Гость
Статьи
Где все нормальные …

Где все нормальные открытки?

Ищу открытку знакомой на день рождения, уже месяц ищу! Не весь , конечно , но заглядываю то в цветочные, то во всякие магазины подарков, то в супер маркетах смотрю, то в интернет магазинах... короче, везде где можно! И нету нормальных! Есть куча неуместных, но прикольных, полно уродских и с глупыми надписями. Авторские деляться на два типа - куча наклеек и бантиков или надпись стандартныи шрифтом по всей открытке 🤣 очень авторски... куда девались нормальные открытки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Сделай сама.

Автор
#2
Лучшая подруга

Сделай сама.

Да я не хочу делать ничего сама ! Я хочу купить нормальную ,ни к чему не обязывающую открытку. Люди их делать что ли разучились ?

Автор
#3

Вот сейчас нашла идеальную открытку ,но внутри надпись " любим" ну нахрена ? Закрывать ее чем -то будет некрасиво.

Лучшая подруга
#4

Сама сделай.

Автор
#5
Лучшая подруга

Сама сделай.

Больше не придумали ничего?)

Лучшая подруга
#6

Это ты ничего не можешь придумать уже месяц.

Автор
#7
Лучшая подруга

Это ты ничего не можешь придумать уже месяц.

А зачем мне что то придумывать когда я могу купить ? Только почему то при такой огромной конкуренции и выборе никто ничего не может сделать интересное. Я блин не типография и не дизайнер открыток что бы что то придумывать в этой области как бы. Чего непонятного?)

Лучшая подруга
#8
Автор

А зачем мне что то придумывать когда я могу купить ? Только почему то при такой огромной конкуренции и выборе никто ничего не может сделать интересное. Я блин не типография и не дизайнер открыток что бы что то придумывать в этой области как бы. Чего непонятного?)

Не-а, купить ты не можешь и выбрать тоже при всем разнообразии типографии, возможности заказать, и даже самой сделать. Ничегошечки не можешь. Чего непонятного?

Гость
#9

Капец, у вас проблемы, автор, открытку выбрать не можете. Как будто машину покупаете.

Гость
#10

А к открытке что дарить будете????)

Гость
#11

А есть ведь еще подарок на НГ!!!
Его на 23 февраля приспособить
или лучше сейчас, а потом что-то другое...🤔

Гость
#12

в интернете полно открыток и всякой муйни с поздравлениями. Можно даже свой дизайн сделать. Распечатайте, подпишите и подарите.

Гость
#13

Я его конечно же не стала никому дарить.
Я Совсем что ли пьюшкам дарить мужскую уходовую кометику в фирменной сумочке.😒

Гость
#14

Никогда не понимала на фейхоа эти открытки кому сдались?Кто их покупает?Зачем?!Чтобы валялись потом?И не жалко же деньги тратить на такую муйню!По теме,Автор,посмотрите на Ярмарке Мастеров-там полно авторских вполне себе приличных открыток,может подберёте чего.

Гость
#15
Лучшая подруга

Сама сделай.

Если для курящей, подойдет сюжет с обложки тетради на 96 листов-
изображен лыжник, летящий с горы, лыжи-палки наперекосяк, и надписи- сверху
"Бросай курить, вставай на лыжи!", а снизу-
"И вместо рака будет грыжа!"

Форум: Развлечения
Всего: 41 854 темы
Новые темы за все время: 32 745 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема