Гость
Статьи
Против материнского …

Против материнского капитала! Это предвестник катастрофы!

Сегодня меня шокировали новости. Блоггера Алёну Водонаеву хотят оштрафовать на 100 миллионов за высказанное ее мнение против материнского капитала. Ну не смешно ли?)) Власть годами издевается над …

Эльза
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Марина А.
#251
Гость

Так сами говорите, что каждый заслуживает свое. Думаете мне легко переносить участь ш.юхи?

Думаю, да, иначе бы вы ее сменили

Гость
#252
Марина А.

А те. кто берет ипотеку, обычно уверены. И четко просчитывают. смогут ли ее платить , если один из супругов останется без дохода или в случае развода. К немалым деньгам обычно подходят с умом и четким расчетом.
А кто не уверен, те не берут.
"Просрать" ипотеку , кстати, очень сложно. деньги-то уже вложены в квартиру. Чтобы ее потерять, надо с первого дня не платить ни копейки. А в любом другом случае - досрочное погашение, которое можно учесть в случае форс-мажора, кредитные каникулы, реструктуризация под меньший процент на больший срок и т.д. да и судебные тяжбы по обращению взыскания на ипотечное жилье годами тянутся. можно пять раз работу найти и погасить долг. А если начал его выплачивать - все. считай. выиграл.

Тогда объясните почему мне заблокировали детское пособие? И когда будут нововведения мне разблокируют?

Гость
#253

динозавры прекрасно обойдутся без людей. если только в качестве корма человек подойдет😆

Гость
#254
Марина А.

Речь вообще-то о материнстве-отцовстве,и о способах родителей занять-воспитать-привить чувство прекрасного и творческое мышление отпрыскам, а не о том, что вы подумали..

да я чего-то отвлеклась. ссори. напишу я пожалуй картину Маргиналы, пропивающие мат.капитал

Гость
#255
Марина А.

Думаю, да, иначе бы вы ее сменили

А как вы будете снимать "участь" быдла и маргиналов? Я не хочу вас обижать, но раз такая тема

Гость
#256
Гость

да я чего-то отвлеклась. ссори. напишу я пожалуй картину Маргиналы, пропивающие мат.капитал

Да вы на форуме уже совсем обалдели. У вас здесь во всех темах вечно одни только олигархи да маргиналы. Третьего (среднего) не дано. Ну вот лично у вас, допустим, на работе, в окружении что, одни маргиналы сплошные? Где вы в таком случае берете их в таких огромных количествах? Или, всё же, вполне нормальные люди вас окружают? Так вот. Родится у кого-нибудь из ваших знакомых ребенок, ну решат они, что им эта выплата не помешает. Вы их тоже троллить будете своим несмешным бредом про маргиналов?

Гость
#257
Гость

Да вы на форуме уже совсем обалдели. У вас здесь во всех темах вечно одни только олигархи да маргиналы. Третьего (среднего) не дано. Ну вот лично у вас, допустим, на работе, в окружении что, одни маргиналы сплошные? Где вы в таком случае берете их в таких огромных количествах? Или, всё же, вполне нормальные люди вас окружают? Так вот. Родится у кого-нибудь из ваших знакомых ребенок, ну решат они, что им эта выплата не помешает. Вы их тоже троллить будете своим несмешным бредом про маргиналов?

Так вся страна впала в бред под названием мат.капитал. Почему я должна платить налог на их хотелки, а свои не могу реализовать?

Гость
#258
Гость

Так вся страна впала в бред под названием мат.капитал. Почему я должна платить налог на их хотелки, а свои не могу реализовать?

Вы, что за дуру меня держите? Я же прекрасно понимаю откуда черпается этот ресурс. Меня это тоже касается. Я не пытаюсь расмешить, я описываю действительность, что сейчас происходит и предполагаю, что будет в будущем

Гость
#259
Гость

Так вся страна впала в бред под названием мат.капитал. Почему я должна платить налог на их хотелки, а свои не могу реализовать?

А если бы эти деньги пошли не им, а на пятнадцатую яхту какого-нибудь олигарха, такой факт вам легче было бы пережить? Я думаю, уж пусть лучше эти деньги достанутся семье ваших знакомых (или незнакомых), чем будут выведены в офшоры и потрачены на яхту. Или вы не согласны?

Майсин
#260
Эльза

Сегодня меня шокировали новости. Блоггера Алёну Водонаеву хотят оштрафовать на 100 миллионов за высказанное ее мнение против материнского капитала. Ну не смешно ли?)) Власть годами издевается над людьми.. где их штрафы?? А как насчёт СВОБОДЫ СЛОВА? Или теперь будут штрафовать всех неугодных рабов?
А теперь по существу.. Я далеко не фанатка Водонаевой. Более того презираю дом-2. Но! В конкретной данной ситуации она права на все 100%! Алкашня и всякие нищие умолишенные тут же побегут делать детей за этот капитал.. только лишь ради денег! Что это будут за несчастные дети?? К тому же, на земле и так перенаселение, планета уже задыхается.. куда ещё плодится? Зачем больше людей?? Если сейчас ещё алкаши усиленно начнут плодить все новых и новых рабов правительству то уже через 20 лет мы будем сидеть друг у друга на головах.
Что задумало правительство? Зачем им ещё больше несчастных людей? К чему эти ухищрения с мат капиталом чтобы спровоцировать неконтролируемое массовое рождение? Зачем ещё больше людей? Куда уж больше?

Вы бредитя чтоля? Мат.капитал нельзя обналичить - только на улучшение жилья, учебу ребенка или свою пенсию. алкашня будет что по-Вашему делать: улучшать условия? учить детей в вузах? Или пенсию свою увеличивать?

Каждый раз удивляюсь, сколько йопнутых на всю голову тут пишет...

Майсин
#261
Solie

Что же это за свобода слова, что нельзя свое мнение высказать? Жесть(( Неважно, что Водонаева сказала, она просто высказала мнение у себя на страничке, за что штраф?

Это личное мнение спикера Госдумы Володина, что она оскорбила народ РФ. Конечно, никто ее не оштрафует в итоге.

Гость
#262
Гость

А если бы эти деньги пошли не им, а на пятнадцатую яхту какого-нибудь олигарха, такой факт вам легче было бы пережить? Я думаю, уж пусть лучше эти деньги достанутся семье ваших знакомых (или незнакомых), чем будут выведены в офшоры и потрачены на яхту. Или вы не согласны?

Откуда вы узнали, что я хочу личную яхту? Дайте пжл компенсацию за рождение детей до 2007 г. я куплю яхту и уплыву отселя

Майсин
#263
Эльза

Не надоело выделения и любовные треугольники мусолить по сто раз на день? Тут тема важная. Может и тысячу раз обсудить надо чтобы людям дошло. Рожать детей должно быть привилегией, далеко не всем должно быть позволено плодится в принципе, а тут ещё и власти сами провоцируют неконтролируемую плодячку низших слоев общества. Неужели вы не понимаете что это приведёт к катастрофе? Через 10 лет вы будете бояться на улицу выйти, маленькие маргинята будут устраивать те ещё козни и преступления. Ничего хорошего из них не вырастит. А уже через 20 лет будет банальная борьба за выживание.

да ты, кликуша, еще и с фашистскими наклонностями? :))) а сама ты из какого слоя? Каков твой доход в месяц, интересно?
лично я считаю .что закон - прекрасный, и он помогает именно хорошим работающим людям, которым никакая копейка лишней не будет - поднимать детей. А маргиналы плодятся потому, что не предохраняются и их количество никак от пособий не зависит.

Майсин
#264
Гость

Откуда вы узнали, что я хочу личную яхту? Дайте пжл компенсацию за рождение детей до 2007 г. я куплю яхту и уплыву отселя

А куда вы отселя уплывете? Кому вы нужны, кто вас ждет? Вы думаете за границей прямо медом намазано? Там тоже множество людей нищенствует и живет очень скромно, плюс платная медицина, огромные налоги, огромная плата за ЖКХ, несравнимая с нашей настолько, что там люди реально живут зимой при +15 в квартире, чтобы не платить лишнего.
И дураков и отщепенцев там своих хватает - вы уж точно не нужны

Гость
#265
Гость

Откуда вы узнали, что я хочу личную яхту? Дайте пжл компенсацию за рождение детей до 2007 г. я куплю яхту и уплыву отселя

Так значит, правильно я написала? Ну вот, узнаю "добрых" людей. Пусть лучше олигарху деньги пойдут, лишь бы только сосед не стал жить на три рубля богаче. Ну-ну.

Гость
#266
Майсин

А куда вы отселя уплывете? Кому вы нужны, кто вас ждет? Вы думаете за границей прямо медом намазано? Там тоже множество людей нищенствует и живет очень скромно, плюс платная медицина, огромные налоги, огромная плата за ЖКХ, несравнимая с нашей настолько, что там люди реально живут зимой при +15 в квартире, чтобы не платить лишнего.
И дураков и отщепенцев там своих хватает - вы уж точно не нужны

В Америку, продам яхту и куплю домик. Согласна на любую работу там. Мне местный менталитет не подходит. Американ бой я поеду за тобой😘

Майсин
#267
Гость

В Америку, продам яхту и куплю домик. Согласна на любую работу там. Мне местный менталитет не подходит. Американ бой я поеду за тобой😘

У меня много родственников живет в США и сам там часто бываю - мне там не нравится. Ко врачу лишний раз не сходить, кстати, и зубы не вставить как у нас пенсионерам бесплатно. Народец простой живет в полной простоте - домики картонные, одежонка дешевенькая, никуда в отпуска не ездят, если разок удастся в Мексику на неделю сгонять - 10 лет потом будут вспоминать. А цены знаете какие? Все это в фильмах красиво, а жизни... Лос-Анджелес такая помойка - бомжи и мусор по дорогам валяются.

Гость
#268

А я ещё и против путинских. Недавняя тема с бэби ру:
Вышел спор со свекровью. Я не подавала на путинские, потому что официальная зп мужа выше прожиточного на троих. Ребёнку почти год. Она предлагает мужу зп уменьшить и через год говорит иди подавай на путинские, когда ребёнку будет уже два! Никто же не примет у меня ??? Вроде бы в первый год рождения надо было подавать , а не в два?

Гость
#269

Надо гнать презика, пока он страну не сожрал до конца, глупцы которые верят ботоксу

Гость
#270
Гость

А я ещё и против путинских. Недавняя тема с бэби ру:
Вышел спор со свекровью. Я не подавала на путинские, потому что официальная зп мужа выше прожиточного на троих. Ребёнку почти год. Она предлагает мужу зп уменьшить и через год говорит иди подавай на путинские, когда ребёнку будет уже два! Никто же не примет у меня ??? Вроде бы в первый год рождения надо было подавать , а не в два?

Путит вас не слышит ему Медведев на ухо наступил. Попробуйте задать вопрос в МФЦ

Гость
#271
Гость

Надо гнать презика, пока он страну не сожрал до конца, глупцы которые верят ботоксу

Вы, что в презике тоже остается сперма можно ее для своих целей использовать🤫

Гость
#272
Гость

И вам не поможет. Просрете ипотеку и кредиты всего этого вас лишат.Сегодня есть работа, завтра нет. Сегодня есть муж завтра он заболел и помер. Чего-то я не уверена.

У меня уже всё есть, от государства или мужа финансово не завишу, так что мимо.

Марина А.
#273
Гость

А как вы будете снимать "участь" быдла и маргиналов? Я не хочу вас обижать, но раз такая тема

А мне-то зачем ее менять? Эта участь никогда не была моей.
А так-то люди, которым не хочется быть маргиналами. обычно работают, учатся. рвут отношения с теми. кто их тянет на дно. и вполне себе налаживают свою жизнь.

Марина А.
#274
Гость

Так значит, правильно я написала? Ну вот, узнаю "добрых" людей. Пусть лучше олигарху деньги пойдут, лишь бы только сосед не стал жить на три рубля богаче. Ну-ну.

да ладно. я тоже до 2007 года детей родила.
И если моя племяница через пару-тройку лет будет растить детей в лучших условиях. чем мы с ее мамой, я только за.
А если от моего сына залетит девчонка (так-то рано. конечно. но дело молодое, всяко бывает)...так мы бы и сами подкинули "маткапитал" на внука, не на аборт же ей бежать, пусть лучше женятся да дите растят . А если сверх того еще и плюшки какие упадут, тем проще.
Любой родитель надеется. что его дети будут жить лучше.Потому позиция: "как, мне не дали, а чего молодежи дают" сильно удивляют

Гость
#275
Марина А.

да ладно. я тоже до 2007 года детей родила. И если моя племяница через пару-тройку лет будет растить детей в лучших условиях. чем мы с ее мамой, я только за. А если от моего сына залетит девчонка (так-то рано. конечно. но дело молодое, всяко бывает)...так мы бы и сами подкинули "маткапитал" на внука, не на аборт же ей бежать, пусть лучше женятся да дите растят . А если сверх того еще и плюшки какие упадут, тем проще. Любой родитель надеется. что его дети будут жить лучше.Потому позиция: "как, мне не дали, а чего молодежи дают" сильно удивляют

Пусть чужие дети живут лучше,только не за счет моего времени.

Гость
#276
Майсин

Вы бредитя чтоля? Мат.капитал нельзя обналичить - только на улучшение жилья, учебу ребенка или свою пенсию. алкашня будет что по-Вашему делать: улучшать условия? учить детей в вузах? Или пенсию свою увеличивать? Каждый раз удивляюсь, сколько йопнутых на всю голову тут пишет...

А у меня есть и жилье и на учебу не нужно.Мат капитал должен быть и бездетным с жильем и образованием.А не только людям без жилья.Люди не могут иметь детей,им нужныв деньги,чтоб своих завести.И на пебенка им тоже должен быть маткапитал по справедливости.

Гость
#277
Марина А.

да ладно. я тоже до 2007 года детей родила. И если моя племяница через пару-тройку лет будет растить детей в лучших условиях. чем мы с ее мамой, я только за. А если от моего сына залетит девчонка (так-то рано. конечно. но дело молодое, всяко бывает)...так мы бы и сами подкинули "маткапитал" на внука, не на аборт же ей бежать, пусть лучше женятся да дите растят . А если сверх того еще и плюшки какие упадут, тем проще. Любой родитель надеется. что его дети будут жить лучше.Потому позиция: "как, мне не дали, а чего молодежи дают" сильно удивляют

Так я же и говорю, что удивляют такие "добрые" люди. "Если не мне, то и никому" типа. Как на похожей ветке написали: "Поколение наших бабушек не выговаривало же поколению наших мам за то, что у них такой длинный декрет появился, тогда как у бабушек его не было". А нынешняя молодежь наслушается много "хорошего".

Гость
#279
Гость

Все просто. Сейчас пошла информация как Путин вместе с Клинтон исптывали биологическое оружие на населении. Росии не США. Оно вызывает сниженние сообразительности, фригидность и бесплодность. Все эти крики про рождаемость, чтобы прикрыться в случае чего. Типа я за рождаемость. И тут же США начали обвинять в том, что вирус в Китае якобы они выпустили.

Сейчас или давно?

Гость
#280
Гость

Так я же и говорю, что удивляют такие "добрые" люди. "Если не мне, то и никому" типа. Как на похожей ветке написали: "Поколение наших бабушек не выговаривало же поколению наших мам за то, что у них такой длинный декрет появился, тогда как у бабушек его не было". А нынешняя молодежь наслушается много "хорошего".

Мы больше выслушивали.И никогда еще не было,чтобы детям место уступали 6летним взрослые

Эллен
#281
Гость

Эти изменения как раз в пользу нормальных людей, т.к. раз бОльшая часть выплаты за 1 ребенка, то маргиналы, может, второго не станут рожать. Я читала, что во Франции так: максимальная выплата за первого, за второго меньше, а потом вообще ничего. Это чтобы размножались все понемногу, а не одни маргиналы.

+100000000000
Как раз так и надо, на 1-го ребенка. Это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ и своевременное решение! Браво Путину! Я не ожидала, что Россия когда то приблизиться к развитому мировому сообществу!

Гость
#282
Гость

Так вся страна впала в бред под названием мат.капитал. Почему я должна платить налог на их хотелки, а свои не могу реализовать?

Почему вы уверены, что именно из ваших налогов платят? Может от продажи нефти и газа, из этих денег. Ваши может на пенсии в ДНР пошли.

ирина
#283

не понимаю. вместо того чтоб вкладывать средства в медицину, образование , экономику, создавать рабочие места плата за рождение. Ну родился ребенок и что дальше.

ирина
#284

и народ коренной надо как то защищать. куда не приедешь то иностранцу нельзя то это. скутер не купишь не то что работу дадут.

НикГость
#285

задрали уже с этим маткапиталом, идите в старые темы и чешите языками, на фига новые создавать?

Гость
#286
Гость

Почему я должна платить налог на их хотелки,

Налог? Да этот налог Вы платите на зарплату депутатам и всяким министрам, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО (!!!) получают по 3 а то и по 4 мат капитала. а не тем женщинам, которые получают его 1 раз в жизни.

Гость
#287
Гость

А как именно запретить? Стерелизовать, топить младенцев, расстреливать за рождение ребёнка?

Налоги непосильные на рожавших. Волчьи билеты при трудоустройстве. Запрет на выдачу банковских карт и обслуживания, снижая удобство жизни. Много можно рычагов найти. Правда они бесчеловечные. Ну и идеология. Право родить и растит ребёнка нужно заслужить. Соответствовать. Интеллектуально, психологически. Вот тогда уменьшится количество и улучшится качество. Только и решение должен принять такое человек с выдающимися способностями а не типа наших думцев) и конечно же смысл есть делать все это при глобализации то есть 1 лидер должен быть

Гость
#288
Гость

Почему вы уверены, что именно из ваших налогов платят? Может от продажи нефти и газа, из этих денег. Ваши может на пенсии в ДНР пошли.

Совершенно верно. Все идет в КАЗНУ - и налоги ваши, и Богатства Российсие наши! маткапитал - жалкие крохи, по сравнению с тем, что вывозится из России, оседает на счетах, получается в виде премий - по 1 по 2 млн в месяц, я работаю в госструктуре, и вижу, как министры и начальники САМИ СЕБЕ выписывают премии, как 10 мат капиталов, а сколько разворовывается, растаскивается по всем странам мира. А вы - капитал! Да крохи это. Крохи!

Гость
#289
Эльза

Ну зачем вы утрируете? Какое ещё «топить младенцев»? Прежде всего сознание людей должно поменяться чтобы они сами этого не допускали. Дети ведь не из воздуха возникают. На сегодняшний день столько вариантов контрацепции.. у кого проблема с этим - стерилизация.

Вы правильно пишете про сознание но это в цивилизованном обществе. Даже Китай уже притормозились, интернет делает своё дело. А вот в Индии Нищие сидят и дальше помойки не вылазят. Там же дети их родятся и в прогрессии таких же родят, у них ни тел ни телевизоров и идеология как 1000 лет назад, как у них поменяется сознание. И получится тот же бред что и сейчас: где то убыль а где то перебор и постоянные миграции

Гость
#290
Эллен

+100000000000 Как раз так и надо, на 1-го ребенка. Это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ и своевременное решение! Браво Путину! Я не ожидала, что Россия когда то приблизиться к развитому мировому сообществу!

Ага..только в развитом обществе и экология другая и медицина и продукты питания.. судебная и правовая системы..не,дело ваше,рожайте если детей не жалко

Заокеанский гость
#291
Гость

Женщина, читайте внимательнее-вымирает РФ. А тв я не смотрю и вам, тетя, не советую. Видимо, с вами на вашем языке надо разговаривать. А нормальные женщины рожают себе детей не из-за маткапитала, а из-за того, что государство это воровское и оно обязано хоть часть денег вернуть людям, даже маргинАЛам; слово это, кстати, пишется через «А», безграмотная ты женщина!

Автор везде правильно пишет слово « маргинал», а как его по-другому можно написать?да и в комментарии , на который вы ответили, этого слова даже нет. Вы с мораторием перепутали, что ли? Это не автор безграмотная, это ты слепошарая курица.

Заокеанский гость
#292
Майсин

У меня много родственников живет в США и сам там часто бываю - мне там не нравится. Ко врачу лишний раз не сходить, кстати, и зубы не вставить как у нас пенсионерам бесплатно. Народец простой живет в полной простоте - домики картонные, одежонка дешевенькая, никуда в отпуска не ездят, если разок удастся в Мексику на неделю сгонять - 10 лет потом будут вспоминать. А цены знаете какие? Все это в фильмах красиво, а жизни... Лос-Анджелес такая помойка - бомжи и мусор по дорогам валяются.

Я тоже здесь живу и я с тобой не согласна, тут одежда всякая: и дешевая ( типо HM ), и дорогая ( Dior, Chanel и т д), или ты в России исключительно в бренды одеваешься? Прям смешно, в США одежда дешевенькая, а в России нет? Качество одежды в США лучше, при этом стоит она относительно зарплаты дёшево. А в России, чтоб на сезон одеться, надо пол зарплаты потратить, если не всю, а тут я могу день отработать и накупить себе шмоток без ущерба для кошелька. И в Америке все дорого, только если ты зарабатываешь в стране , где платят гроши и едешь отдыхать в Америку, ну как в твоём случае. Ты бы ещё в пример какого-нибудь гватемальца привела, который зарабатывает 15$ в месяц и едет отдыхать в дорогую страну и недоумевает , че это все так дорого. Да не дорого, а нормально, просто с вашими грошами сюда ехать не надо. А те, кто тут живет и работает, тебе расскажут, как легко и просто тут , на самом деле, все оплачивать. Соотношение цен и зарплат намного адекватнее, чем в России, так что твои рассуждения выглядят нелепо. Че уж говорить, если кто-то из моих друзей может запросто поменять айфон или сорваться и лежать купить недорогую машину. А чтобы по врачам ходить, тут просто надо страховку сделать и ходи почти бесплатно, но ты опять рассуждаешь, как нищий турист.

Заокеанский гость
#293
Майсин

У меня много родственников живет в США и сам там часто бываю - мне там не нравится. Ко врачу лишний раз не сходить, кстати, и зубы не вставить как у нас пенсионерам бесплатно. Народец простой живет в полной простоте - домики картонные, одежонка дешевенькая, никуда в отпуска не ездят, если разок удастся в Мексику на неделю сгонять - 10 лет потом будут вспоминать. А цены знаете какие? Все это в фильмах красиво, а жизни... Лос-Анджелес такая помойка - бомжи и мусор по дорогам валяются.

И ещё « американцы живут в картонных коробках»....ну теперь понятно, где живут твои родственники, да только тут дома разные, в районах победнее картонные, получше-кирпичные и тд. А в России люди живут в бетонных коробках размером два на два, частенько целым табуном, либо в деревянных бараках. Так что не русским жалеть американцев, россиянам даже такой жизни не видать. Так что пропагандируй свой бред о том, как в Америке плохо , незнающим , ок?

Элиза
#294

Дyра ты, авторша!

Гость
#295

Девы, что вы так по поводу планеты переживаете то? Да суждено нам всем сдохнуть - сдохнем, не за горами уже. Достали мы землю-Матушку.
И да, я поддерживаю эту Водонаеву. Такой контингент и будет плодиться.Они потом сами себя и перережут, ибо налогоплательщики из маргиналов никакие, солдаты тоже, ничего нового они не откроют, работать не будут, так как негде. Просто им будет негде работать, нет производств! Некому будет нас скоро лечить, некому защищать, некому будет охранять порядок в стране.
Да, тихо движемся к катастрофе, но бабье будет плодиться.
Вот опять сообщение, что многодетная мамаша придушила двоих из своего приплода, типа бесов гоняла. В комментариях народ слезами обливается, ахаха, ангелочков такакжалка!!! А мне, честно говоря, пострать на них. Естественный отбор в среде деградантов.
Ну готовьтесь, скоро вот такие и будут рожать, да. А их детки гадить нормальным детям, от достойных родителей. Школа станет рассадником у.р.о.дов, здоровых детей туда пускать просто не будут. Поднимется уличная преступность, будет зашкаливать преступность среди подростков, она и так сейчас на пике.

Гость
#296
Гость

Девы, что вы так по поводу планеты переживаете то? Да суждено нам всем сдохнуть - сдохнем, не за горами уже. Достали мы землю-Матушку. И да, я поддерживаю эту Водонаеву. Такой контингент и будет плодиться.Они потом сами себя и перережут, ибо налогоплательщики из маргиналов никакие, солдаты тоже, ничего нового они не откроют, работать не будут, так как негде. Просто им будет негде работать, нет производств! Некому будет нас скоро лечить, некому защищать, некому будет охранять порядок в стране. Да, тихо движемся к катастрофе, но бабье будет плодиться. Вот опять сообщение, что многодетная мамаша придушила двоих из своего приплода, типа бесов гоняла. В комментариях народ слезами обливается, ахаха, ангелочков такакжалка!!! А мне, честно говоря, пострать на них. Естественный отбор в среде деградантов. Ну готовьтесь, скоро вот такие и будут рожать, да. А их детки гадить нормальным детям, от достойных родителей. Школа станет рассадником у.р.о.дов, здоровых детей туда пускать просто не будут. Поднимется уличная преступность, будет зашкаливать преступность среди подростков, она и так сейчас на пике.

А до этого они не плодились? Так им за второго только деньги светили, а тут основная сумма за первого, может остановятся на первом, наоборот.

Гость
#297

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. (вики)
подавляющая масса мусолящих данный вопрос и утверждающих:
1. собственное превосходство перед остальными
2. тезис о перенаселенности, в то время , когда страна вымирает,
как раз четко вписывается в определение маргинальности.

Гость
#298
Гость

Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей. (вики) подавляющая масса мусолящих данный вопрос и утверждающих: 1. собственное превосходство перед остальными 2. тезис о перенаселенности, в то время , когда страна вымирает, как раз четко вписывается в определение маргинальности.

маргиналом является как опустившийся человек, так и отпрыск богача, издевающийся над простыми, глупыми людьми. например предлагая выпить его мочу за деньги. если с первыми все вам ясно, то вот с критической оценкой вторых у вас проблемы, вам ведь трудно признать себя таковыми. рассуждая кому рожать а кому нет, вы становитесь маргиналом. в 1933-1945 такое уже было. вообще то, это не ваше, собачье дело.
продолжайте лучше о том, что все мужики казлы.

Гость
#299
Гость

Налог? Да этот налог Вы платите на зарплату депутатам и всяким министрам, которые ЕЖЕМЕСЯЧНО (!!!) получают по 3 а то и по 4 мат капитала. а не тем женщинам, которые получают его 1 раз в жизни.

что-то подобное написал в другой теме, на что услышал "сам дур ак". для дур ваши аргументы - пустой звук, они его не видят в упор. ибо не хотят

Гость736295
#300

Какой бред.🙈
А я хочу что бы уехали в "Тундру" давайте это обсудим🤣