Гость
Статьи
Во что превратился …

Во что превратился форум?

Во что превратился форум? Ничего нельзя уже спросить, обсудить, везде одни "приколисты"! Пишете чушь в комментариях, некоторые создают фейковые аморальные темы! Зачем? Вам заняться нечем? Вопрос риторический...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы проходят модерацию, все вопросы к админам сайта почему они пропускают аморальные темы.

Мокренькая Кисонька
#2

А что ты здесь собралась спрашивать? 😄
Ваши темы о поликистозе, анализах и прыщах, матках в раке изрядно ***, и вот эти самые приколисты хоть как-то разряжают обстановку

Гость
#3

А чем Вы знимаетесь?

Гость
#4

А вы когда учились в школе и ходили пешком под стол не шкодничали?одна четёртая форума-школьники,ещё одна-озабоченные(здесь всё ясно),третья часть-бездельники,вроде нас с вами,кому просто скучно(я например сейчас в пробке стою),четвёртая...даже не знаю,наверное озлоблённые кроли и боты.

Воду лью.
#5

Какой человек такие и нравятся темы.

Гость
#7

Какие темы, такие и комментарии.

#8

Всем привет а Я Никита приколист

Гость
#9

А вам в жизни обсудить не с кем и спросить не у кого? и Гугл отключен?

Гость
#10

Предложите свои темы . Я даже во время работы перестала на вумане сидеть, тк тут полный тухляк в последнее время.

Гость
#11
Why not?

Всем привет а Я Никита приколист

Ананист!

Мокренькая Кисонька
#12
Гость

Ананист!

И этот человек, ещё возмущается почему в темах с_рач разводят🤦‍♀️

Гость
#13

Вешайся на люстре

#14
Гость

Ананист!

Да детка, сделай мне приятно

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Да из-за теток фсё. Тетки виноватые. Всё испортили.
.
_

#16

Тоже терпеть не могу этих "шутников". Анонимное пространство для того и нужно чтобы писать честно и серьезно а не засирать все своими "оригинальными" высерами

#17

Реально жесть просто стала. Но похоже этого добиваются целенаправлено. Такого хаоса.Я с апреля прошлого года. Получается год уже. За год ситуация ухудшилась в разы. Читаешь темы три года назад. Замечательно общались люди обоих полов. Сейчас просто сливная канава. Прибежище неадекватов, причем абсолютных.

Гость
#18
Гость

Темы проходят модерацию, все вопросы к админам сайта почему они пропускают аморальные темы.

Женщины у вас с логикой тю-тю. Так вы пишете тут, что недевственницы это хорошо и что нужно сношаться со всеми подряд - вот вам и самая главная аморальная тема. Блокировать вас нужно

Гость
#19
Корнет

Реально жесть просто стала. Но похоже этого добиваются целенаправлено. Такого хаоса.Я с апреля прошлого года. Получается год уже. За год ситуация ухудшилась в разы. Читаешь темы три года назад. Замечательно общались люди обоих полов. Сейчас просто сливная канава. Прибежище неадекватов, причем абсолютных.

Несколько лет назад под русской тоже другое имели, нежели сейчас. Тогда русская девушка считалась светловолосой и светлоглазой красавицей, умной и порядочной. Сегодня русская это ш.люха-недевственница до брака на коленях с открытым ртом, ждущая чтобы нассали туда.

Гость Лина я Лина
#20
Мокренькая Кисонька

А что ты здесь собралась спрашивать? 😄
Ваши темы о поликистозе, анализах и прыщах, матках в раке изрядно ***, и вот эти самые приколисты хоть как-то разряжают обстановку

Так не заходи и не читай, если не устраивает. Мимо молча пройди.
Но ты видимо не в состоянии.
В каждой бочке затычка.

Пьяджи
#21

Я 15 лет назад открыла для себя этот форум. Какие интересные тут были дискуссии, какие доводы приводились!! Я не вылезала отсюда часами, аж глаза разбегались, какую тему почитать - было очень интересно.
Сейчас смотрю на форум и понимаю, что люди деградировали многократно - это как в живописи от акварели перейти к мелкам, которыми на асфальте рисуют.
Горько...

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы