Гость
Статьи
Северный поселок

Северный поселок

Всем Добрый день по делам приехала в небольшой северный поселок , арендовала дом и столкнулась с проблемой в посёлке нет канализации, в доме слава Богу провели воду а вот канализации нет никакой , я понимаю что это временно , хозяйка посоветовала ходить в туалет в ведро а мытся в тазике , я не пойму как писять в металлическое ведро , а как мытся , может кто жил в деревнях или таких условиях, девочки как вы справились с этими трудностями ? Есть еще баня но я не умею топить печь и туалет на улице но туда только в крайнем случае там очень холодно

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь топить печь, ничего там сложного нет, с этим даже старушки справляются, спросите совета у знающих людей, топите баню и мойтесь, в тазике мыться не вариант. Люди из покон веков жили в деревне, детей рожали, растили, вы тоже не пропадете.

Гость
#2

топи баню.

Гость
#3

так все наши предки жили

Маша
#4

Ну можно попробовать правда не знаю получится ли с печкой, в доме топлю электричеством включила и все , а туалет это жесть смотрю на это ведро и думаю на него же и не сядешь, ну делать нечего придется потерпеть

Гость
#5
Маша

Ну можно попробовать правда не знаю получится ли с печкой, в доме топлю электричеством включила и все , а туалет это жесть смотрю на это ведро и думаю на него же и не сядешь, ну делать нечего придется потерпеть

(о нет, я не хотел в своей жизни объяснять такие вещи)
Не садишься на него, просто опираешься руками за края и справляешь нужду чуть на весу, поднимаешься напрягая ноги (не вздумай одну из рук расслабить, можно опрокинуть всю конструкцию. У меня за пару лет такого ни разу не было и я с трудом представляю, как это можно сделать, но думаю, что теоретически возможно).
Нормально, не умрёшь. Потом выносишь. Если по большому, налей немного воды перед.

Гость
#6

В хозмагазинах есть в продаже специальные ведра-сидения, как раз для подобных нужд, чтобы удобно было сидеть.

Гость
#7
Гость

(о нет, я не хотел в своей жизни объяснять такие вещи)
Не садишься на него, просто опираешься руками за края и справляешь нужду чуть на весу, поднимаешься напрягая ноги (не вздумай одну из рук расслабить, можно опрокинуть всю конструкцию. У меня за пару лет такого ни разу не было и я с трудом представляю, как это можно сделать, но думаю, что теоретически возможно).
Нормально, не умрёшь. Потом выносишь. Если по большому, налей немного воды перед.

Зачем так изгаляться, в хозмагазинах продаются ведра с сидением, купите и не мучайтесь. Раньше в деревнях в стуле вырезали дырку и ставили над ведром, зачем все эти акробатические трюки, о которых вы пишете.

Маша
#8

Нашла выход чтоб пописять просто попу над ведром держу как бы полу сидя не удобно правда , теперь попробую с баней разобраться

Василиса
#9
Маша

Нашла выход чтоб пописять просто попу над ведром держу как бы полу сидя не удобно правда , теперь попробую с баней разобраться

Топить баню надо поучиться у местных - с печами надо очень осторожно, чтобы баню не спалить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 464 темы
Новые темы за все время: 33 289 тем
Популярные темы за все время: 15 661 тема