Гость
Статьи
Грядущий русский царь

Грядущий русский царь

Возродится ли монархия в России?

Евгения
319 ответов
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Уже.

Евгения
#2
Фёдор

Уже.

Уже явился? Где это можно будет узнать?

Гость
#3

На кой?

Гость
#4

Цари в России закончились давно, последний русский царь это отец Петра первого Алексей Михайлович. А Петр первый уже император а не царь. Так что монархия не возродится.

Гость
#5
Евгения

Уже явился? Где это можно будет узнать?

Кто такой Федор? Почему не знаю,?

гость
#6
Гость

Цари в России закончились давно, последний русский царь это отец Петра первого Алексей Михайлович. А Петр первый уже император а не царь. Так что монархия не возродится.

а зачем возрождать старый род, когда есть новый? только это сейчас негласно. а если это понравится народу, вывести на референдум

Гость
#7
гость

а зачем возрождать старый род, когда есть новый? только это сейчас негласно. а если это понравится народу, вывести на референдум

Вы кого имеете ввиду?

гость
#8
Гость

Вы кого имеете ввиду?

Пу...

Гость
#9
гость

Пу...

Нет, ну что вы! Царь это власть от отца к сыну. Вы проголосует на референдуме за монархию?

Гость
#10
Гость

Цари в России закончились давно, последний русский царь это отец Петра первого Алексей Михайлович. А Петр первый уже император а не царь. Так что монархия не возродится.

Императором Пётр стал в 1721 году, до этого он был царём) так что он последний император и последний царь

Гость
#11
Гость



Императором Пётр стал в 1721 году, до этого он был царём) так что он последний император и последний царь

первый император *

гость
#12
Гость

Нет, ну что вы! Царь это власть от отца к сыну. Вы проголосует на референдуме за монархию?

ну у него же дочь есть, немного по-современному( по-феминистическому) модернизируем монархию. и да, проголосовал бы, самый лучшая форма управления.

Гость
#13

Обойдетесь. Русское национальное государство в форме республики. В Кремле от безисходности колпак совсем едет, и ольгинских заодно.

Гость
#14

А разве уже не монархия? 20лет царь у власти с своими боярами. И доят все остальное стадо крепостных.

Гость
#15
Гость

Императором Пётр стал в 1721 году, до этого он был царём) так что он последний император и последний царь

Вы хотели сказать(( первый император.

Гость
#16
Гость

А разве уже не монархия? 20лет царь у власти с своими боярами. И доят все остальное стадо крепостных.

Да кто вас доит? Забыли как Горбачев доил? Вот тот действительно подрывал основы устоев общества.

Гость
#17

Какая разница, если уже закат России?

Гость
#18
Гость

А разве уже не монархия? 20лет царь у власти с своими боярами. И доят все остальное стадо крепостных.

Я даже знаю имя преемника Царя -батюшки, имя ему Альцгеймер.

Великолепный Вася
#19

Одной полит темы достаточно на сегодня, у меня нет столько времени, так что не шалите здесь без присмотра))

Гость
#20
Гость

Какая разница, если уже закат России?

Почему закат? Наоборот рассвет! Крым наш! Территория увеличивается, экономика медленно но верно растет, сельское хозяйство сделало скачок вперёд за последние пять лет. Вы не согласны?

Гость
#21
Гость

Нет, ну что вы! Царь это власть от отца к сыну. Вы проголосует на референдуме за монархию?

Никакого референдума не будет и выборов тоже, хотят сделать как было при совке, т.е. не народ будет выбирать главу, а те кто при власти, но пока они об этом молчат.

Гость
#22
Гость

Почему закат? Наоборот рассвет! Крым наш! Территория увеличивается, экономика медленно но верно растет, сельское хозяйство сделало скачок вперёд за последние пять лет. Вы не согласны?

Вы кремлебот? Почитайте темы на форуме, народ доведен до нищеты, зарплаты и пенсии просто кошкины слезки, на которые не возможно жить, только выживать. Какой рассвет, вы на Луне живете?

Гость
#23

Не хочу монархии!!!!!!!!!!! Идите на hui своими царями!!!!!

Гость
#24
Великолепный Вася

Одной полит темы достаточно на сегодня, у меня нет столько времени, так что не шалите здесь без присмотра))

Вася, иди лесом, какое тебе дело до России, если ты здесь не живешь, только заходишь и гадишь.

Великолепный Вася
#25
Гость

Вы кремлебот? Почитайте темы на форуме, народ доведен до нищеты, зарплаты и пенсии просто кошкины слезки, на которые не возможно жить, только выживать. Какой рассвет, вы на Луне живете?

Так разваливайтесь к чepтям, чего медлите, голодранцы?))

Гость
#26
Гость

Вы кремлебот? Почитайте темы на форуме, народ доведен до нищеты, зарплаты и пенсии просто кошкины слезки, на которые не возможно жить, только выживать. Какой рассвет, вы на Луне живете?

Нет, в Москве живу.

гость
#27
Гость

Не хочу монархии!!!!!!!!!!! Идите на hui своими царями!!!!!

Боже, царя храни!

Великолепный Вася
#28
Гость

Вася, иди лесом, какое тебе дело до России, если ты здесь не живешь, только заходишь и гадишь.

А ты разве против? Я ведь тебя поддерживаю)) Я так же считаю что вы должны освободить территорию для более достойных наций и стран))

Гость
#29
Великолепный Вася

Так разваливайтесь к чepтям, чего медлите, голодранцы?))

Вася, иди к черту, командуй в своей стране, к нам не лезь.

Гость
#30
Великолепный Вася

Так разваливайтесь к чepтям, чего медлите, голодранцы?))

А ты не в России живёшь? Ну тогда пошел ты на ....... С форума!!

Гость
#31
Великолепный Вася

А ты разве против? Я ведь тебя поддерживаю)) Я так же считаю что вы должны освободить территорию для более достойных наций и стран))

Вася, что ты там считаешь, нам до одного места. иди уже, куда шел.

Гость
#32
Гость

Почему закат? Наоборот рассвет! Крым наш! Территория увеличивается, экономика медленно но верно растет, сельское хозяйство сделало скачок вперёд за последние пять лет. Вы не согласны?

Нет, конечно. Цены, налоги, жку, количество кредитов, доллар, пенсионный возраст, рабочие часы растут, зарплаты, рабочие места, хорошие специалисты, население уменьшаются. Самая лучшая страна для проживания Ватикан, там высокий Ввп на душу населения, а вот территория очень маленькая. Так что большая территория не есть признак успеха, а скорее наоборот.

Гость
#34
Гость

Нет, в Москве живу.

Вы хотя бы иногда из Москвы выезжали и смотрели, как живут люди вне пределах Москвы, которые кормят вас из последних своих сил.

Гость
#36
Гость



Императором Пётр стал в 1721 году, до этого он был царём) так что он последний император и последний царь

Вы хотели сказать(( первый император.
Да, в 11 комментарии я исправила

Гость
#37
Великолепный Вася

Вася, иди лесом, какое тебе дело до России, если ты здесь не живешь, только заходишь и гадишь.

А ты разве против? Я ведь тебя поддерживаю)) Я так же считаю что вы должны освободить территорию для более достойных наций и стран))
А вы кто по национальности? Если не секрет, конечно

Гость
#38
Гость

Нет, конечно. Цены, налоги, жку, количество кредитов, доллар, пенсионный возраст, рабочие часы растут, зарплаты, рабочие места, хорошие специалисты, население уменьшаются. Самая лучшая страна для проживания Ватикан, там высокий Ввп на душу населения, а вот территория очень маленькая. Так что большая территория не есть признак успеха, а скорее наоборот.

Цены падают, налоги совершенно незаметны мизерные, доллар в руки принципиально не беру 18 лет уже, кредиты брать вас никто не заставляет, что вам нужно???

Великолепный Вася
#39
Гость

Вася, что ты там считаешь, нам до одного места. иди уже, куда шел.

Кому вам? Вы ведь надеетесь на нашу помощь)) Российский народ желает демократии)) И мы можем вам ее дать))

Великолепный Вася
#40

[quote="Гость " message_id="71249513"А вы кто по национальности? Если не секрет, конечно [/quote]
Ты меня преследуешь?)) Куклы тебя заждались уже))

Великолепный Вася
#41
Великолепный Вася

Ты меня преследуешь?)) Куклы тебя заждались уже))

Это двухсотой)

Гость
#42
Великолепный Вася

Кому вам? Вы ведь надеетесь на нашу помощь)) Российский народ желает демократии)) И мы можем вам ее дать))

Ты уже накидался? Иди, проспись.

Гость
#43
Великолепный Вася

Кому вам? Вы ведь надеетесь на нашу помощь)) Российский народ желает демократии)) И мы можем вам ее дать))

Дурачок ольгинский. Сидит изображает иностранца, ктрому пофиг на РФ, даже он типа за ее развал. Но про развал напишет раз 100, рассчитвая, что типа народ против Пу, но против развла РФ и поэтоу все таки выберет Пу. Нет. Поезд ушел.

Гость
#44
Гость

Вы хотя бы иногда из Москвы выезжали и смотрели, как живут люди вне пределах Москвы, которые кормят вас из последних своих сил.

Конечно выезжал! Я за границу не езжу уже пять лет как Крым стал наш. Путешествую только по России от Крыма и до соловецких островов. Много объехал и все вижу и есть с чем что сравнить.

Гость
#45
Гость

Цены падают, налоги совершенно незаметны мизерные, доллар в руки принципиально не беру 18 лет уже, кредиты брать вас никто не заставляет, что вам нужно???

Понятно, Вы кремлебот. Разговаривать с такими не вижу смысла, но знайте, ваша пропаганда не работает на умных людей.

Великолепный Вася
#46
Гость

Ты уже накидался? Иди, проспись.

У меня рабочее время, эт только вы все бухаете и бухаете))

Гость
#47
Гость

Понятно, Вы кремлебот. Разговаривать с такими не вижу смысла, но знайте, ваша пропаганда не работает на умных людей.

Поддерживаю.

Гость
#48
Великолепный Вася

Кому вам? Вы ведь надеетесь на нашу помощь)) Российский народ желает демократии)) И мы можем вам ее дать))

Выходи в Москве на болотную площадь и полиция научит тебя демократии дубинкой по голове а лично тебе ещё добавлю!

Великолепный Вася
#49
Гость

Дурачок ольгинский. Сидит изображает иностранца, ктрому пофиг на РФ, даже он типа за ее развал. Но про развал напишет раз 100, рассчитвая, что типа народ против Пу, но против развла РФ и поэтоу все таки выберет Пу. Нет. Поезд ушел.

Ну ты прям Шерлок)) На чем основываются твои выводы?))

Гость
#50
Великолепный Вася

У меня рабочее время, эт только вы все бухаете и бухаете))

Кремлеботы уже работают круглосуточно)))

Великолепный Вася
#52
Гость

Выходи в Москве на болотную площадь и полиция научит тебя демократии дубинкой по голове а лично тебе ещё добавлю!

На манежке в 10ом участвовал, норм))

Гость
#53
Гость

Понятно, Вы кремлебот. Разговаривать с такими не вижу смысла, но знайте, ваша пропаганда не работает на умных людей.

Это вы что ли умные? Что то не заметно! Что демократии захотели и интеграции в мировое сообщество? Горбачева Мишу вспоминаете? Вы наверное при СССР в спецраспределителях отоваривались, а я за куском мяса по два часа в очереди стоял!