Гость
Статьи
Поссорилась с сестрой …

Поссорилась с сестрой из-за лекарства. Рассудите

Сестра с 2 детьми живет со мной , одна из ее дочерей заболела отитом, мы пошли в аптеку купить ей лекарство, то, что выписал врач стоило 1,2к рублей, а она ухватилась за лекарство ,которое стоило около 2 тысяч, сетуя на то что то лучше помогает
Я с ней поругалась,все таки платить мне а она обиделась

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за лекарство от отита по такой цене?

Гость
#2

Вы за нее платите, а она еще и обижается )))))Ха, автор, ну у Вас и плечи, что на Вас сели и поехали )) Продолжайте, она еще парочку детей Вам на горб взвалит

Гость
#3
Гость

Вы за нее платите, а она еще и обижается )))))Ха, автор, ну у Вас и плечи, что на Вас сели и поехали )) Продолжайте, она еще парочку детей Вам на горб взвалит

что ты такая злобная cука

Гость
#4
Гость

что ты такая злобная cука

Переведите сестре автора денег на лечение ее детей, раз вы такая добрая.

Гость
#5

Автор, значит, больше ни копейки не платите за сестру. Пусть покупает, что захочет на свои и сама на себя обижается.

Гость
#6

Что, вчерашняя тема про бу вещи не оправдала ожиданий, решили новую разводку настрочить? Не зачёт ,автор.

Гость
#7

Если вы разумнее , то перестаньте заниматься ерундой , и слушать тех , кто пишет не помогать больше сестре . Цена вопроса 800 рублей каких-то . Не стоит портить отношения . Посадите ее и поговорите . Объясните что у вас тоже сложная финансовая ситуация , что не было возможности купить за 2 тыс , вот и вспылили . Объяснитесь как есть . Это мелочи такие , а сестра у вас одна , как и вы у неё . Нужно быть горой друг за друга , а не ругаться из-за такой мелочи . Завтра и она вам поможет . Главное объясниться . Я бы так сделала

б-ка
#8

Не зная, что за лекарство, сложно вообще понять ситуацию. В принципе обычно начинают лечение с антибиотиков послабее. При неэффективности - меняют на более сильные. То есть, идёт подбор препарата. Вы не написали главного, а лишь об эмоциях.

Гость
#9
Гость

Если вы разумнее , то перестаньте заниматься ерундой , и слушать тех , кто пишет не помогать больше сестре . Цена вопроса 800 рублей каких-то . Не стоит портить отношения . Посадите ее и поговорите . Объясните что у вас тоже сложная финансовая ситуация , что не было возможности купить за 2 тыс , вот и вспылили . Объяснитесь как есть . Это мелочи такие , а сестра у вас одна , как и вы у неё . Нужно быть горой друг за друга , а не ругаться из-за такой мелочи . Завтра и она вам поможет . Главное объясниться . Я бы так сделала

Как жаль , что многие поставили дизлайк этому смс. Вот и проблема семейных ценностей. Любви семейной . Надежности . Каждый сам за себя , даже в семье .

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы