, что все, он уходит, обозвал жуткими словами просто.

Теперь мы с малой сами живём. Мама моя здесь не живёт, папа ко мне не приезжает, есть мои бабушки, они чуть помогают. Его мама вроде приезжала раньше а теперь не знаю как будет.

Расстроена, т.к. новый год скоро, буду сама встречать, и вообще ужасно, что я не поняла за кого, замуж вышла. На душе тоскливо.

Спасибо вам, что прочитали, выговорилась, легче стало. Все будет хорошо.

Маня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем наши женщины связываются с самовлюбленными инфантилами,вот в чём вопрос.

Маня
#2
Гость

Зачем наши женщины связываются с самовлюбленными инфантилами,вот в чём вопрос.

Спасибо за ответ!

Раньше был ответственный. Инициатива везде была от него.

Сейчас понимаю, что живу в позиции жертвы и надо менять самооценку.

#3

Нет, ну жизнь уже налаживается, вы просто еще не осознали. Вас никто не бьёт, есть какая-никакая помощь родственников, о материаных проблемах вы не упоминаете, значит, средства на жизнь есть. Оформляйте развод и больше не принимайте его обратно, а то пойдёте на следующий виток. Поймите свою роль в этом разрыве - сами пишете, что мозговынос был и с вашей стороны, и упрёки. Признаете это сейчас - избежите повторения с другим мужчиной

Маня
#4
Каменный Гость

Нет, ну жизнь уже налаживается, вы просто еще не осознали. Вас никто не бьёт, есть какая-никакая помощь родственников, о материаных проблемах вы не упоминаете, значит, средства на жизнь есть. Оформляйте развод и больше не принимайте его обратно, а то пойдёте на следующий виток. Поймите свою роль в этом разрыве - сами пишете, что мозговынос был и с вашей стороны, и упрёки. Признаете это сейчас - избежите повторения с другим мужчиной

Спасибо!

Да, слава Богу, мама моя помогает, жилье мое. Мне 27. Мне очень хочется надеяться, что я смогу найти достойного мужчину, будучи с ребенком.

Гость
#5

Хорошо не будет. Ибо в вас нет разума, одни эмоции. Это никому не понравится. Ищите проблему только в себе, как измениться самой. Тогда может быть когда то жизнь и наладится

Гость
#6

ребенка папе. Самой устраивать личную жизнь.

Гость
#7
Маня

Спасибо! Да, слава Богу, мама моя помогает, жилье мое. Мне 27. Мне очень хочется надеяться, что я смогу найти достойного мужчину, будучи с ребенком.

_
Зачем вы достойному мужчине? Тем более, с прицепом? Достойный и найдет себе достойную свободную.

Гость
#8

Осталась одна, а не сама. Село глухое блин, и правильно что пнул тебя, дуру безграмотную

Гость
#9

Не слушайте ерунду, которую пишут озлобленные женоненавистники! По-настоящему достойный мужчина, который не будет искать "удобную" женщину без проблем, а способен испытывать любовь, нести ответственность, а не быть альфонсом на бабской шее, полюбит вас и с 3-мя детьми, еще и своих родите! Это они одинокие, а вы не одна, у вас есть смысл жизни - ваш ребенок!

#10
Гость

Не слушайте ерунду, которую пишут озлобленные женоненавистники! По-настоящему достойный мужчина, который не будет искать "удобную" женщину без проблем, а способен испытывать любовь, нести ответственность, а не быть альфонсом на бабской шее, полюбит вас и с 3-мя детьми, еще и своих родите! Это они одинокие, а вы не одна, у вас есть смысл жизни - ваш ребенок!

-
Ага, ответственность за чужих детей... Вы такая же *** с фантазиями. И почему бы достойному мужчине без детей не поискать такую же? При чем тут удобство? Все, кто не хочет жить с чужими детьми, ищут удобство что ли? А может, ищут пару по себе, а не проблемную *** с чужим ребенком? Ответственность за своего ребенка должна нести авториха, а не гипотетический мужчина.

Маня
#11
Гость

Не слушайте ерунду, которую пишут озлобленные женоненавистники! По-настоящему достойный мужчина, который не будет искать "удобную" женщину без проблем, а способен испытывать любовь, нести ответственность, а не быть альфонсом на бабской шее, полюбит вас и с 3-мя детьми, еще и своих родите! Это они одинокие, а вы не одна, у вас есть смысл жизни - ваш ребенок!

Спасибо вам огромное, за такой добрый ответ. Для меня это большая поддержка. Удачи вам!

Гость
#12

Сейчас вам наши советы мало чем помогут,пока рана свежа,надо чтобы прошло время....Главное,что у вас есть малышь,кого вы любите и кто любите вас,эта любовь самая чистая и искренняя и она должна давать вам сиоы справиться со всеми неприятностями!Всё у вас впереди,счастья!!!!

Алена
#13

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#14
Гость

_
Зачем вы достойному мужчине? Тем более, с прицепом? Достойный и найдет себе достойную свободную.

Сын/доченька - прицеп?.. Стерилизовать бы таких комментаторов. В законе прямо прописать. 🤞

Гость
#15
Алена

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Женщины, никогда не ходите к бабкам! Никогда!!!!!!! Это проклятье потом будете нести своим детям и на всю свою жизнь!!!!! А хождение к бабкам гадалка и привороткам это как отдать душу дьяволу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы