Гость
Статьи
Женщина очень не рада, …

Женщина очень не рада, что вновь станет бабушкой.

62летняя мама 33летнего Саши была ошарашена новостью, что его 19летняя подружка беременна.
Женщина считает ту девушку наглой и нахальной, которая забеременила не спросив Сашу. Возмущается со словами, что у нее уже есть один внук, с нее хватит. Требует от девушки оставить Сашу в покое со словами, что раз залетела, то пусть сама разбирается со своими проблемами, что ничего от их семьи не получит, пусть родители кормят, согласие на ДНК Саша не даст.
Потом тетка ругалась, что какие наглые девки пошли, сначала лезут к мужикам, не спросив, а потом деньги требуют.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Увлекательно. Вы в этой истории кто?

Гость
#2
Лисичка

Увлекательно. Вы в этой истории кто?

Собиратель сплетен, как скажут месные бапки.

Гость
#3

А первого ребёнка мать кто? Его жена? А эта девушка любовница? Или он с той женщиной в разводе? Если в разводе, бывает такое, люди сходятся, расходятся. Главное, чтобы не бросал ребёнка, продолжал общение и помогал. А бабушка нахалка. Можно было бы сыграть свадьбу, если есть чувства, жить всем. Жаль, что от неё так не отказались. Какого ей было бы?

Гость
#4

Согласие на ДНК никто не спрашивает, оно делается по решению суда о признании отцовства

Гость
#5
Лисичка

Увлекательно. Вы в этой истории кто?

Мамо. И ее сыночка члeнoм в процессе не участвовал.

Гость
#6

очень печальная история

Гость
#7

Ну, бабуля высказала своё личное мнение, имеет право, это не возбраняется. Несравнимо более ценно, что думает по этому поводу владелец члена, поучаствовавшего в оплодотворении юной девы...

Гость
#8
Гость

Ну, бабуля высказала своё личное мнение, имеет право, это не возбраняется. Несравнимо более ценно, что думает по этому поводу владелец члена, поучаствовавшего в оплодотворении юной девы...

может он в коме был
дева воспользовалась его беспомощностью

Гость
#9
Гость

А первого ребёнка мать кто? Его жена? А эта девушка любовница? Или он с той женщиной в разводе? Если в разводе, бывает такое, люди сходятся, расходятся. Главное, чтобы не бросал ребёнка, продолжал общение и помогал. А бабушка нахалка. Можно было бы сыграть свадьбу, если есть чувства, жить всем. Жаль, что от неё так не отказались. Какого ей было бы?

Жена

Гость
#10
Гость

Жена

Ааа, ну тогда да, ситуация неприятная, что на стороне вот так сделал ребёнка. Хотя я считаю, что тут виноваты все. Та девушка, мужчина очень сильно и отчасти бабушка. Надо было тоже объяснять, что так нельзя и воспитывать. Тут вина есть на всех лицах.

Гость
#11
Гость

Ааа, ну тогда да, ситуация неприятная, что на стороне вот так сделал ребёнка. Хотя я считаю, что тут виноваты все. Та девушка, мужчина очень сильно и отчасти бабушка. Надо было тоже объяснять, что так нельзя и воспитывать. Тут вина есть на всех лицах.

А женатые не всегда информируют новоиспеченных любовниц о женах. С моей сестрой неск лет назад была неприятная ситуация, когда после 3-х месяцев общения с одним парнем ей стала звонить странная дама. Оказалось, что жена. Пришлось пригрозить полицией. А тот чел еще продолжал беспокоить звонками какое-то время.

Гость
#12
Гость

А женатые не всегда информируют новоиспеченных любовниц о женах. С моей сестрой неск лет назад была неприятная ситуация, когда после 3-х месяцев общения с одним парнем ей стала звонить странная дама. Оказалось, что жена. Пришлось пригрозить полицией. А тот чел еще продолжал беспокоить звонками какое-то время.

Ну это тоже. Всё-равно полностью ситуации не знаем. Но теперь главное принимать решение, успокоиться и обсудить всё. Никуда теперь от данной ситуации не денешься.

Гость
#13
Гость

Ну это тоже. Всё-равно полностью ситуации не знаем. Но теперь главное принимать решение, успокоиться и обсудить всё. Никуда теперь от данной ситуации не денешься.

Я поэтому была и остаюсь против знакомств на улице, в транспорте, сети, где можно запросто получить кота в мешке. А ведь немало тех, кто в подобных знакомствах не видит ничего такого.

Форум: Развлечения
Всего: 41 594 темы
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем
Следующая тема