Гость
Статьи
Вам попадались …

Вам попадались поддельные или некачественные контактные линзы?

Девочки, кому-нибудь попадались поддельные контактные линзы? Я обычно покупаю линзы в оптике, но недавно попробовала те же самые линзы заказать в интернет-магазине. Они просто ужасные, чувствуются на глазах и изображение расплывается. Ничего общего с линзами из оптики. Я просто в шоке, неужели даже линзы подделывают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично не подошли - силиконовые , аллергия была

Гость
#2

Могло быть неправильное хранение или вышел срок годности у линз или раствора, в котором их ополаскиваете
Или можно случайно купить не с той кривизной: упаковки одинаковые, диоптрии тоже, а вот при заказе указать другую кривизну.

#3

мои взрослые дети заказывают на проверенном сайте интернет-магазина у них и цены по сравнению с другими адекватные и доставка быстрая

Света
#4

Мне не попадались, но я свои однодневки биотру вандей всегда в проверенной оптике покупаю. Никаких экспериментов с глазами - зрение дороже. Итак с большим трудом нашла подходящий мне вариант.

Альбина
#5

Я покупаю контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA на Озоне, мне ни разу не попадались подделки, ношу их уже около года и очень довольна. Менять точно не планирую их.

Анна
#6

Я поэтому, стараюсь свои контактные линзы брать только в оптике. А ношу я контактные линзы Ультра от Бауш энд Ломб, они легкие и незаметные, всегда хорошо увлажнены, у меня в них не бывает чувства дискомфорта и сухости.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем