Гость
Статьи
Декларация и кредитная …

Декларация и кредитная карта. Если есть здесь юристы

Муж работает в полиции и нужно заполнять декларацию и на жену. Вопрос , нужно ли указывать в ней остаток по кредитной карте ? И вообще кредитку ?

Гость18269
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от суммы

Гость
#2

да, указываются все карты

Гость18269
#3
Гость

зависит от суммы

До 50 т.р

Гость18269
#4
Гость

да, указываются все карты

Я указала все карты, и кредитку тоже , но вот остаток по карте нужно указывать ,если это кредитные деньги ?

#5
Гость18269

Я указала все карты, и кредитку тоже , но вот остаток по карте нужно указывать ,если это кредитные деньги ?

Я не юрист но позволю предположить что не надо. Это по сути ваш гипотетический долг банку. Долг!

Гость
#6
Гость18269

Я указала все карты, и кредитку тоже , но вот остаток по карте нужно указывать ,если это кредитные деньги ?

конечно, да, это указывается в разделе "кредиты"

#7
Гость

конечно, да, это указывается в разделе "кредиты"

Какой же это кредит? Если мне дали карту на 50 тыс руб, я ни копейки не потратила и мой остаток 50 тыс, то я банку ничего не должна. То есть денег я у банка ещё не взяла. Какой же это кредит?

Гость
#8
Гость

Я указала все карты, и кредитку тоже , но вот остаток по карте нужно указывать ,если это кредитные деньги ?

конечно, да, это указывается в разделе "кредиты"

кредиты указываются, но свыше определенной суммы.

Гость
#9

а вот счета все указываются.
т.е. у вашей карты есть счет и если на отчетную дату этот счет был открыть, тогда вы должны его указать + остаток на этом счёте на отчетную дату. т.е. на конец года.

но если на конец года этот счет был закрыт, то не указываете его вообще.

на всякий случай, есть методические рекомендации минтруда по заполнению этих справок, там это всё подробно расписано

Форум: Развлечения
Всего: 41 278 тем
Новые темы за все время: 32 291 тема
Популярные темы за все время: 15 313 тем