Гость
Статьи
Кого никак не …

Кого никак не поздравили мужья или парни?

Рассказывайте свои истории. Давайте грустить вместе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу какие вы позорницы фу блеее фекальницы сидите тут советы раздаёте вас мужики вообще ни во что не ставят блюют от вас а вы совета даёте мерзость просто

🦋
#2

Меня не поздравил муж, потому что нет мужа у меня🤮

гость
#3

Я сегодня поехала на метро в центр, так как в новостях услышала, что раздают цветы и патчи для глаз. Посмотрела какая ближайшая ко мне станция. Поехала как проснулась , к 11 уже была там..и опа..ничего нет. Типа кончилось. Видимо к 5 утра приезжать надо было.

Гость
#4

Меня не поздравил, никогда и раньше не поздравлял. У него своё отношение к праздникам. Но мне не грустно, я и сама его никогда ни с чем не поздравляю) квиты мы)

Гость
#5

плохо сосали))))))))))

Гость
#6

мой сегодня задарил подарками - кофе сварил, мусор вынес, потом ещё место в метро уступил, когда на бесплатный концерт повез меня. Я в диком восторге.

Гость
#7
Гость

мой сегодня задарил подарками - кофе сварил, мусор вынес, потом ещё место в метро уступил, когда на бесплатный концерт повез меня. Я в диком восторге.

😂

Кэп
#8

Подарок сделал, при том что тяжелый в финансовом плане период переживаем. Сводил в ресторан. Нормальный день. Я не унываю, спасибо.

Гость
#9

Меня поздравили все.... кроме одного, которого люблю, да я и не ждала от него, он не любит меня ...

Гость554536
#10

Ну , что же это за праздник такой,что из-за него так убиваться?
Поняла бы вас, если это ваш день рождения, и вас не поздравили.
А так вообще пофиг.
Меня конечно поздравили, но мне от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
#11

А меня много кто поздравил. Дочи, родители, брат со своей семьей, племяшки. Как хорошо, что мы все дружные и нас много!

Форум: Развлечения
Всего: 42 423 темы
Новые темы за все время: 33 254 темы
Популярные темы за все время: 15 651 тема
Следующая тема