Гость
Статьи
Против материнского …

Против материнского капитала! Это предвестник катастрофы!

Сегодня меня шокировали новости. Блоггера Алёну Водонаеву хотят оштрафовать на 100 миллионов за высказанное ее мнение против материнского капитала. Ну не смешно ли?)) Власть годами издевается над …

Эльза
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Опыт не пропьешь
#301

Вот и причина вашего бешенства. Банальная зависть. Хотя завидовать особо нечему, но вы умудрились.

Опыт не пропьешь
#302
Майсин

Вы бредитя чтоля? Мат.капитал нельзя обналичить - только на улучшение жилья, учебу ребенка или свою пенсию. алкашня будет что по-Вашему делать: улучшать условия? учить детей в вузах? Или пенсию свою увеличивать?

Каждый раз удивляюсь, сколько йопнутых на всю голову тут пишет...

Обналичивать можно ежемесячно в размере прожиточного минимума.

Гость
#303
Гость

что-то подобное написал в другой теме, на что услышал "сам дур ак". для дур ваши аргументы - пустой звук, они его не видят в упор. ибо не хотят

Вы мне нравитесь! Давайте с вами общаться! :) https://vk.com/dohodbezvlojenii

Гость
#304
Опыт не пропьешь

Обналичивать можно ежемесячно в размере прожиточного минимума.

Вы это точно знаете? Или агенство ОБС? Обналичивать теперь можно??!!

Гость
#305

Медведев способствует введению базового социального дохода. Вы не можете от него уйти, так как процесс роботизации завершен. ИИ показывает уже человеческие результаты. Технология всегда побеждает политический режим. Но Пу не хочет этого, потому что им нужны слуги, которые пашут. Психология такая. Поэтому он всеми силами пытается это остановить. Он ввел его под видом всевозможных льгот для матерей, детей и других, то есть они еще не смирились с тем, что просто дают деньги людям. Пытаются торговаться. Это одна из самых неосвещаемых тем в СМИ наряду с законодательством о лоббизме, контроле над спецслужбами и иностранным лоббизмом. Это называется управлением вниманием. В СМИ вам будут всяких стремных женщин показывать, которые бесят людей, и какое-то время вы не будете знать о более важных вещах.

Элиза
#307

Да уж! Водонаева возрастная баба со злой рoжей, которая со всеми перетрахалась в доме-2 для автора - это истина в последней инстанции? Жаль вас автор. И, кстати, у Водонаевой есть ребенок.
Просто диву даюсь сколько же сейчас развелось людей которые прислушиваются к мнениям всяких там непонятных блогеров. Такое впечатление, что у людей своих мозгов ну совсем нет. Таким, конечно, не стоит размножаться, потому что таких же дураков как сами наплодят.

Гость
#308
Элиза

Да уж! Водонаева возрастная баба со злой рoжей, которая со всеми перетрахалась в доме-2 для автора - это истина в последней инстанции? Жаль вас автор. И, кстати, у Водонаевой есть ребенок.
Просто диву даюсь сколько же сейчас развелось людей которые прислушиваются к мнениям всяких там непонятных блогеров. Такое впечатление, что у людей своих мозгов ну совсем нет. Таким, конечно, не стоит размножаться, потому что таких же дураков как сами наплодят.

Причём тут ребёнок водонаевой? Она его не за маткапитал рожала.

Гость
#309
Гость

Поражают такие "затычки "в каждой теме со своим "компетентным"по всем вопросам мнением..Запрещали рожать для примера в Китае второго ребёнка,кто был не согласен в наручниках увозили на аборт,из личной беседы с китаянкой и власти было по *** на личное тело/дело/желание

Мое тело - мое дело. Ага. *** в рот вемкам) Зато деньги мужчины тоже их дело, но не самого мужчины.

Элиза
#310
Гость

Причём тут ребёнок водонаевой? Она его не за маткапитал рожала.

Ну да, конечно, она бы от пособия на ребенка гордо бы отказалась. Сосала, лизала, в жoпу давала, а от дармовых денег бы отказалась, потому что гордая, порядочная и неприступная! Ржу!

Гость
#311
Элиза

Ну да, конечно, она бы от пособия на ребенка гордо бы отказалась. Сосала, лизала, в жoпу давала, а от дармовых денег бы отказалась, потому что гордая, порядочная и неприступная! Ржу!

Вы не ответили причём тут ее ребёнок.

Гость
#312
Эльза

Не надоело выделения и любовные треугольники мусолить по сто раз на день? Тут тема важная. Может и тысячу раз обсудить надо чтобы людям дошло. Рожать детей должно быть привилегией, далеко не всем должно быть позволено плодится в принципе, а тут ещё и власти сами провоцируют неконтролируемую плодячку низших слоев общества. Неужели вы не понимаете что это приведёт к катастрофе? Через 10 лет вы будете бояться на улицу выйти, маленькие маргинята будут устраивать те ещё козни и преступления. Ничего хорошего из них не вырастит. А уже через 20 лет будет банальная борьба за выживание.

Слушайте,пора бы Вам уже поумнеть хоть чуток. Такой бред несете в истерике, не позорьтесь. Без Вас все разберутся, кому что делать.

Гость
#313
Злая мудрость

Тот, кто скептически относится к выплатам - моральный у р 0 д ©

Ты ***

Гость
#314
Воду лью.

Эти копеечный мат.капиталы и субсидии хватают как раз на то чтоб ребенок жил впроголодь.
Ребенка завел бы при условии не менее 10тыс.евро субсидий в месяц,меньшее это головомойка для всех.

+

Гость
#315
Гость

А на мой взгляд правильно, тупых блогеров надо штрафовать.
Не фиг лезть в те сферы в которых ни фига не понимаешь

Писать учись

Гость
#316
Гость

Ну откуда Вы знаете? Что за фантазии? Вы откажитесь, даже зарабатывая? Что за бред вы пишите?
Почитайте этот форум. Тут за 20000 люди в провинции работают. А тут дают 460000, что опять то не так?
Что вам предложить? Наверное го..вна на лопате.
Что вы все повторяете за ду..рой её глупость, на которой она хайпанула? Вам то что с этого, её ро.жу хоть по телеку покажут, а вам то что?

Затерянный

Гость
#317

Тебе сколько лет, мамкин эксперт? На Земле перенаселение! Хоть стой хоть падай. И ещё мамзеля, свобода слова - это не вседозволенность. Жалко что ваши мы с Водонаевой не сделали аборт.

Гость
#318
Гость

Совершенно согласна! Ещё больше наплодятся маргиналы!

А ты сама то кто?

Гость
#319
Эльза

Не надоело выделения и любовные треугольники мусолить по сто раз на день?
Тут тема важная. Может и тысячу раз обсудить надо чтобы людям дошло. Рожать детей должно быть привилегией, далеко не всем должно быть позволено плодится в принципе, а тут ещё и власти сами провоцируют неконтролируемую плодячку низших слоев общества. Неужели вы не понимаете что это приведёт к катастрофе? Через 10 лет вы будете бояться на улицу выйти, маленькие маргинята будут устраивать те ещё козни и преступления. Ничего хорошего из них не вырастит. А уже через 20 лет будет банальная борьба за выживание.

И вообще, подучение мат капитала - несправедливо! Почему моя мама в возрасте или вообще мои дедцшка с бабушкой такие деньги лично от государства не получали? Как будто бы после войны было много людей, ага, зато блин, почему им тако бабло не выплачивали , а этим расплодился и добро пожаловать на все готовое.

Гость
#320
Гость

Девы, что вы так по поводу планеты переживаете то? Да суждено нам всем сдохнуть - сдохнем, не за горами уже. Достали мы землю-Матушку.
И да, я поддерживаю эту Водонаеву. Такой контингент и будет плодиться.Они потом сами себя и перережут, ибо налогоплательщики из маргиналов никакие, солдаты тоже, ничего нового они не откроют, работать не будут, так как негде. Просто им будет негде работать, нет производств! Некому будет нас скоро лечить, некому защищать, некому будет охранять порядок в стране.
Да, тихо движемся к катастрофе, но бабье будет плодиться.
Вот опять сообщение, что многодетная мамаша придушила двоих из своего приплода, типа бесов гоняла. В комментариях народ слезами обливается, ахаха, ангелочков такакжалка!!! А мне, честно говоря, пострать на них. Естественный отбор в среде деградантов.
Ну готовьтесь, скоро вот такие и будут рожать, да. А их детки гадить нормальным детям, от достойных родителей. Школа станет рассадником у.р.о.дов, здоровых детей туда пускать просто не будут. Поднимется уличная преступность, будет зашкаливать преступность среди подростков, она и так сейчас на пике.

Насчет солдатов не соглашусь, в цивилизованном мире войны недопустимы.

Ксения
#321

У меня бабушка в деревне живет.. Там бабы, как с цепи сорвались! Плодятся, как крольчихи за этот капитал. А щас уже и за первого дают! И не надо даже учиться, не надо работать, не надо мужа хорошего искать, не надо стремиться к чему-то, надо всего лишь-то лечь под бухого васю и вуаля!!! Красота..... Соседка у бабушки есть, у самой четверо, щас ее уже три дочери плодятся, как из пулемета. И не важно, что сами кое-как 9 кл закончили, а то и этого не закончили, пишут отчество собственного ребенка "Аликсандравичь" , не важно, что жилья нет или прогнивший сарай с дырой на улице, не важно, что отцы детей двух слов связать не могут, спиваются по-тихоньку и наркоманят, не важно, что работы никакой в деревне нет.. Да вообще ничего не важно, главное - родить. О детях никто не думает вообще. Как они будут дальше тут.., в дыре? Без работы? В нищете? Без нормального образования и тп. Будущее в рф будет, как в фильме Идиократия. Все к этому идет.

Ксения
#322
Гость

Я тоже ничего плохого не вижу в своих мыслях. В моём окружении все образованные и на хороших местах.
Вы с Водонаевой скорее с одной канавы, она звездой зарабатывает, вы, неуважаемая (так как в маскулинносли очень вашей сомневаюсь) зарабатываете внося смуту, поэтому вам с ней кажется, что вокруг одни маргиналы и никого другого это не поддержит и никому не нужно.
Я образованнее вас, и имею возможности ездить в разные страны, и друзья у меня тоже в разных странах. Здесь уплминали Францию. Так вот во Франции самые нищие семьи это семьи с одним ребёнком, а богатые с тремя, так как снижается налог и повышается соц.выплата. И вот даже в тёплой Франции нет стад магриналов, которые рожают, чтобы домик купить на Лазурном берегу.
Так что лечите свою психику подорванную, и повышайте уровееь образования своего, тогда может не будете так ж..опу рвать за слова неумной прош..ма..ньдени.

Если брать в расчет среднестатистические семьи в рф, то никак семья с 3 детьми не может быть богаче семьи с 1 ребенком. В первой семье - один кормилец и 4 иждивенца на шее (мать обычно домохоз, так как "у меня же детки!"), а во второй семье 2 кормильца и 1 иждивенец. Это даже не логично.

Ксения
#323
А

это в Китае, у нас упала рождаемость в России

А Россия что не на планете Земля находится? На планете перенаселение. Через 50 лет ваши отпрыски будут друг другу глотки перегрызать за ресурсы. Банально на одно более-менее хорошее рабочее место будет бешенная конкуренция. В вузы будет не попасть опять же из-за конкуренции. Я за золотой миллиард. Меньше народа - больше кислорода.

Ксения
#324
Гость

Наполовину согласна с Водонаевой.Ее посыл более чем понятен конечно,но я вообще считаю что материнство должно неплохо оплачиваться, с какой стати все на себе тянуть. Понятно что 500 тыс и последующие выплаты- это копейки, учитывая огромные расходы на детей,но эти копеечки почему бы и не отложить себе на будущую пенсию,или на образование ребенку.Или на первый взнос в ипотеке ,у кого нет жилплощади

Учитывая сумасшедшую инфляцию в рф 500 тыс маткапитала к выходу на пенсию матери вообще будут равняться нынешним 5 рублям, тоже самое и с обучением чада, через 18 лет это будут копейки. Даже как 1 взнос на ипотеку сейчас это тоже копейки потому что жилье в рф дико дорогое (имею в виду жилье в нормальном городе более 500 тыс населения, а не сарай где-нибудь в тьме тараканьей )

Ксения
#325
Гость

У многих алкашей рождаются нормальные дети. Мой отец был пусть не конченым алкашом,но запойным пьяницей. Но я же родился нормальным,не пью,не курю,имею высшее медицинское образование,успешно работал в бизнесе. А также знаю массу других,подобных примеров. Один друг работает министром в нашей области. Отец у него был самый ужасный алкаш ,каких я только видел в жизни. У жены двоюродный брат умер от белой горячки,но оба ребенка его состоялись в профессии и абсолютеые трезвенники. В общем,алкаши это ещё не конец света. Хуже всего это нарики и психи.

А алкоголик - это не нарик что ли? Тот же самый наркоман, только употребляющий легальный наркотик.

Ксения
#326
ирина

не понимаю. вместо того чтоб вкладывать средства в медицину, образование , экономику, создавать рабочие места плата за рождение. Ну родился ребенок и что дальше.

Правительству на_с_р_а_ть на медицину, образование и тп... Они лечатся за рубежом и детей учат там же. Им просто нужно больше свежей рабсилы, налогоплательщиков и пушечного мяса для войн. За счет простых смертных и живут

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем