Гость
Статьи
Почему полные всегда …

Почему полные всегда оскарбляют худых?

И не только полные. Вот например недавно смотрела интервью Эвелины Хромченко, и она там про пластику носа говорила. И она говорит что то типа "ну зачем вам этот ужасный, бедный, курносый нос". Я как обладательница курносого носа от природы оскарбилась, с чего это он ужасный и бедный? А если б я например сказала Эвелине что у нее кривой переломанный, то меня бы сразу обвинили в не толерантности.
Тоже самое, всю жизнь была уменя подруга толстая и все подруги мои были толстые. Слышу от них типа кожа да кости, ни сисек ни попы, ну когда ты уже поправишься и тд и тп. А стоило мне как то раз одной сказать случайно что то вроде "тебя жир греет" тема была о том почему мне всегда холодно, а ей нет. Так я столько г***а выслушала, типа "это ты виновата что все во дворе меня жирной обзывают" ( это давно в детстве было)
В общем почему человека без комплексов и как бы условно без недостатков можно унижать а того кто как бы страшный за счет этого возвышать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это взаимно. Как будто их не называт толстыми, жирдяйками и т.д. Если они весом по100 кг, естественно для них и те, кто 80 кг уже худые, видимо им охота видеть поменьше людей с красивыми телами, вот и говорят "ешь, ты худая, набирай вес".

Гость
#2

Ой да забей, я тоже худая. Не обращаю внимания кто начинает говорить про кости и прочее, я себя вполне устраиваю и п о х е р у кто че там говорит)) пусть дальше завидуют))

Я
#3

Ну от комплексов явно

Гость
#4

Хотят от своего сала избавиться, вот и бесятся.

Гость
#5

Осуждать внешность человека неважно что - нос,зубы,волосы,худобу,полноту, могут только глупые и несчастливые люди.

Гость
#6

А почему вас это так задевает? Не хватает уверенности в себе?

Гость
#7
Гость

А почему вас это так задевает? Не хватает уверенности в себе?

Да меня это вообще не задевает, просто бесит несправедливость, то есть какая нибудь Хромченко имеет право мой нос оскарбить, а я ее нет. Вот что бесит. Задеть меня вообще ничто в жизни не может. Я свою внешность знаю и принимаю и внимания мне хватает и так далее.

Гость
#8
Гость

Да меня это вообще не задевает, просто бесит несправедливость, то есть какая нибудь Хромченко имеет право мой нос оскарбить, а я ее нет. Вот что бесит. Задеть меня вообще ничто в жизни не может. Я свою внешность знаю и принимаю и внимания мне хватает и так далее.

Если бы вас это не задевало, вы бы не создали тему. А за оскорбление чувств Эвелины Хромченко уголовной статьи не предусмотрено, так что вы тоже можете ее оскорбить.

Гость
#9
Гость

Если бы вас это не задевало, вы бы не создали тему. А за оскорбление чувств Эвелины Хромченко уголовной статьи не предусмотрено, так что вы тоже можете ее оскорбить.

Меня не задевает само оскарбление, меня отношение нормальное к этому задевает. А тему я про что угодно создать могу

Гость
#10

Автор,на каждый роток не накинешь платок,поэтому не стоит так реагировать.Если вас зацепили высказывания какой то там Хромченки,то может вы сами не в восторге от своего носа?

Гость
#11

Жиром совесть заросла

Гость.
#12

А у вас есть хоть одна подруга, которая школу закончила? Пусть она вам орфографический словарь подарит и учебник русского языка.

Гость
#13

Оскорбляют... Через "о", блин... 😔

Гость
#14
Гость

Оскорбляют... Через "о", блин... 😔

Да хоть через е.

Форум: Развлечения
Всего: 41 583 темы
Новые темы за все время: 32 538 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем