Гость
Статьи
Игра в снежки 18+

Игра в снежки 18+

вы играете со своими мужчинами в снежки или они стесняются? мой бывший так любил делать, а нынешний не признает. извращением считает, а мне нравится, теперь не хватает в сексе чего-то

Снежок
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А че за игра?

Ололошеньки
#2
Альма

А че за игра?

По ходу иплЯ в снегу, кто больше найдёт отверстий, куда сунуть снежки, тот и выиграл, или кончил я хз.

Гость
#3

Тоже интересно, объясните суть игры?

Гость
#4

Палка снежками стреляла.А она должна успеть увернуться.Как игра в вышибалы 😀

Гость
#5

Ну, раз прошлый был такой замечательный почему ушла от него

Евгеника
#6
Альма

А че за игра?

Я вроде нашла) оно?..

Снежки, Игра в снежки — сексуальная практика, при которой мужчина эякулирует в рот партнёрше (партнёру), а та (тот) передаёт его сперму другой партнёрше (партнёру) или возвращает первому партнёру[1], чаще всего через поцелуй[2] (Вики),
...столько всего нового узнаешь на форуме..

Ололошеньки
#7
Евгеника

Я вроде нашла) оно?..

Снежки, Игра в снежки — сексуальная практика, при которой мужчина эякулирует в рот партнёрше (партнёру), а та (тот) передаёт его сперму другой партнёрше (партнёру) или возвращает первому партнёру[1], чаще всего через поцелуй[2] (Вики),
...столько всего нового узнаешь на форуме..

🤢🤢🤢

Снежок
#8
Евгеника

Я вроде нашла) оно?..

Снежки, Игра в снежки — сексуальная практика, при которой мужчина эякулирует в рот партнёрше (партнёру), а та (тот) передаёт его сперму другой партнёрше (партнёру) или возвращает первому партнёру[1], чаще всего через поцелуй[2] (Вики),
...столько всего нового узнаешь на форуме..

оно, влить неспешно милому

Гость
#9

Класс! Мне нравится!

Мужло из Уфы
#10

фууууу ,я сперва думал вы про метание снега зимой на улице

Гость
#11

снежки это же гейская тема
автор ***?

Гость
#12

Это как мороженное из спермы делать? по мне так достаточно извращенно Может новый парень и прав

Снежок
#13
Гость

снежки это же гейская тема
автор ***?

не знаю насчёт гейской темы, я девушка и мне нормально зашло

Снежок
#14
Гость

Это как мороженное из спермы делать? по мне так достаточно извращенно Может новый парень и прав

если подумать, ничего извращенного

Снежок
#15
Мужло из Уфы

фууууу ,я сперва думал вы про метание снега зимой на улице

и 18+ вас не смутило? специально отметку поставила, чтобы про обычные снежки не подумали

Гость
#16
Снежок

если подумать, ничего извращенного

мда? а я с соседями здоровуюсь и зачем спрашивается

Гость
#17

Фу, гадость какая. Я то сперва о зиме и снеговиках подумала.

Опытная
#18

Фу мерзость. А что есть мужчины которые свою сперму едят? Зачем им женщина тогда - нагнулся и сам себе отсocал.

Настя
#19
Евгеника

Я вроде нашла) оно?..

Снежки, Игра в снежки — сексуальная практика, при которой мужчина эякулирует в рот партнёрше (партнёру), а та (тот) передаёт его сперму другой партнёрше (партнёру) или возвращает первому партнёру[1], чаще всего через поцелуй[2] (Вики),
...столько всего нового узнаешь на форуме..

Да, отстали мы от жизни :)

Гость
#20

Возможно ваш парень не особо игривый, или у него нет времени. Вы ведь уже не дети малые, чтобы снежками бросаться. Да, это возможно весело, но взрослая жизнь отнимает много времени...

Гость
#21

*** моё все

Гость
#22
Альма

А че за игра?

в стиме в магазин зайди)

Гость
#23

После миньета я ещё не успела проглотить сперму, пришла подруга и я её поцеловала так, что сперма оказалась у неё во рту. А она не подав вида, подошла к моему ничего не подозревающему парню и тоже наградила его таким же поцелуем. Парень стал ткаматозником на две минуты, но после этого пришёл в себя и поцеловал меня самым сумасшедшим поцелуем

Гость
#24

)))

Русланка
#25

У меня была девушка, она тоже балдела от такого... Мы с ней постоянно такими вещами занимались. Тем более что мы оба би, и я не против такого.
Не знаю но у нее какой-то фетиш на сперму что ли.

Гость
#26
Евгеника

Я вроде нашла) оно?..

Снежки, Игра в снежки — сексуальная практика, при которой мужчина эякулирует в рот партнёрше (партнёру), а та (тот) передаёт его сперму другой партнёрше (партнёру) или возвращает первому партнёру[1], чаще всего через поцелуй[2] (Вики),
...столько всего нового узнаешь на форуме..

го

Гость
#27

очень люблю, после этого член сразу готов на второй заход)))

Форум: Развлечения
Всего: 42 281 тема
Новые темы за все время: 33 124 темы
Популярные темы за все время: 15 605 тем