Гость
Статьи
Вопрос мужчинам о …

Вопрос мужчинам о татуировках.

Мужчины, как вы считаете. Татуировки украшают девушек или наоборот портят внешность?

ЛюбопытнаяЯ
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Портят.

Гость
#2

Портят

Гость
#3

Это омерзительно.

Дарья
#4

Знаете, всё ещё зависит и от самой татуировки. У меня есть маленькая см5, на бедре. Про неё почти никто не знает (естественно кроме парня). Так парню вполне нравится.

Гость
#5

Моё мнение, это девушка с очень распущеным поведением, как говорится без комплексов вообще. Комуто нравятся с таким характером.
Я общался с 3 такими с большими татуировками, все оказались нервными, на грани истерик, щедрые на матерные слова в обычном общении.

Гость
#6
Дарья

Знаете, всё ещё зависит и от самой татуировки. У меня есть маленькая см5, на бедре. Про неё почти никто не знает (естественно кроме парня). Так парню вполне нравится.

5см в незаметном месте, можно отнести к ошибке в юности, может за компанию с подругами сделала. Прибавки красоты не даёт, просто непонятно смысл зачем.
На сайте знакомств видел страницы двух симпотичных девушек с тату, на фотках прячут тату, руку в татухе прячет от фотокамеры. Ну видимо самой понятно какой контингент притягивает к себе татухой, а какой отталкивает.

Максим
#7

Портят.

одинокий
#8

отношусь примерно как к пятну на чужой простыне

Гость
#9

Портят тушку капитально

#10

Малюсенькие на щиколодке там например. Это ещё норм. Хотя лучше совсем без конечно.

Гость
#11

Чистая,здоровая,ухоженная кожа,-вот что по-настоящему украшает женщину. А любые ее дефекты,-татухи,бородавки,родимые пятна и прочая мерзость,только портят внешнюю привлекательность.

Гость393775
#12

Ла хи 🤣🤣✋✋✋✋✋🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
Корнет

Малюсенькие на щиколодке там например. Это ещё норм. Хотя лучше совсем без конечно.

Летом часто можно увидеть такое зрелище. Идет стройная молодая бабенка в короткой юбке,а у нее на ляжке из-под юбки виднеется половина татуировки. Сразу появляется кокое-то отвращение к ней.
Или когда у нее все руки в наколках,это тоже смотрится отвратительно.
Женщины,зачем вы уродуете себя?

Гость
#14
Гость

Моё мнение, это девушка с очень распущеным поведением, как говорится без комплексов вообще. Комуто нравятся с таким характером.
Я общался с 3 такими с большими татуировками, все оказались нервными, на грани истерик, щедрые на матерные слова в обычном общении.

Да,наличие татуировок свидетельствует о проблемах с психикой.

Гость
#15

Портят однозначно. Выше верно писали (пост13), причем не в том дело, какая именно татуировка и не в социальных каких-то "аспектах", просто это воспринимается как "ЛИШНЕЕ" что-то на теле девушки, "сбивает с толку", если так можно выразиться. С большого расстояния так вообще иногда кажется "грязным пятном", если общий тон рисунка серо-черный, или заболеванием вроде розацеа или там проявлением аллергии, если цветная, только вблизи понимаешь, что это- тату

Мужчина
#16

Портят. Особенно "узоры" на плече у некоторых сиповок, сразу видно кто она и что. Женщина в уме такое уг себе никогда не сделает. Если уж и делать, то качественно, а не у Васи.

Сейчас в моде на всю ляжку или промеж сисек, ловцы снов и всякое такое.

А вообще мне пофиг: пусть хоть на анусе бъют (и такие есть, хе-хе)

Мужчина
#17

Отто Вейнингер в Последних словах хорошо писал о татуировках. Автор работы Пол и характер.

Есть у этих татуированных бxxxx нечто общее в характере, они это изнутри наружу переносят в виде татуировок.

#18

Мне бывает нравятся девушки с тату, но ничего серьезного с ними не будет) это 100%

Гость
#19
Мужчина

Отто Вейнингер в Последних словах хорошо писал о татуировках. Автор работы Пол и характер.

Есть у этих татуированных бxxxx нечто общее в характере, они это изнутри наружу переносят в виде татуировок.

он был сексист

Мужчина
#20
Гость

он был сексист

Будто это что-то плохое)

Гость
#21

автор, нашли где спрашивать. на этом форуме 90 процентов мужчин - закомплексованные онанисты 40+ лет с внешностью карлсона. Лично мне нравятся красивые тату на девушках. Главное чтобы они были со вкусом и не банальные

#22
Гость

автор, нашли где спрашивать. на этом форуме 90 процентов мужчин - закомплексованные онанисты 40+ лет с внешностью карлсона. Лично мне нравятся красивые тату на девушках. Главное чтобы они были со вкусом и не банальные

Вообще-то полезно думать хотя бы на пару шагов вперед.
Пока барышне 20 лет и она в превосходной физической форме наколка её не испортит. Малолеткам всё к лицу - и зеленые волосы, и экстравагантная одёжка, и даже кольцо в носу. Но пройдет лет 10 и все эти "украшения" выглядят как седло на корове, неуместно. Но если кольцо из носа можно вытащить, то наколку хрен сведешь. Так что думайте!

Гормон роста
#23

Портят. По мне так выглядят как трупные пятна. Хорошей девушке такой недостаток внешности можно простить - как уродливое родимое пятно, например. Но привлекательности точно не добавляет.

Гость
#24
ЛюбопытнаяЯ

Мужчины, как вы считаете. Татуировки украшают девушек или наоборот портят внешность?

Если в интимных местах и мимимишные - то ничо. Если покрывают все тело - то бляyжаснax

Гость
#25
Гость

На сайте знакомств видел страницы двух симпотичных девушек . видимо самой понятно какой контингент притягивает к себе.

Ясен пень. Когда она потная настолько, что становится симпОтичной - тянутся всякие колхозники.

Гость
#26
Hogfather

. Малолеткам всё к лицу, даже кольцо в носу.

Всегда было интересно, а как они сморкаются? А если насморк и сопли, оно все с кольца капает? Прям на татухи...

#27
Гость

Всегда было интересно, а как они сморкаются? А если насморк и сопли, оно все с кольца капает? Прям на татухи...

Наповал!!! (тут должен быть рыдающий от хохота смайлик)

Гость
#28
Hogfather

Вообще-то полезно думать хотя бы на пару шагов вперед. Пока барышне 20 лет и она в превосходной физической форме наколка её не испортит. Малолеткам всё к лицу - и зеленые волосы, и экстравагантная одёжка, и даже кольцо в носу. Но пройдет лет 10 и все эти "украшения" выглядят как седло на корове, неуместно. Но если кольцо из носа можно вытащить, то наколку хрен сведешь. Так что думайте!

бабы, сюда. выше пример образа мышления ло ха

Alice
#29

Татуировка подсознанием воспринимается, как кожное заболевание. При этом мозг получает сигнал, что обладатель этого "украшения" не подходит для продолжения рода. Тоесть говоря по русски: татуировка - это антисекс

#30
Гость

бабы, сюда. выше пример образа мышления ло ха

Кыш уроки учить, каникулы уже закончились!

#31
Alice

Татуировка подсознанием воспринимается, как кожное заболевание. При этом мозг получает сигнал, что обладатель этого "украшения" не подходит для продолжения рода. Тоесть говоря по русски: татуировка - это антисекс

Тогда уж "антиЗагс" :) а сексу почему бы и не быть - в темноте татуировок не видно :)

Alice
#32
Hogfather

Тогда уж "антиЗагс" :) а сексу почему бы и не быть - в темноте татуировок не видно :)

Вы на ощупь партнёра выюираете?

Гость393775
#33
Hogfather

Кыш уроки учить, каникулы уже закончились!

Сасай ло шок

#34
Alice

Вы на ощупь партнёра выюираете?

Секс это секс, а выбор партнёра это выбор партнёра. Зачем их смешивать?

Гость
#35

Конечно татуировки только портят внешность.
Татуировки пришли в наше общество от зэков и от племен, находящихся на низкой ступени развития. Надеюсь, вы не хотите быть похожей на них?

Гость
#36
Гость

Конечно татуировки только портят внешность.
Татуировки пришли в наше общество от зэков и от племен, находящихся на низкой ступени развития. Надеюсь, вы не хотите быть похожей на них?

Ахринеть! Вам что, 90 лет, что вы так рассуждает?

Гость
#37
Гость

Ахринеть! Вам что, 90 лет, что вы так рассуждает?

Дэбилушка, независимо от того, сколько мне лет - татуировки пришли к нам от зэков и диких племен. А тупоголовые хомячки в порыве обезьянячинья готовы разрисовать себя от макушки до пяток.

Гость393775
#38
Гость

Дэбилушка, независимо от того, сколько мне лет - татуировки пришли к нам от зэков и диких племен. А тупоголовые хомячки в порыве обезьянячинья готовы разрисовать себя от макушки до пяток.

Выпей уксус

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема