Гость
Статьи
живем 1 раз

живем 1 раз

вы отдаете себе отчет, что мы живем 1 раз? Что жизнь на самом деле короткая. Что вы делаете, чтобы продлить удовольствие, чтобы жить по -райски, все равно мы здесь 1 раз. Нет никакой загробной жизни. Вы цените жизнь, живете сейчас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нам с того света вещаете?

Гость
#2
Яло

Вы нам с того света вещаете?

нет, откуда у вас такое предположение?

Гость
#3
Яло

Вы нам с того света вещаете?

нет никакого "того света".

#4
Гость

нет, откуда у вас такое предположение?

Вы так уверены, что жизнь одна, словно собственнолично ТАМ побывали. :)

#5
Гость

нет никакого "того света".

Помрем — узнаем!

Лада седан баклажан
#6

Согласна и тоже не верю в загробную жизнь, но житььв кайф-это как? У каждого он (кайф) свой. У кого-то это секс, наркотики, рок-н-ролл , а кому то главное оставить потомство, кому-то- money-money, а по сути- это всё иллюзия, и человек от всего быстро устает и пресыщается. Фиг знает, как ценить и наслаждаться, приоритеты меняются очень быстро-это я вам говорю, попробовавшая много чего в этой жизни и познавшая много чего

Гость
#7

А как это, жить по-райски?

Гость
#8

"Говори за себя" (Дункан Маклауд)

Гость
#9

ВВП после голосования нам рай обещал!

Гость
#10
Лада седан баклажан

Согласна и тоже не верю в загробную жизнь, но житььв кайф-это как? У каждого он (кайф) свой. У кого-то это секс, наркотики, рок-н-ролл , а кому то главное оставить потомство, кому-то- money-money, а по сути- это всё иллюзия, и человек от всего быстро устает и пресыщается. Фиг знает, как ценить и наслаждаться, приоритеты меняются очень быстро-это я вам говорю, попробовавшая много чего в этой жизни и познавшая много чего

это значит "сейчас", когда, например, человек оскорбляет другого человека, он не живет сейчас, а просто не понимает что он делает, не отдает отчет в своих действиях, не живет здесь и сейчас. Нужно не тратить время на мелочи и не делать того, чего не хочется. Мы живем неправильно живя с детства в условиях рабства, вынуждены рано вставать и идти в садик и так до пенсии, работать ради еды, а человек- это животное, за провинности- его садят с тюрьму, животные не могут так жить, у человека должна быть еда и свобода, но этого так мало. Должно быть цивилизованное общество. А не рабы, у которых все будет в следующей жизни. Люди на работе теряют здоровье, зачем все это вобще нужно. Всем бы жить замечательно и заниматься полезными для общества и экологии и экономики делами, заботиться о Земле и заниматься интересными вам делами. Деньги должны быть только средством получения целей.

Гость
#11
Гость

А как это, жить по-райски?

т к рая нет, то "жить 1 раз", все самое лучшее для вас, делать то что нравится, пока есть время, жить в удовольствие.

Лада седан баклажан
#12

Ну, давай, рванём на Бали!!!! Но! У меня есть ответственность за др.жизнь, я не могу всё вот так вот бросить, поэтому, прежде чем делать что-то, подумайте, а не изменится ли ваше видение мира сего через некоторое время!

Sd
#13

Стараюсь меньше отвлекаться на работу, и для этого нахожу подходящие виды занятости... ну и меньше выхожу из дома... насыщаюсь, наслаждаясь свободой от общества.

Гость
#14
Sd

Стараюсь меньше отвлекаться на работу, и для этого нахожу подходящие виды занятости... ну и меньше выхожу из дома... насыщаюсь, наслаждаясь свободой от общества.

Я тоже стараюсь меньше отвлекаться на работу. Сижу и паникую по поводу коронавируса. А начальство меня не понимает и заставляет работать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 362 темы
Новые темы за все время: 33 195 тем
Популярные темы за все время: 15 628 тем