Гость
Статьи
Внешний вид

Внешний вид

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как реагировать,когда на работе постоянно говорят про мой внешний вид) я молодая и люблю красиво одеваться, люблю короткие юбки иногда носить и каблуки. Постоянно слышу шутки от коллег «ты юбку забыла одеть» или когда прихожу в длинной говорят «СЕГОДНЯ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА» и как на это реагировать? Уже достали все!!!!!

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты юбку забыла одеть.

Гость
#2

Вам нравится, вот и не слушайте никого.

Гость
#3

Не одеть, а надеть

Гость
#4

А что вам непонятно? Видимо у вас юбки экстремально короткие, раз вас спрашивают "где ваша юбка?" Может стоит прислушаться? Интересно, где вы работаете, начальство еще не сделало замечание, чтобы одевались прилично?

опять я
#5

Вполне возможно, что вы выглядите смешно, поэтому вас стебут

Анастасия
#6
опять я

Вполне возможно, что вы выглядите смешно, поэтому вас стебут

Я одеваюсь очень дорого) и со вкусом. Мне все завидуют, что я молодая и могу себе позволить дорогие вещи. Только вот от этих разговоров я уже устала 😒

ivi
#7

А где вы работаете? В школе, ВУЗе или отделении банка? Если в аналогичном учреждении, то увы, там большинство женщин - серые мыши. Если вы одеваетесь со вкусом, имеете наглость укладывать волосы и ходить с красивым макияжем, это их просто бесит! Мой совет - ищите новое место. Вас затюкают со временем и вы тоже станете молью. Это психология и это действительно работает.

#8
Анастасия

Я одеваюсь очень дорого) и со вкусом. Мне все завидуют, что я молодая и могу себе позволить дорогие вещи. Только вот от этих разговоров я уже устала 😒

Одеться со вкусом-это не значит одеться дорого😊 одеться со вкусом-это прежде всего уместно и в одном стиле. То что можно одеть в ночной клуб недопустимо для работы несмотря на то что оба образа будут дорогими. Опять таки молодость может характеризоваться стремлениями и амбициями, а может глупостью и понтами. В одном случае может вызывать зависть, во втором насмешки.

Future
#9

Мне кажется вы как раз таки не очень и молода, как минимум 28+ , так как молодые девченки как вы описали сейчас не одеваются

Анастасия
#10
Счастливая!

Одеться со вкусом-это не значит одеться дорого😊 одеться со вкусом-это прежде всего уместно и в одном стиле. То что можно одеть в ночной клуб недопустимо для работы несмотря на то что оба образа будут дорогими. Опять таки молодость может характеризоваться стремлениями и амбициями, а может глупостью и понтами. В одном случае может вызывать зависть, во втором насмешки.

Я согласна с Вами. Но у нас на работе нет дресс-кода и каждые одевается как хочет.

Анастасия
#11
Future

Мне кажется вы как раз таки не очень и молода, как минимум 28+ , так как молодые девченки как вы описали сейчас не одеваются

Мне 21) как раз именно так мы молодые и одеваемся 😉😉

Анастасия
#12
Гость

Не одеть, а надеть

Спасибо, я поняла что ошибку сделала🤦🏼‍♀️🙃

Гость
#13
Future

Мне кажется вы как раз таки не очень и молода, как минимум 28+ , так как молодые девченки как вы описали сейчас не одеваются

одеваются так только обспеченные. а нищие одеваются иначе. нищие и работяжками работают. непонятно, что забыла обеспеченная женщина среди ни-ще-бро-док?

#14
Анастасия

Я согласна с Вами. Но у нас на работе нет дресс-кода и каждые одевается как хочет.

Если нет прописанного дресс-кода, то это не значит, что можно прийти в пляжном наряде) хотя если вы работаете на пляже продавщицей - почему бы и нет?
Вы от нас чего хотите? Поддержки? Совета, что им ответить, чтобы перестали, но не обиделись? Или что?)

Анастасия
#15
Ишшо гось

Если нет прописанного дресс-кода, то это не значит, что можно прийти в пляжном наряде) хотя если вы работаете на пляже продавщицей - почему бы и нет?
Вы от нас чего хотите? Поддержки? Совета, что им ответить, чтобы перестали, но не обиделись? Или что?)

Именно от Вас я ничего не хочу, я без Вас разберусь как мне одеваться 😉

#16
Анастасия

Я согласна с Вами. Но у нас на работе нет дресс-кода и каждые одевается как хочет.

Просто расчитано на то что люди понимают куда они приходят. Вы же не ходите по городу в дорогущем бикини и подобранными аксессуарами, потому что это неуместно, глупо смешно. Так же вы не выйдете на работу в хорошем дорогом домашнем наряде, хотя для дома он будет подобран со вкусом. То же самое и с слишком открытой одеждой в офисе-все знают что это непринято несмотря на то что нигде не прописано.

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 405 тем