Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые называют форум оторванным от реальности?

Что кругом одни тролли, что все темы разводки, что такого в жизни не бывает. Я, например, вижу подтверждение многому из прочитанного здесь в реальной жизни. Например, взять ту же меркантильность. 100% женщин, с которыми мне приходилось общаться, начинали и заканчивали все разговоры темой денег. Вот заработай миллионы, купи квартиру, машину и т.д. и тебя будут любить. И это говорили не только непосредственно те девушки, к которым я подкатывал, а вообще все особи женского пола, которых мне довелось встретить в своей жизни. Мне это говорили и в школе, и в универе, и на первой работе, и сейчас говорят. И все, и молодые, и старые, и друзья, и родственники, и коллеги по работе, и просто посторонние люди. Все, вообще все без исключения. Здесь, на форуме, просто это говорят, не стесняясь в выражениях, но смысл-то везде один и тот же. Я давно уже пришел к выводу, что любовь - это другое название проcтитуции. Даже не так. Проcтитутки по крайней мере честно отрабатывают вложенные в них деньги. А не проcтитутки постоянно подчеркивают, что они тебе ничего не должны. То есть мало того, что ты им должен платить деньги, причем не малые, ты, выходит, еще и должен платить их за просто так? Это даже не проcтитуция, это какая-то афера проcтитутошная получается, где по сути чужой человек тебя разводит на бабло. Где же здесь шутки? Где приколы? Где троллинг? Где смеяться-то? Это реальная жизнь такая, а форум - это просто ее виртуальное отражение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

тема разводка на срач... придумайте что-то новое

Гость
#2

Потому что нет нет , да захаживают еще сюда те кто застал форум от белоники . Это в года 2006-2008 годах (а то и раньше) вот тогда тут сидели реальные живые люди (а не нанятые раскрутчики) делились, жизой, темы были реальные.
То есть , отвечая на ваш вопрос- потому что есть , с чем сравнивать.
Сейчас, это плотностью рекламная площадка (причем с очень неуважительной системой трансляции этой самой рекламы) , а для поддержания иллюзии жизни используется форум , где силами нанятых пары тройки бездарей, пытаются на откровенной клюкве расшевелить народ на с ра чь,

Гость
#3

Исчо один неудачник. Ну здравствуй, малчик.

Воду лью.
#4

Тут главные сказочники те, что получают по 500 тыр и загорают на Мальдивах круглый год.Еще типа любовницы накаченных старичков с огромными огурцами.😂
В остальном все более или менее как в жизни.

Автор
#5
Гость

Потому что нет нет , да захаживают еще сюда те кто застал форум от белоники . Это в года 2006-2008 годах (а то и раньше) вот тогда тут сидели реальные живые люди (а не нанятые раскрутчики) делились, жизой, темы были реальные.
То есть , отвечая на ваш вопрос- потому что есть , с чем сравнивать.
Сейчас, это плотностью рекламная площадка (причем с очень неуважительной системой трансляции этой самой рекламы) , а для поддержания иллюзии жизни используется форум , где силами нанятых пары тройки бездарей, пытаются на откровенной клюкве расшевелить народ на с ра чь,

Я тоже давно сижу на этом форуме. Люди стали массово уходить году в 2015. Причины
1) Реклама, которая мешает читать
2) Где-то в 2015 началась жесткая модерация тем, не пропускали 60 процентов тем при чем адекватных.
В итоге форум протух вот и привлекли ботов. Только вот они со своими разводками про девственность/меркантильность ещё сильнее отпугнули людей

Орхидея
#6

Вы просто не умеете завязывать и поддерживать отношения. Не умеете нравиться оюдям.

Гость
#7

На вумене альтернативная реальность - это факт. Хотя бы потому что 95% теток здесь или жены олигархов, или крутые безнес вуменши с доходом от 500 тыс. в месяц, сидящие на вумене 24/ 7.

Форум: Развлечения
Всего: 42 363 темы
Новые темы за все время: 33 196 тем
Популярные темы за все время: 15 629 тем