Гость
Статьи
Почему в 21 веке все …

Почему в 21 веке все так изменилось?

Раньше тунеядцем считался человек который просто нигде неработает. И не зарабатывает. А щас что твориться в мире. Тунеядцами считаються те кто не ходят на работу как все но при этом умеют делать деньги из ничего. Считаю что у таких людей не все дома если они так считают. Сами небось завидуют блогерам а сами неумеют так вот и ходят на работу пахать как все. Если человек сидит дома и при этом зарабатывает деньги то какая кому в *** раздница ходит человек как все на работу или не ходит. И какая раздница как кто зарабатывает. Неужели люди стали так сильно завидовать тем кого они считают тунеядцами.

Авторша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно завидуют, все хотят легких денег, че за дела

Алиса
#2

Тунеядство это когда не работают и не зарабатывают. Блогеры как раз работают, только получают больше за счёт рекламы.

@Очаровашка
#3

А кто будет улицы мести, если все в блогеры пойдут? - вот что страшно.

Гость
#4

Раздница, пхахах

Надя
#5
@Очаровашка

А кто будет улицы мести, если все в блогеры пойдут? - вот что страшно.

Как кто? Те кто блогером не стал)))

@Очаровашка
#6
Надя

Как кто? Те кто блогером не стал)))

Им стать раз плюнуть. Ни опыта, ни образования не надо.

Гость
#7
@Очаровашка

А кто будет улицы мести, если все в блогеры пойдут? - вот что страшно.

Ваши индихо будут. И авторихины. Ежели отожмут места у панаехов.

Алиса
#8
@Очаровашка

Им стать раз плюнуть. Ни опыта, ни образования не надо.

Нужна харизма и умение держать аудиторию. Если вас смотрит 1000 человек, то много вы не заработаете

@Очаровашка
#9
Гость

Ваши индихо будут. И авторихины. Ежели отожмут места у панаехов.

У меня большие сомнения. В 22 веке ни одного дворника не останется. Надо заранее роботов закупить. Но роботы так себе метут((

@Очаровашка
#10
Алиса

Нужна харизма и умение держать аудиторию. Если вас смотрит 1000 человек, то много вы не заработаете

Ну не скажите. Знаю парочку детей без всякой харизмы. Гребут кучу бабла.

Надя
#11
@Очаровашка

Им стать раз плюнуть. Ни опыта, ни образования не надо.

Не скажите, блогер это не так то и легко. Там надо влаживать не только финансово, но и уметь общаться, понравиться подписчикам. А сколько не удачных съёмок, сколько они перед компом сидят? Это не просто снял, скинул люди посмотрели, поставили класс, подписались. Нет.

Алиса
#12
@Очаровашка

Ну не скажите. Знаю парочку детей без всякой харизмы. Гребут кучу бабла.

По тому что их смотрят такие же дети. Вам кто запрещает снимать своих детей как они шоколадки едят и в игрушки играют ? Деньги там не малые.да надо вложиться изначально. Камера, если не умеешь ролики монтировать то помощника нанять.

@Очаровашка
#13
Надя

Не скажите, блогер это не так то и легко. Там надо влаживать не только финансово, но и уметь общаться, понравиться подписчикам. А сколько не удачных съёмок, сколько они перед компом сидят? Это не просто снял, скинул люди посмотрели, поставили класс, подписались. Нет.

Я знаю, что нужно. Но я никому не скажу. Секрет. Идите работать.

Алиса
#14
Надя

Не скажите, блогер это не так то и легко. Там надо влаживать не только финансово, но и уметь общаться, понравиться подписчикам. А сколько не удачных съёмок, сколько они перед компом сидят? Это не просто снял, скинул люди посмотрели, поставили класс, подписались. Нет.

Да что человеку объяснять ? )) " Это так просто, они миллионы гребут просто сидя дома" так земли вы тоже не снимете ролики и не получите пару лямов ?))

Алиса
#15
Алиса

Да что человеку объяснять ? )) " Это так просто, они миллионы гребут просто сидя дома" так земли вы тоже не снимете ролики и не получите пару лямов ?))

Х.ерли

=777=
#16

не профессии это блогеры с инстаграммерами, вот че я вам скажу.
У нас во дворе в Сызрани жил один щегол - тоже модным блогером себя называл, дома целый день сидел, на заводе не пахал, машину не водил, хозяйством не занимался - *** проccышь че делает. А потом мне Зинка продавщица на рынке шепнула хихикая, что он этот - блогер. Я хз че это за профессия, мне доча-Марютка по-бырому расклад дала - *** по ходу. Показала мне этот его аккаунт типо. Посмотрел я его фильмы - черно-белые за каким-то хреном снимает, типо модненько это. Сидит перед экраном, грабками своими худющимим машет, в партаках весь каких-то непацанских. И главное что мне не понравилось- Сызрань родимую обсерает! Говорит "***", "дотационный регион" (типо нас Масквачи кормят, ога), "колхозники", "уголовники" - это про меня с Масяней, хотя я ни разу не сидевший, если не считать детской комнаты милиции, а Масяня ваще этот неделиктоспособный, грят - то правда, деликатности этой е6yчeй я у него не видел. Как и интеллиГИБЕЛЬНОСТИ этой. Ну насмотрелся я этих его "ролликов" гомодрильных и такая злость меня взяла кароч. Пошли с Масяней, подождали его у подъезда. Подходим и глумимся значит...
-Ты с какой кафедры нашего института, - говорю, - кого из известных ученых знаешь? он иллюминаторы вылупил, ну я пока он тупил, в хохотальник ему дудухнул - отxyяpили его, за гаражи отвели - мобилку взяли, на коленки поставили, покражились малеха по-гомодрильному, ему понравиться должно) и по адресам в его мобилке разослали). Теперь не видно не сышно его кароч
Так-то, е6а!

=777=
#17

не профессии это блогеры с инстаграммерами, вот че я вам скажу.
У нас во дворе в Сызрани жил один щегол - тоже модным блогером себя называл, дома целый день сидел, на заводе не пахал, машину не водил, хозяйством не занимался - *** проccышь че делает. А потом мне Зинка продавщица на рынке шепнула хихикая, что он этот - блогер. Я хз че это за профессия, мне доча-Марютка по-бырому расклад дала - *** по ходу. Показала мне этот его аккаунт типо. Посмотрел я его фильмы - черно-белые за каким-то хреном снимает, типо модненько это. Сидит перед экраном, грабками своими худющимим машет, в партаках весь каких-то непацанских. И главное что мне не понравилось- Сызрань родимую обсерает! Говорит "***", "дотационный регион" (типо нас Масквачи кормят, ога), "колхозники", "уголовники" - это про меня с Масяней, хотя я ни разу не сидевший, если не считать детской комнаты милиции, а Масяня ваще этот неделиктоспособный, грят - то правда, деликатности этой е6yчeй я у него не видел. Как и интеллиГИБЕЛЬНОСТИ этой. Ну насмотрелся я этих его "ролликов" гомодрильных и такая злость меня взяла кароч. Пошли с Масяней, подождали его у подъезда. Подходим и глумимся значит...
-Ты с какой кафедры нашего института, - говорю, - кого из известных ученых знаешь? он иллюминаторы вылупил, ну я пока он тупил, в хохотальник ему дудухнул - отxyяpили его, за гаражи отвели - мобилку взяли, на коленки поставили, покражились малеха по-гомодрильному, ему понравиться должно) и по адресам в его мобилке разослали). Теперь не видно не сышно его кароч
Так-то, е6а!

=777=
#18

не профессии это блогеры с инстаграммерами, вот че я вам скажу.
У нас во дворе в Сызрани жил один щегол - тоже модным блогером себя называл, дома целый день сидел, на заводе не пахал, машину не водил, хозяйством не занимался - *** проccышь че делает. А потом мне Зинка продавщица на рынке шепнула хихикая, что он этот - блогер. Я хз че это за профессия, мне доча-Марютка по-бырому расклад дала - *** по ходу. Показала мне этот его аккаунт типо. Посмотрел я его фильмы - черно-белые за каким-то хреном снимает, типо модненько это. Сидит перед экраном, грабками своими худющимим машет, в партаках весь каких-то непацанских. И главное что мне не понравилось- Сызрань родимую обсерает! Говорит "***", "дотационный регион" (типо нас Масквачи кормят, ога), "колхозники", "уголовники" - это про меня с Масяней, хотя я ни разу не сидевший, если не считать детской комнаты милиции, а Масяня ваще этот неделиктоспособный, грят - то правда, деликатности этой е6yчeй я у него не видел. Как и интеллиГИБЕЛЬНОСТИ этой. Ну насмотрелся я этих его "ролликов" гомодрильных и такая злость меня взяла кароч. Пошли с Масяней, подождали его у подъезда. Подходим и глумимся значит...
-Ты с какой кафедры нашего института, - говорю, - кого из известных ученых знаешь? он иллюминаторы вылупил, ну я пока он тупил, в хохотальник ему дудухнул - отxyяpили его, за гаражи отвели - мобилку взяли, на коленки поставили, покражились малеха по-гомодрильному, ему понравиться должно) и по адресам в его мобилке разослали). Теперь не видно не сышно его кароч
Так-то, е6а!

Надя
#19
Алиса

По тому что их смотрят такие же дети. Вам кто запрещает снимать своих детей как они шоколадки едят и в игрушки играют ? Деньги там не малые.да надо вложиться изначально. Камера, если не умеешь ролики монтировать то помощника нанять.

Я не спорю, но есть блогеры которым детям запрещено смотреть. И их много.
Блогеры. Красоты. (Правда в этом я не понимаю, никогда не красилась).
Блогеры. Авто. Мото
Блогеры. Секс игрушек.
Блогеры. Страшилок.
Блогеры. Приколов.
То есть разные. Их много. И если смотреть взрослому человеку, а не ребёнку. Взрослый пройдёт мимо.
Мой сын маленький, он смотрит но классы не умеет ставить, написать тоже. Ну то есть не всем быть блогером.

Гость
#20

Так важно, чтобы эти блогеры несли хоть какую-то ответственность за свою деятельность. А то вон одна, что на днях отличилась. Как такому человеку можно доверять в вопросах здоровья? Они же мелят околесицу с уверенным видом, а если с вами что-то потом из-за их советов случится, то вы же и будете сами виноваты, о чем вам они на голубом глазу и скажут.
Блогеров презирают за то, что это, в массе своей, самоуверенные недоучки, зарабатывающие огромные деньги на наивных буратинах. Будьте бдительны и не доверяйте им безоглядно. Причем это касается не только вопросов здоровья, а вообще всего.

Гость
#21
@Очаровашка

Ну не скажите. Знаю парочку детей без всякой харизмы. Гребут кучу бабла.

Ага, в "Токе" показывали на той неделе детей. Куча подписчиков, гребут миллионы. Что делают в кадре? Дурачатся и распаковывают подарки (!) Я была в шоке оттого, что такое вообще хоть кому-то может быть интересно. Говорят, их дети смотрят. Не знаю я. Я бы в детстве лучше мультфильм посмотрела (там хоть сюжет есть), чем это непонятно что.

Гость
#22

Автор, как раз-таки хотя время поменялось, сознание многих осталось на прежнем уровне - из серии проработать на одном месте всю жизнь, на заводе и т.д. +конечно, зависть и иллюзия того, что зарабатывать, не ходя как все на работу, очень легко. Работяга видит на экране улыбающегося певца, блоггера в шикарном антураже и не видит, так сказать, изнанки - тяжёлого труда, т.д.

Женечка
#23
@Очаровашка

Им стать раз плюнуть. Ни опыта, ни образования не надо.

Многие так думают. В результате, часто приходится видеть и читать ту восхитительную чушь, которую несут с экранов эти, т.н. "блoxepы".

Качество подачи материала - ниже некуда. На экране - "бэ-мэ, как-то, типо", акын, туда его, "что вижу - о том пою". Если текст, то в слове "что" четыре ошибки. И на эту белиберду кто-то подписывается, смотрит с искренним интересом?? Хотя, неудивительно, "каков поп-таков и приход".

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем