Гость
Статьи
Почему некоторые темы …

Почему некоторые темы не пропускают?

Почему некоторые вполне адекватные темы не пропускают, с тысячи одинаковых про «беременна я?», «любовный треугольник», «выделения», «мастурбация» это пожалуйста..? Кто-то может мне объяснить?
Очень удивлюсь, если эту тему пропустят))

Эльза
26 ответов
Последний — Перейти
скромная девушка
#1

не пропускают массу тем про сэкс. про Максима, про крупные теплые пэнисы, про худоващых парней с крупными руками и елдами
про то, как девушки текут

скромная девушка
#2

хотела здесь еще спросить, как правильно любить большущий пэнис

скромная девушка
#3

плюс у меня груди налились, было 2.5 стало почти 4 размер
соски постоянно напряженные, с них молочко капает

#4

У меня не пропускали темы, когда я под своим ником писала. Как стала безликим гостем, все походило.

скромная девушка
#6

вчера еще парень мой приходил, у нас 2 недели сэкса не было
так он свой шланг достал (18 см висясий), с крупной головки уже течет))

скромная девушка
#7
Асти

У меня не пропускали темы, когда я под своим ником писала. Как стала безликим гостем, все походило.

это где ты мужиков своих хвалишь?

Гость
#9

Да, удивительно, почему вашу тему пропустили. Я егодня создавала тему, спрашвала какие у вас впечатления от этого форума, естественно не пропустили. Как-то создавала тему про компьютерные очки, тоже не пропустили. Так что никакой логики в их действиях не вижу, всякий бред только и пропускают.

Имя 505
#10
Гость

Да, удивительно, почему вашу тему пропустили. Я егодня создавала тему, спрашвала какие у вас впечатления от этого форума, естественно не пропустили. Как-то создавала тему про компьютерные очки, тоже не пропустили. Так что никакой логики в их действиях не вижу, всякий бред только и пропускают.

Я тоже про этот форум темы создавала, не пропускали. Она называлась по моему, про анонимность на форуме. Типо насколько он анонимен.

скромная девушка
#12

скажите девочки
это нрмально, когда начинаеш ласкать парню головку, с нее натекает прямо много смазочки?))
головка большая, как мой кулачек

#13
Гость

Да, удивительно, почему вашу тему пропустили. Я егодня создавала тему, спрашвала какие у вас впечатления от этого форума, естественно не пропустили. Как-то создавала тему про компьютерные очки, тоже не пропустили. Так что никакой логики в их действиях не вижу, всякий бред только и пропускают.

Мою какую то важную тему не пропускали, я написала админам, спросила почему. И тему выпустили

Администрация форума
#14
Гость

Вы серьёзно?

Конечно. Мы и пропустили эту тему для того, чтобы ответить автору.

#15

Для тех кому интересно я создавала темы про перелет на самолёте, воспитание котов и про шум на улице , еще какие то бытовые, не помню уже

скромная девушка
#16
Асти

Мою какую то важную тему не пропускали, я написала админам, спросила почему. И тему выпустили

какую важную?
важнее моих тем?

скромная девушка
#17
Асти

Для тех кому интересно я создавала темы про перелет на самолёте, воспитание котов и про шум на улице , еще какие то бытовые, не помню уже

фууу
бабка старая

#19
скромная девушка

фууу
бабка старая

Зависть плохое чувство

Худший Парень На Свете
#21
Администрация форума

Конечно. Мы и пропустили эту тему для того, чтобы ответить автору.

А постить только по методичке? Навроде этой скромной девушки?
Никакого свободного полета? Только срач устраивать, нормальное общение уже не в почете?

Гость
#22
Гость

Такой почты не существует :)

Значит, вы все-таки пытались подать заявку).

Кроули
#23
скромная девушка

хотела здесь еще спросить, как правильно любить большущий пэнис

Вот ты больной на голову. Не подозревала, что ты такой.

Мышильда
#24

На этом форуме есть список тем, которые пропускают. Они ходят по кругу, одни и те же, из года в год. Что в этот список не входит- то не пропустят. Например, театральные постановки, мюзиклы, концерты никогда не обсуждают. Если тема про собак, то только про йорков или шпицев, как будто других пород нет вообще. Если про фильмы- то только ужасы. Если про книги- то только про классику или какие-то заумные философские произведения, как будто реально по методичке. Если про зарплаты или переезд- то только про Москву, Питер и почему-то США.))) Ну и тд.

Эльза
#25
Мышильда

На этом форуме есть список тем, которые пропускают. Они ходят по кругу, одни и те же, из года в год. Что в этот список не входит- то не пропустят. Например, театральные постановки, мюзиклы, концерты никогда не обсуждают. Если тема про собак, то только про йорков или шпицев, как будто других пород нет вообще. Если про фильмы- то только ужасы. Если про книги- то только про классику или какие-то заумные философские произведения, как будто реально по методичке. Если про зарплаты или переезд- то только про Москву, Питер и почему-то США.))) Ну и тд.

Странные какие-то требования.. логика not found.

Худший Парень На Свете
#26
Эльза

Странные какие-то требования.. логика not found.

Ожидали ли вы такого оборота событий когда создавали тему?)
Согласились бы?)

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем