Гость
Статьи
Под прицелом - …

Под прицелом - гендерные блогеры!

Было бы жутко интересно узнать кто из блогеров мужских Ютюб-каналов вам импонируют, милые дамы? ... Подозреваю, что это Марк Бартон - его видео как бы и вашим и нашим ... О своих предпочтениях ... Из баб-блоггеров у меня вызывает симпатию Lowlette, а вот приторных Ланске и Майер просто не переношу ... К Алле Фолсом отношусь нейтрально ... Лиза Питерская - вполне себе прикольная особв ...

man.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Мне моя жизнь нравится и без всей этой фигни.

Гость
#2

Не смотрю блогеров. Никаких вообще

Генри
#3

Макс вердикт топ. Потом ткаченко и меганыч.

лили
#4

тебе что 15 лет?

Марина
#5

Не смотрю, но.................

Как-то увидела его.......................

.....................................................Андрей Петров......................................

Я влюбилась((((( Прям так грустно. Серьезно. Он такой классный, а я даже познакомиться с ним не могу.

#6

Это вообще кому-то нравится? Жесть...

Юлия
#7

Я не знаю ни одного из перечисленных Вами блогеров. О чём они вещают? Я смотрю канал сплетен Антона С. Люблю стилистов Маргариту Мурадову и Дашу Трофимову. Смотрю Нурию (испанка рассказывает как учит русский язык). Ну и всё.

Гость
#8

Елена Ильичёва. Как бы взгляд назад в ссср, но при современности

Гость
#9
Марина

Не смотрю, но.................

Как-то увидела его.......................

.....................................................Андрей Петров......................................

Я влюбилась((((( Прям так грустно. Серьезно. Он такой классный, а я даже познакомиться с ним не могу.

Андрей Петров тоже как блогер нравится, Владос Мирос тоже нра как блогер и Чума Вечеринка 👍

Марина
#10
Гость

Андрей Петров тоже как блогер нравится, Владос Мирос тоже нра как блогер и Чума Вечеринка 👍

А крошка Женечка? Женя Эванс! Прям такой малыш)))

Гость
#11

Афигеть)
Коля, кажется, его зовут. Если у меня плохое настроение, то я с удовольствием смотрю его жену). Это космонавт клинической психиатрии). Белая ворона, которая таки нашла свою ветку)
А хто эти гендерные жулики-злодеи?

man.ru
#12
Замужняя

Это вообще кому-то нравится? Жесть...

Ну, нифигасе совпадение! ... Такой же вопрос задала моя племянница фанатка рэпа, когда ей предложили два билета в Большой Театр на Лебединое Озеро ...

man.ru
#13
Корабельная крыса

Мне моя жизнь нравится и без всей этой фигни.

Мне моя тоже, но вся эта фигня её не портит ...

man.ru
#14
лили

тебе что 15 лет?

Будет через два года ...

Гость
#15

Никого из них не знаю, видела только Андрея Петрова. Как-то вылезло видео на ютубе про макияж, я думала это парень делает пародию на подобное видео девушек, как они красятся, а оказалось, что он ***, который красится. В шоке, конечно, была, у него еще и полмиллиона подписчиков или сколько там, в комментах постоянно обзывают всякими словами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 920 тем
Новые темы за все время: 32 798 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы