Гость
Статьи
Гендер

Гендер

Вам нравится что гендерные границы стираются и женщины иногда наращивают объемные мышцы, а мужчины переживают о своей ухоженности?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я парень и мне нравятся стройненькие спортивные девушки, но не бодибилдеры или накаченные. Не люблю также девушек с пластикой губ, огромной ж опой и сись ками. Не нравится также, когда девушку бреют интимные места. Люблю, когда бреют возле половых губ, но на лобке оставляют немного волос, скажем в виде треугольника)

Гость
#2

Отношусь к этому спокойно. Это часть эволюции и так и должно быть

Его Любимая
#3
Гость

Вам нравится что гендерные границы стираются и женщины иногда наращивают объемные мышцы, а мужчины переживают о своей ухоженности?

Ппц, вы пишете о "наращивание" мышцах так, будто бы это все равно, что ногти пойти сделать.
Сразу видно, что в качалке не занимаетесь

Гость
#4
Его Любимая

***, вы пишете о "наращивание" мышцах так, будто бы это все равно, что ногти пойти сделать.
Сразу видно, что в качалке не занимаетесь

В это,безусловно,вкладывается много усилий. Но, обычно, что называется на выходе большая масса "мокрых" мышц, а не сухих

Его Любимая
#5
Гость

В это,безусловно,вкладывается много усилий. Но, обычно, что называется на выходе большая масса "мокрых" мышц, а не сухих

Что бы кто ни свистел, если женщина занимается хоть как вол, но не сидит на спец препаратах для умышленного изменения своего гормонального фона и организма, то ей никогда не стать мужеподобной

Василиса
#6

Накачивание мышц, весь спорт и вообще работа над фигурой не приводит с стиранию гендерных границ, а так мне нравятся спортсменки, бодибилдерши тоже, сама с любимой сестрой ведём здоровую жизнь без употребления вредных веществ и тренируемся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 785 тем
Новые темы за все время: 32 695 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы