Гость
Статьи
Кде купить …

Кде купить карнавальные костюмы к 9 мая?

Поделитесь опытом

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

На барахолках, а еще можно у вечномолодых ветеранов лет так 60ти попросить

Гость
#2

😁

Гость
#3

это же не ваш праздник, а ветеранов. Просто нужно знать свою историю. Просто лишний повод погулять. Нужно просто уважать старших.

#4

А что у нас 9 мая карнавал проходит?

Гость
#5

А где 9 мая карнавал? Или вы из этих, либерастов, набрасывающих на вентилятор?

Гость
#6
Асти

А что у нас 9 мая карнавал проходит?

Вечный карнавал в головах)))

@Очаровашка
#7

Вам костюм белочки или медсестры?

Гость
#8
@Очаровашка

Вам костюм белочки или медсестры?

Какая разнообразная у Вас коллекция,мне бы такую затейницу)

@Очаровашка
#9
Гость

Какая разнообразная у Вас коллекция,мне бы такую затейницу)

Мурр

X
#10
Асти

А что у нас 9 мая карнавал проходит?

Конечно - карнавал. Все настоящие ветераны уже на 99% перемерли. Вы посчитайте среднюю продолжительность жизни. Кто сейчас доживает то до 85-100 лет? Значит, много ряженых на карнавале.

Гость
#11

Правильно, автор. В такое позорище 9 мая превратили, божецаряхрани какое-то

Гость
#12
Гость

Правильно, автор. В такое позорище 9 мая превратили, божецаряхрани какое-то

Соглашусь.Решили нац.идеей сделать ,радоваться победе ушедшего поколения,раз своих достижений нет и гордиться нечем.

Гость
#13
X

Конечно - карнавал. Все настоящие ветераны уже на 99% перемерли. Вы посчитайте среднюю продолжительность жизни. Кто сейчас доживает то до 85-100 лет? Значит, много ряженых на карнавале.

Остались те, кто ребенком пережил войну как, например, моя свекровь 89 лет-это их праздник, мы можем их поздравить, но победобесие-это уже слишком. Кстати, остались те, у кого родственники участвовали в войне и погибли или участвовали, но умерли по старости.

Гость.
#14

Даже если так, не дает права оскорблять их память. Не нравятся эти шествия, сходите на кладбище, могилу своего ветерана приведите в порядок.

X
#15
Гость

Остались те, кто ребенком пережил войну как, например, моя свекровь 89 лет-это их праздник, мы можем их поздравить, но победобесие-это уже слишком. Кстати, остались те, у кого родственники участвовали в войне и погибли или участвовали, но умерли по старости.

Ну и что? Уберите лучше мусор во дворе и посадите деревья. Ваши предки и то будут больше гордиться вами, чем устраивать карнавал с людьми, которые даже в войне не участвовали. Я ещё помню как в 95 году всем настоящим Ветеранам в Питере присылали рекламу о похоронных услугах, а сейчас тут карнавал ряженых устраивают. Стыдно, да и только.

X
#16
Гость.

Даже если так, не дает права оскорблять их память. Не нравятся эти шествия, сходите на кладбище, могилу своего ветерана приведите в порядок.

перекрестись, а то работать не умеешь, только тв смотришь.

Гормон роста
#17

дамы, вам никогда не бывает стыдно за то, что вы пишете?

Гость.
#18
X

перекрестись, а то работать не умеешь, только тв смотришь.

А вам везде 9 мая. Неужели так страшно? Что, мешаю работать, отрабатывать свой рубль на форуме? В каждой стране свои герои.

Гость
#19
X

Ну и что? Уберите лучше мусор во дворе и посадите деревья. Ваши предки и то будут больше гордиться вами, чем устраивать карнавал с людьми, которые даже в войне не участвовали. Я ещё помню как в 95 году всем настоящим Ветеранам в Питере присылали рекламу о похоронных услугах, а сейчас тут карнавал ряженых устраивают. Стыдно, да и только.

Деревья сажаем, мусор убирают дворники, на парады-карнавалы не хожу и никогда не ходила, поедем свекровь поздравим с праздником.

гость
#20
Гость

Деревья сажаем, мусор убирают дворники, на парады-карнавалы не хожу и никогда не ходила, поедем свекровь поздравим с праздником.

А чем свекровь помогла на войне, обоссрралась в пеленки?

#21
Гость.

А вам везде 9 мая. Неужели так страшно? Что, мешаю работать, отрабатывать свой рубль на форуме? В каждой стране свои герои.

Вам плохо?

X
#22
Гость.

А вам везде 9 мая. Неужели так страшно? Что, мешаю работать, отрабатывать свой рубль на форуме? У вас, хохлов, кроме Бандеры никого не осталось. Тоже никак забыть не можете. В каждой стране свои герои.

Свою русскую дурость и узколобие показываешь, называя всех, не согласных с тобой, - хохлами.

Гость.
#23
Праздник

Вам плохо?

Это вам плохо. Но помочь уже никто не сможет. Потерпите, закончится у вас вся эта агония. Но больно смотреть, как вы исчезаете.

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 142 темы
Популярные темы за все время: 15 611 тем