Гость
Статьи
Любите фотосессии в …

Любите фотосессии в студии ?

Я - обожаю, всегда красивые фотки есть. А как люблю семейные - собраться всей семьей, фотографирую я сама хоть и не фотограф ( отдельная тема, фотографам не доверяю), обожаю видеть счастливые лица родных ,их эмоции, прямо сердце радуется, когда вижу их искренние улыбки на фотографии. К сожалению на природе не всегда получается то, что надо - невозможно контролировать погодные условия, прохожие мешают, на всех классных локациях всегда много народу и т.д. а в студии красота- снял на 2 часа ,за глаза хватит, красивый ,накрашенный делаешь, что хочешь. Считаю, что каждой женщине нужно иногда проводить такие мероприятия наравне с массажем и всякими спа- уходами.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренние улыбки по команде в студии? Ну-ну

Автор
#2
Гость

Искренние улыбки по команде в студии? Ну-ну

А дома вы как снимаете? не по команде? И все снимки расплывчатые?))

Автор
#3

Люди пришли счастливые , фотосессия ы красивом интерьере ,с семьей всегда радость ,так что да - улыбки искренние. Куда искреннее ,чем дома в гостиной ,после многочасовой готовки на всю семью на тот же Новый год ( фотосессия новогодняя просто была )

Гость
#4
Автор

Люди пришли счастливые , фотосессия ы красивом интерьере ,с семьей всегда радость ,так что да - улыбки искренние. Куда искреннее ,чем дома в гостиной ,после многочасовой готовки на всю семью на тот же Новый год ( фотосессия новогодняя просто была )

А если у кого-то настроение плохое или плохо себя чувствует, тот все равно должен улыбаться по команде доморощенного фотографа?
Не, ну если у вас в семье принято дома морды друг другу кривить и не помогать салаты крошить, а в казенных местах лыбиться, то нормально, снимайте.

Гость
#5

Хотите нам впарить услуги фотографа в студии ?

Гость
#6

Фотографов сейчас - легион, студийные фотографии штампуют тысячами. Они все (фотографии) примитивно одинаковые, наигранные, банальные.

Автор
#7
Гость

А если у кого-то настроение плохое или плохо себя чувствует, тот все равно должен улыбаться по команде доморощенного фотографа?
Не, ну если у вас в семье принято дома морды друг другу кривить и не помогать салаты крошить, а в казенных местах лыбиться, то нормально, снимайте.

Я не фотограф ,тем более не доморощенный ,у нас вторая бабушка не пришла на фотосессию потому что заболела и что? Вы такая злая ,ужас

Автор
#8
Гость

Хотите нам впарить услуги фотографа в студии ?

Не хочу
Читать научитесь

Автор
#9
Гость

Фотографов сейчас - легион, студийные фотографии штампуют тысячами. Они все (фотографии) примитивно одинаковые, наигранные, банальные.

А нужно на ушах стоять? Мне без разницы, что вы считаете банальным или не банальным - я не для вас себя и свою семью снимаю.

Гость
#10
Гость

Фотографов сейчас - легион, студийные фотографии штампуют тысячами. Они все (фотографии) примитивно одинаковые, наигранные, банальные.

Тем не менее на СЗ выкладывают в основном ужас ужас фотки. Студийные и просто приличные может у 5% только

Автор
#11
Гость

Тем не менее на СЗ выкладывают в основном ужас ужас фотки. Студийные и просто приличные может у 5% только

Не знаю как на сз. Но в инстаграмме у многих фотки ужасные. Типа настоящие ,ага ,а какой смысл снимать свое лицо из года в год в одном ракурсе? Большинство сняты на тапок, криво- косо

#12

Послушайте, а как вы преодолеваете чувство неестественности? Я вижу много красивых профессиональных фото, но когда вот так становишься и позируешь, вы не чувствуете себя, ну ... глупо? И когда вижу как кто-то позирует, прямо неловко за них

Гость
#13
Автор

Я не фотограф ,тем более не доморощенный ,у нас вторая бабушка не пришла на фотосессию потому что заболела и что? Вы такая злая ,ужас

Я не злая, а вот вы - восторженная малолетняя дypoчкa. Любое мнение, отличное от вашего - и готово, у вас истерика, все злые, обидели дитачку. Идите лучше матери помогите, а то она и так на всю вашу семью пахала на кухне, в то время как дочурка розовые сопли размазывала.

Автор
#14
Каменный Гость

Послушайте, а как вы преодолеваете чувство неестественности? Я вижу много красивых профессиональных фото, но когда вот так становишься и позируешь, вы не чувствуете себя, ну ... глупо? И когда вижу как кто-то позирует, прямо неловко за них

Я видела очень мало фоток где реально люди аки пластиковые ,поэтому я не знаю о чем тут все говорят )
Я не знаю ,как остальные,но я могу нормально фотографировать себя только в гордом одиночестве тоже чувствую себя глупо. Хотя с семьей фотографировались как -то и нормально было - все шутили ,веселились, настроение отличное,думаю в этом дело. У нас и отношения у всех хорошие.

Автор
#15
Гость

Я не злая, а вот вы - восторженная малолетняя дypoчкa. Любое мнение, отличное от вашего - и готово, у вас истерика, все злые, обидели дитачку. Идите лучше матери помогите, а то она и так на всю вашу семью пахала на кухне, в то время как дочурка розовые сопли размазывала.

Нда , все ясно с вами. Жалко вас.

Гость
#16
Автор

Нда , все ясно с вами. Жалко вас.

Ну когда ответить нечего, то дypoчки вроде тебя квакают про жалость. Поводов жалеть меня нет, я вполне счастлива и имею право на свое мнение. Ты, кстати, тему здесь создала именно для того, чтобы узнать чижие мнения. А твоё желание слышать/читать только то, что тебе хочется, просто сквозит инфантилизмом, незрелостью и эгоизмом. Так что, жаль здесь только тебя.

Автор
#17
Гость

Ну когда ответить нечего, то дypoчки вроде тебя квакают про жалость. Поводов жалеть меня нет, я вполне счастлива и имею право на свое мнение. Ты, кстати, тему здесь создала именно для того, чтобы узнать чижие мнения. А твоё желание слышать/читать только то, что тебе хочется, просто сквозит инфантилизмом, незрелостью и эгоизмом. Так что, жаль здесь только тебя.

Я знала ,что вы так скажете) ни за что теперь в жизни в ваше счастье не поверю))
Счастливому человеку не надо так агрессивно свое мнение отстаивать. Счастливый человек не будет об.сирать других ,так как вы.

Гость
#18
Автор

Я видела очень мало фоток где реально люди аки пластиковые ,поэтому я не знаю о чем тут все говорят )
Я не знаю ,как остальные,но я могу нормально фотографировать себя только в гордом одиночестве тоже чувствую себя глупо. Хотя с семьей фотографировались как -то и нормально было - все шутили ,веселились, настроение отличное,думаю в этом дело. У нас и отношения у всех хорошие.

Автор,если вы корява-хоть в студии,хоть под мостом фоткайтесь.корявость не убьешь.так что не войте тут.

Гость
#19
Гость

Автор,если вы корява-хоть в студии,хоть под мостом фоткайтесь.корявость не убьешь.так что не войте тут.

Щас эта соплюха прибежит, назовёт вас злой и пожалеет)) Ах-ах, обидели мышку, написали в норку)

Гость
#20

достали уже своими фотосессиями, смотреть противно на эти "искренние" рож..и, суют и шлют всем подряд, как-будто это кому-то интересно

Тия
#21

photomimika профессиональные фотосессии под ключ. Очень мне понравились снимки, так что кто против, тот просто не может позволить себе или пришли к неудачникам фотографам!

Мария
#22

Могу рекомендовать данную фотостудию photographermsc мне она очень понравилась, красивые фото вышли. Супер все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы