Гость
Статьи
Самоизолируйтесь

Самоизолируйтесь

Зачем вы из столицы едете в провинцию на неделю .а не сидите дома

#Коронавирус (covid-19)

Гость из за МКАДа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москвичей из Сочи погнали,
Приехали пережить карантин у моря, заразу свою повезли, грамотные какие.

Гость
#2
Гость

Москвичей из Сочи погнали,
Приехали пережить карантин у моря, заразу свою повезли, грамотные какие.

Заразу и деньги.

Гость
#3

Автор... самовыпилитесь уже.. вам полегчает, перестанете бояться, успокоитесь, в общем самоизолируетесь и вас перестанет тревожить короВавирус :) и прочие пандемии лжи и фейков

Гость
#4
Гость

Заразу и деньги.

Заразные деньги!

Гость
#5
Гость

Заразу и деньги.

На фиг нам такие деньги?! Поддерживаю Автора. Горный Алтай. Русским языком вам говорят ВСЕ: оставайтесь дома!!! На нескольких языках мира на самом высоком небоскрёбе мира пишут, уже не знают как ещё донести! Сложите горкой свои деньги перед собой, сидите дома и считайте!!

Гость
#6
Гость

Автор... самовыпилитесь уже.. вам полегчает, перестанете бояться, успокоитесь, в общем самоизолируетесь и вас перестанет тревожить короВавирус :) и прочие пандемии лжи и фейков

Вы можете верещать про фейки сколько угодно. У себя дома. Вот вы в гости собрались, а вам хозяева говорят: не приходите, мы не хотим вас видеть! Без разницы, почему, вот не хотим и всё! Все равно пойдёте и будете двери подпирать? Вообще, есть такой разряд людей, у меня бывшая студенческая подруга из таких. Потомки бывшая. Пришлось, к глубокому сожалению, человеку прямо объяснять простые правила коммуникации, которые в нормальных семьях папа с мамой в дошкольном возрасте объясняют.

Секси Котенок
#7

Бегут подальше от ,,центра заразы,,. Если бы я жила в Москве, тоже уехала бы нахрен оттуда! Что мне там здоровой делать?! Зачем рисковать? Если мне есть где переждать)) люди переживают за себя и своих близких.

Гость
#8
Гость

На фиг нам такие деньги?! Поддерживаю Автора. Горный Алтай. Русским языком вам говорят ВСЕ: оставайтесь дома!!! На нескольких языках мира на самом высоком небоскрёбе мира пишут, уже не знают как ещё донести! Сложите горкой свои деньги перед собой, сидите дома и считайте!!

че там считать, 300 тысяч на полгода хватит самоизоляции, на работу не пойду, все равно с дураками этими бизнеса никакого

Гость
#9
Секси Котенок

Бегут подальше от ,,центра заразы,,. Если бы я жила в Москве, тоже уехала бы нахрен оттуда! Что мне там здоровой делать?! Зачем рисковать? Если мне есть где переждать)) люди переживают за себя и своих близких.

какая ты здоровая, кобыла если здоровая, а мозги кисель

Гость666211
#10

Кто поехал-то?!;)) на дачи- рано, сейчас вон снег идет. Поехали на дачи в выходные, но вряд ли Вы, ответственный человек, пошли к чудим людям их шашлык есть, правда?
А про Алтай - наблюдаю за одной очень богатой светской дивой - она изолировалась в природном заповеднике, постит теперь коровок и козочек, восзищаеися закатами, «простотой» быта и природой.. Думаю, что деньги за такую изоляцию заплачены такие - никто не откажется.

Гость
#11
Гость666211

Кто поехал-то?!;)) на дачи- рано, сейчас вон снег идет. Поехали на дачи в выходные, но вряд ли Вы, ответственный человек, пошли к чудим людям их шашлык есть, правда?
А про Алтай - наблюдаю за одной очень богатой светской дивой - она изолировалась в природном заповеднике, постит теперь коровок и козочек, восзищаеися закатами, «простотой» быта и природой.. Думаю, что деньги за такую изоляцию заплачены такие - никто не откажется.

Вот в заповеднике она одна самоизооировалась и сидит. И Хайс ней, пусть сидит. Там как раз сейчас клещи, медведи, скоро змеи ещё проснутся. Пусть наслаждается. А в вип-зоне у нас целая толпа собралась слуг народа и их родственников. Они сами себя кормить-поить не умеют, им обслуживание требуется. И пофигу, что люди потом едут в по домам после работы, заразились они, нет, неизвестно! Ну ок, там большая часть "самоизолированных" - собственники. Не запретишь человеку на собственную базу/дачу выехать, хоть у.д.авись. Персонал - ок, можешь отказаться выйти на работу, по закону никто сейчас не станет скандалить, никому лишние разборки не нужны, на фоне как бы закрытой турзоны. Вопрос к простым жителям столицы: вот вы за каким лешим тащитесь в деревни к нам?! У нас во многих из них даже больниц нет; вы бабушек наших позаражаете - им лечиться НЕГДЕ будет, вообще совести нет?! Засуньте себе свои деньги ... А карманы/чемоданы/закрома. И сделайте то, о чем пока просят, а скоро начнут законодательно требовать: оставайтесь дома!!

Гость666211
#12
Гость

Вот в заповеднике она одна самоизооировалась и сидит. И Хайс ней, пусть сидит. Там как раз сейчас клещи, медведи, скоро змеи ещё проснутся. Пусть наслаждается. А в вип-зоне у нас целая толпа собралась слуг народа и их родственников. Они сами себя кормить-поить не умеют, им обслуживание требуется. И пофигу, что люди потом едут в по домам после работы, заразились они, нет, неизвестно! Ну ок, там большая часть "самоизолированных" - собственники. Не запретишь человеку на собственную базу/дачу выехать, хоть у.д.авись. Персонал - ок, можешь отказаться выйти на работу, по закону никто сейчас не станет скандалить, никому лишние разборки не нужны, на фоне как бы закрытой турзоны. Вопрос к простым жителям столицы: вот вы за каким лешим тащитесь в деревни к нам?! У нас во многих из них даже больниц нет; вы бабушек наших позаражаете - им лечиться НЕГДЕ будет, вообще совести нет?! Засуньте себе свои деньги ... А карманы/чемоданы/закрома. И сделайте то, о чем пока просят, а скоро начнут законодательно требовать: оставайтесь дома!!

Честно - не знаю никого, кто бы поехал в «деревню» к бабушке. И потом, следуя логики, почему чиновникам Вы разрешаете жить в их «собственности» и даже- за немалые деньги, не боитесь их обслуживать, а «рядовые» у вас - персоны нон-грата и вас каким-то образом на своем дачном участке заразят. И не говорите, что Вы боитесь за какую-то гипотетическую бабушку в деревне, которую заразит гипотетический внук.

Гость
#13

Москвичей из Сочи выгнали. Это ещё что! В Чечне вон целые эскадроны с арматурой в руках нападают на прохожих без масок и избивают их.

Гость
#14

Как вы надоели уже, вирусологи диванные. Самоизолируйтесь, мойте руки !!! Идите в ж о пy за собой следите

Гость
#15
Гость666211

Честно - не знаю никого, кто бы поехал в «деревню» к бабушке. И потом, следуя логики, почему чиновникам Вы разрешаете жить в их «собственности» и даже- за немалые деньги, не боитесь их обслуживать, а «рядовые» у вас - персоны нон-грата и вас каким-то образом на своем дачном участке заразят. И не говорите, что Вы боитесь за какую-то гипотетическую бабушку в деревне, которую заразит гипотетический внук.

У нас туррегион - на 99% ДЕРЕВНИ. Ну вот ТАКОЙ у нас регион. Вы себе представить не можете, сколько за эти выходные понаехало. Про чиновников. Я написала. что к этим и обращаться бесполезно, чего воздух сотрясать?! Про обслуживать - плохо прочитали, я как раз против, но справедливости ради написала, что сотрудник турбазы хотя бы может отказаться выйти на работу, и в условиях формально закрытой турзоны его никто не заставит, и увольнением не пригрозит даже - невыгодно! Скандалы в такой ситуации не нужны никому, даже высокопоставленным лицам. И вот; они сидят у себя на базах за забором, никуда не ходят, им все доставляется. А вот эти самые "рядовые" по деревням шляются туда-сюда, гуляют они, катаются, по магазинам шастают, и если кто-то заражен.... даже говорить неохота, какой будет результат. Вы же понимаете, что никакие сельпо не занимаются серьезной дезинсекцией! И онлайн-банки у нас не везде работают, в некоторых деревнях элементарно плохо с интернетом, значит - наличные. Короче, "рядовые" ничем не лучше этих самых чиновников, которых принято обычно ругать. И те, и другие "молодцы"! Всем, как говорится, спасибо и низкий поклон.

Гость
#16

на две недели.а тут один заявил что полтора года будет не самоизоляция.

Гость
#17

Как зачем, москвичи так называемые домой поехали к себе. Москва-то опасна стала.

Гость
#18
Гость

Заразу и деньги.

деньги еще какая зараза

Гость
#19
Гость

Как зачем, москвичи так называемые домой поехали к себе. Москва-то опасна стала.

Если бы домой, шляются по деревням и на постой просятся. Знакомые говорят: уже на улицу не выходим, признаков жизни из дому не подаем, чтобы не таскались. Я бы еще, живи в турзоне, на заборе бы плакат повесила: "Сидите у себя дома". Но я в городе, у нас еще закон о строгой самоизоляции не вышел, но улицы пустые, нормальные люди и так понимают, что надо дома сидеть.

Гость
#20
Гость

Автор... самовыпилитесь уже.. вам полегчает, перестанете бояться, успокоитесь, в общем самоизолируетесь и вас перестанет тревожить короВавирус :) и прочие пандемии лжи и фейков

Ду*ра ту*пая

раздор
#21

что значит зачем едем в провинцию? только объединившись можно справиться с общим врагом. как сделали это в 45. вот и объединяем страну ))

Гость из за МКАДа
#22
Гость666211

Кто поехал-то?!;)) на дачи- рано, сейчас вон снег идет. Поехали на дачи в выходные, но вряд ли Вы, ответственный человек, пошли к чудим людям их шашлык есть, правда?
А про Алтай - наблюдаю за одной очень богатой светской дивой - она изолировалась в природном заповеднике, постит теперь коровок и козочек, восзищаеися закатами, «простотой» быта и природой.. Думаю, что деньги за такую изоляцию заплачены такие - никто не откажется.

Зачем мне к ним в гости ходить?они за 2 дня все сожрут и выпьют что привезли и по магазинам пойдут по рынкам и т.д

Гость из за МКАДа
#23
раздор

что значит зачем едем в провинцию? только объединившись можно справиться с общим врагом. как сделали это в 45. вот и объединяем страну ))

Вы не обьеденяете а заражаете у нас в ЦРБ даже инфекционного отделения нет . Вот и думайте куда едете.

раздор
#24
Гость из за МКАДа

Вы не обьеденяете а заражаете у нас в ЦРБ даже инфекционного отделения нет . Вот и думайте куда едете.

вот только не надо тут наговаривать. российская медицина со всем справится. если вы чего то не видите, это не значит что этого нет. всё в россии есть!

Гость
#25
Гость

Если бы домой, шляются по деревням и на постой просятся. Знакомые говорят: уже на улицу не выходим, признаков жизни из дому не подаем, чтобы не таскались. Я бы еще, живи в турзоне, на заборе бы плакат повесила: "Сидите у себя дома". Но я в городе, у нас еще закон о строгой самоизоляции не вышел, но улицы пустые, нормальные люди и так понимают, что надо дома сидеть.

Знаете, я бы тоже у себя такой плакат повесила. А то сначала все прут сюда со всех концов, как танки, а потом заразу разносят.

Гость из за МКАДа
#26
раздор

вот только не надо тут наговаривать. российская медицина со всем справится. если вы чего то не видите, это не значит что этого нет. всё в россии есть!

Ты ***?какая медицина?мед масок обычных нет .а ты о медецине

Гость
#27

Я еще не болею но уже закрылся в туалете и уже неделю не выхожу оттуда,погасил свет чтобы меня не заметно было,потому что как сказали власти за мной отовсюду следят даже говорят Сам следит.

Гость
#28
Гость

Я еще не болею но уже закрылся в туалете и уже неделю не выхожу оттуда,погасил свет чтобы меня не заметно было,потому что как сказали власти за мной отовсюду следят даже говорят Сам следит.

Ну это ты зря.В Москве все стройки работают,Леруа работает,видимо у Сам любитель по туалетам только подглядывать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем
Предыдущая тема