Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Красивое, элегантное, кружевное белье. Комплект, который прекрасно сидит на твоем теле. Подчёркивая и делая его ещё прекраснее. И это всё для мужчины. А для себя как то вообще все не так. Для себя ты либо вкусняшку съешь либо как то по-другому потратил деньги. У кого так же?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на мне красивая одежда (включая красивое белье)- я чувствую себя иначе. Не все направлено на Него. Есть многое, что направлено на саму себя. Даже если у меня не будет мужика месяц, не значит, что я буду в растянутых рейтузах и трениках с обвисшими коленками дефилировать.

Елена
#2

Кружевное бельё, а не веревочка-стринги на дряблых ягодицах. Частенько в спортзале такое вижу- тошниловка еще та, как будто себя со стороны не видят...

Гость
#3

Мне всё как-то мужчины попадались, которым белье вообще по феньке. А лучше б его не было. Кароч, не фетишисты ниразу.

Гость
#4

Я лучше белье куплю чем вкусняшку. Вкусняшка испарится, а белье каждый день будет поднимать настроение.

Гость
#5

Я просто люблю хорошее белье. Не эротическое для мужчины, а хорошее дорогое , но внешне простое белье

Гость
#6
Гость

Мне всё как-то мужчины попадались, которым белье вообще по феньке. А лучше б его не было. Кароч, не фетишисты ниразу.

Аналогично, лишь бы снять быстрее.

Гость
#7

Для себя любимой есть шёлковое бельё, шёлковая пижама и ночные рубашки. Когда не нужно никуда идти, ничего не делать на кухне, никто твой шёлк с тебя не стягивает, и ты просто в нежном дышащем белье. Красота! 100% шёлк, не полиэстер, конечно же

Гость
#8
Гость

Для себя любимой есть шёлковое бельё, шёлковая пижама и ночные рубашки. Когда не нужно никуда идти, ничего не делать на кухне, никто твой шёлк с тебя не стягивает, и ты просто в нежном дышащем белье. Красота! 100% шёлк, не полиэстер, конечно же

Тоже предпочитаю шёлк, коллекция есть небольшая уже.

Подскажите, где вы покупаете натуральный шелк? Почти нигде нет, только пару магазинов знаю и то, шелк там нечасто

Гость
#9
Гость

Тоже предпочитаю шёлк, коллекция есть небольшая уже.

Подскажите, где вы покупаете натуральный шелк? Почти нигде нет, только пару магазинов знаю и то, шелк там нечасто

Lilysilk.com
Всё шьют классно, мне очень нравится. Вот только начала поправляться, соответственно и грудь увеличилась, их платья и блузки становятся слегка тесноваты в районе груди,вытачки они не делают. А вот рубашки для сна и пижамы классные. У них же покупаю и средство для стирки. Вот уже месяц жду их новую посылку, но из-за коронавируса пока тишина.

Гость
#10
Гость

Lilysilk.com
Всё шьют классно, мне очень нравится. Вот только начала поправляться, соответственно и грудь увеличилась, их платья и блузки становятся слегка тесноваты в районе груди,вытачки они не делают. А вот рубашки для сна и пижамы классные. У них же покупаю и средство для стирки. Вот уже месяц жду их новую посылку, но из-за коронавируса пока тишина.

Пижамы и сорочки шелковые есть в продаже, часто вижу. А вот комплекты белья или просто низ, без верха - это надо поискать.

Приходится брать сразу запас. И дорогое оно, конечно, зараза 😁

Но я не могу другое носить, либо чистый хороший хлопок, либо шёлк.

А средство у меня тоже специальное, конечно, долго искала тоже, очень довольна

Гость
#11

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.

Форум: Развлечения
Всего: 42 164 темы
Новые темы за все время: 33 021 тема
Популярные темы за все время: 15 564 темы