Гость
Статьи
Почему девушки врут …

Почему девушки врут что лифчики неудобные?

Многие девушки не любят носить лифчик и чтобы понять почему я решил испытать его на себе. Как вы считаете что бы мне основательно испытать его на себе сколько месяцев его носить как обязательный предмет одежды?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Купидон
#1

Автор, сходи к психиатру. Там тебе скажут

Анти-питух
#2

Ещё говорят, что в очкан не любят и неприятно. Ты попробуй на себе. Нам потом расскажешь)))

Никто
#3

А я вот считаю, что пенис носить неудобно.
Как думаете, сколько мне нужно его носить, чтобы убедиться в этом?)

Ирина
#4

те, кто относятся прямо негативно, - прежде всего показывают свои собственные проблемы.
Автор, говоря о своем нежелании рожать детей, - вы разрываете их (этих людей) шаблон жизни. У них это вызывает гнев и агрессию, мол как так кто-то смеет не жить "правильно как я", как это может быть по-другому??!!! В их узком мозгу эта информация не укладывается.
Люди с коробочным стереотипным мышлением особенно этому подвержены. Остальным пофиг, кто и как живёт свою постороннюю жизнь.

Капитан Очевидность
#5

Поржал с комментов 🤣.

Ирина
#6

4 - сорри, не в ту ветку ответила)))

Корабельная крыса
#7

Учитывая, что вечером их снимают, поноси хотя бы день.

Гость.
#8

Сиськи не забудь пришить. И наслаждайся.

Корабельная крыса
#9
Гость.

Сиськи не забудь пришить. И наслаждайся.

Хотя бы надувные шарики с водой 🙂

#10

Как вы себе это представляете? Если кто-то заметит, подумает что у вас есть какой-то фетиш.

#11
Ирина

4 - сорри, не в ту ветку ответила)))

Носить четыре месяца?

#12
Корабельная крыса

Учитывая, что вечером их снимают, поноси хотя бы день.

День ? Так это же проще некуда.235913

Молекула
#13

Лифчики действительно неудобные(особенно кружевные и на косточках). Перешла на бесшовные топы и счастлива.

Гость
#14

есть удобные,есть нет.подбирать правильно надо.

Гость
#15

Это неудобно, тебе этого не понять, и вообще, наши сиськи не твое дело

#16
Молекула

Лифчики действительно неудобные(особенно кружевные и на косточках). Перешла на бесшовные топы и счастлива.

А чтобы мне основательно испытать на себе лифчики сколько месяцев придется их носить как обязательный предмет одежды?

Молекула
#17
gurman03

А чтобы мне основательно испытать на себе лифчики сколько месяцев придется их носить как обязательный предмет одежды?

Вам и 8 часового рабочего дня хватит)

Гость
#18

Этого я даже и незамечу.

Вероника
#19

Ну во первых у вас,молодой человек нет груди,во вторых смотря какой лифчик с косточками или без,в третьих это ещё зависит от времени ношения, час это ни о чём,мы в них по 12 часов. Не сравнивайте если не понимайте что ,да как

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем