Гость
Статьи
Прогорела клининговая …

Прогорела клининговая компания

3 месяца назад решили создать клининговую компанию ( Украина , Львов)
Мы продумали все до мелочей , фишки для людей , год до этого я специально находила и пробовала лайфхаки для уборки , сделали крутой сайт , оформили Частного предпринимателя на меня , одолжили денег , нашли людей ( обучили ) , пошили формы , логотип и т.д
По началу все было отлично , я даже сама убирала на заказах ( чтобы понять специфику работы )
Но из за этого карантина люди сейчас сократили расходы , и нехотят чтобы лишний раз контактировать с людьми , заказы у нас упали на 80% буквально за неделю , как говорят колеги -дальше хуже . Мы поработали всего 2 месяца , у нас долг ( было 6 месяцев чтобы отбить вложения и погасить долг )
Обидно столько труда , сил , и плюс долги , придётся закрыться , если так все пойдёт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у многих так будет, к сожалению.

Гость
#2

Ну, а что ты хотела, не все ж нищете мучаться. Теперь и прослойка зажратых повеселиться.

Автор
#3
Гость

Ну, а что ты хотела, не все ж нищете мучаться. Теперь и прослойка зажратых повеселиться.

Мы никогда не были зажратыми . Мы живем очень , очень минимально , мы придумали своё дело ОДОЛЖИЛИ на него денег .

Гость
#4

хз у меня брат на клиниге неплохо так зарабатывает для своего города, нет никакого сайта, нету даже персонала, сам один работает по 10-12 часов в сутки

Автор
#5
Гость

хз у меня брат на клиниге неплохо так зарабатывает для своего города, нет никакого сайта, нету даже персонала, сам один работает по 10-12 часов в сутки

Россия , Украина ? Ещё смотря какой город

Гость
#6

Наоборот, можно сейчас уборку с дезинфекцией делать

Автор
#7
Гость

Наоборот, можно сейчас уборку с дезинфекцией делать

Но у наших людей другая реакция 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
#8

Вы не перестроили бихзнес, так что не стоит дальше что-то затевать. А надо было предложить дезинфекцию хотя бы и приходите в защитной одежде.

Гость
#9
Автор

Но у наших людей другая реакция 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Поменчйте УТП, позиционирование услуг. Зарилите новую страницу для соответствующего рекламного трафика.
Скорее всего всё дело в том, какие именно услуги и как Вы предлагаете.

Гость
#10

Не надо убиваться только, куда дует ветер туда и смотрите. Предлагайте дезинфекцию, озонирование от вирусов и прочее

Гость
#11

Предоставляйте услуги по дезинфекции и соответственно рекламируйтесь. Вот уж что сейчас нужно всем, так это выезд с озонаторами и хлоргексидином.

Автор
#12
Гость

Предоставляйте услуги по дезинфекции и соответственно рекламируйтесь. Вот уж что сейчас нужно всем, так это выезд с озонаторами и хлоргексидином.

Спасибо!!! Применим советы

Гость
#13

У нас наоборот работы добавили. Дезинфекция, частая уборка. Шефа из отпуска вызвали. Вы делайте упор на обработку специальными средствами.

Форум: Развлечения
Всего: 42 581 тема
Новые темы за все время: 33 392 темы
Популярные темы за все время: 15 694 темы