Гость
Статьи
Для тех кто работал с …

Для тех кто работал с компьютером .

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста какой принтер лучше подойдёт для домашней работы? Мне не надо фотки на нем делать,мне надо распечатывать документы,не больше. кто разбирается, посоветуйте н

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Canon MF3010. Это МФУ

Гость
#2

Лазерный Canon LBP 6030

Гость
#3
Гость

Canon MF3010. Это МФУ

У меня тоже Canon, беленький такой принтер без ксерокса (это минус). А так отличный, пользуюсь лет 5 точно и всё ок.

Гость
#4

У меня HP DeskJet all-in-one, тоже вполне устраивает.
Выбирайте, автор, чтобы на чернилах потом не разориться.

Кухарка
#5

У меня стоит HyjOgromnuj-36cm очень качественная продукция, в работе 16 лет, ничего не где не ломается, только пару раз настраивали.

Гость
#6
Гость

Лазерный Canon LBP 6030

Работаем с проверенным временем картриджем Canon 725, чип которого абсолютно безразличен к заправке. Любой школьник может заправить тонером этот картридж. Через каждые несколько заправок нужно будет менять фотобарабан, но и его можно очень дешево заказать в инете. Если будете заправлять сами, то чернила обойдутся вам в копейки, дешевле бумаги.

Гость
#7
Гость

У меня тоже Canon, беленький такой принтер без ксерокса (это минус). А так отличный, пользуюсь лет 5 точно и всё ок.

У меня такой, как я написала) Черненький. Лазерный принтер, ксерокс, сканер. Просто и недорого в обслуживании

Гость
#8
Гость

Работаем с проверенным временем картриджем Canon 725, чип которого абсолютно безразличен к заправке. Любой школьник может заправить тонером этот картридж. Через каждые несколько заправок нужно будет менять фотобарабан, но и его можно очень дешево заказать в инете. Если будете заправлять сами, то чернила обойдутся вам в копейки, дешевле бумаги.

Струйный принтер) И каждый школьник знает, что дома лучше лазерным пользоваться. И в обслуживании он дешевле

Гость
#9
Кухарка

У меня стоит HyjOgromnuj-36cm очень качественная продукция, в работе 16 лет, ничего не где не ломается, только пару раз настраивали.

В этой теме про принтер спрашивали)

Гость
#10
Гость

У меня HP DeskJet all-in-one, тоже вполне устраивает. Выбирайте, автор, чтобы на чернилах потом не разориться.

Любая продукция HP требует оригинальных расходников. А они недешевые

Кухарка
#11
Гость

В этой теме про принтер спрашивали)

Все верно. Я ответила.

Гость
#12
Кухарка

Все верно. Я ответила.

И что на вашем принтере печатать? Из документов?

Кухарка
#13
Гость

И что на вашем принтере печатать? Из документов?

Все, что имеет печатальный разъем.

Гость
#14
Кухарка

Все, что имеет печатальный разъем.

Ну так я же вам подсказала, что тема не ваша, понимая, в чем вы сечете лучше) Не те разъемы)

Кухарка
#15
Гость

Ну так я же вам подсказала, что тема не ваша, понимая, в чем вы сечете лучше) Не те разъемы)

ВСЁ Я ПОНЯЛА, Я ПРО ПРИНТЕР И НАПИСАЛА. Что тебе не понятно, чумалохматая?!?! Ану вали спать!!!!!

Гость
#16
Гость

У меня HP DeskJet all-in-one, тоже вполне устраивает. Выбирайте, автор, чтобы на чернилах потом не разориться.

Чтобы на чернилах не разоряться - надо лазерный покупать а не дескджеты всякие.

Сбцумрак
#17

Ну, современный надо покупать, а то купите с рук, как у меня знакомый взял, через год когда систуму поменял, оказалось что его модель старая и производитель на новую систему дров не производит. Ещё момент, принтер с лотком, нужно постоянно выдвигать чтоб бумагу закидывать, это лоток царапает стол, и вообще с ним не очень удобно. Так же есть модель с двухсторонней печатью, ну это вообще сказка, дороже конечно, но если у вас предстоит работа где нужно не потоком а с 2х сторон печатать то лучше чутка переплатить, ну и конечно катридж, должен быть перезапровляемый и с аналогами ввиде дешевых катриджей типа ща 600 р.

Гость
#18
Сбцумрак

как у меня знакомый взял, через год когда систуму поменял, оказалось что его модель старая и производитель на новую систему дров не производит.

Эта проблема решается элементарно.
В Виндоус есть встроенные драйверы, там можно подобрать драйвер практически для любой старой модели принтера. Иногда подходит драйвер от какого-то другого принтера той же фирмы.
Можно погуглить, 99%, что народ уже выяснил, какой драйвер надо выбрать, чтоб подошел.
Нужно зайти в Устройства и Принтеры - Добавить новый принтер - там виндоус будет предлагать выбрать марку и установить драйвер.
По крайней мере, в Виндоус 7 так.
Все работает.

Гость
#19
Гость

Любая продукция HP требует оригинальных расходников. А они недешевые

Нет.
Можно пользоваться услугами заправщиков.
Покупать у них уже заправленные неоригинальные картриджи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы