Гость
Статьи
Для нас, девочки

Для нас, девочки

Для нас, девочки

Алёна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна, все для нас любимых)

Алёна
#2

Девочки! Добрый вечер! Не знаю, стоит ли долго про себя, но короче сижу сейчас дома, смотрю сериалы(раньше на них не было времени и желания) и вот вопрос.. Смотрю разные переживательные сцены и прямо слёзы наворачиваются, иногда почти рыдаю, а почему в реальной жизни подобные сцены не вызывают эмоции(близких сразу хочется поддержать, сказать, что всё будет *хорошо* и не до слёз..

#4
Алёна

Девочки! Добрый вечер! Не знаю, стоит ли долго про себя, но короче сижу сейчас дома, смотрю сериалы(раньше на них не было времени и желания) и вот вопрос.. Смотрю разные переживательные сцены и прямо слёзы наворачиваются, иногда почти рыдаю, а почему в реальной жизни подобные сцены не вызывают эмоции(близких сразу хочется поддержать, сказать, что всё будет *хорошо* и не до слёз..

Вот у вас проблемы, а я до слез как желаю книгу прочесть, а времени совсем нет).

Алёна
#5
Гость

*** биомусор

Вы о чём?

Релакс
#6
Гость

*** биомусор

несчастье, соскочи с сайта.

Релакс
#7
Алёна

Девочки! Добрый вечер! Не знаю, стоит ли долго про себя, но короче сижу сейчас дома, смотрю сериалы(раньше на них не было времени и желания) и вот вопрос.. Смотрю разные переживательные сцены и прямо слёзы наворачиваются, иногда почти рыдаю, а почему в реальной жизни подобные сцены не вызывают эмоции(близких сразу хочется поддержать, сказать, что всё будет *хорошо* и не до слёз..

Играйте роль, будьте артисткой и будете плакать (понарошку). Я к тому, что фильмы фильмами, а реальность более примитивна и натуральная)

Алёна
#8

Ладно, немного разширю вопрос. Почему мы (многие из нас переживаем за героев на тв. И синтементальны. А в жизни не плачем и строги?

#9
Алёна

Ладно, немного разширю вопрос. Почему мы (многие из нас переживаем за героев на тв. И синтементальны. А в жизни не плачем и строги?

Потому что в жизни некогда слезы лить.

Алёна
#10
Славянка.

Потому что в жизни некогда слезы лить.

Это понятно, что фильмы не реальные. Но почему они вызывают слёзы, а в реальной жизни подобные ситуации не вызывают эмоций?

Алёна
#11
Славянка.

Потому что в жизни некогда слезы лить.

Это понятно, что фильмы не реальные. Но почему они вызывают слёзы, а в реальной жизни подобные ситуации не вызывают эмоций?

#12
Алёна

Это понятно, что фильмы не реальные. Но почему они вызывают слёзы, а в реальной жизни подобные ситуации не вызывают эмоций?

В жизни нужно действовать! Решать проблему и не опускать руки.

Алёна
#13
Славянка.

В жизни нужно действовать! Решать проблему и не опускать руки.

Это понятно, что фильмы не реальные. Но почему они вызывают слёзы, а в реальной жизни подобные ситуации не вызывают эмоций?

Гость
#14
Алёна

Ладно, немного разширю вопрос. Почему мы (многие из нас переживаем за героев на тв. И синтементальны. А в жизни не плачем и строги?

я могла бы вам ответить, но Вам же все равно мой ответ не понравится...

Алёна
#15
Славянка.

Потому что в жизни некогда слезы лить.

Может неправильно немного вопрос сформулировала(но спасибо за ответ), почему в сценах из фильма мы сочувствую героям, ну например видим встречу мамы и дочку и плачем, сучувствуя дочке или маме, а в жизни не обращаем внимания на жалубу детей и если видем брошенных животных, тоже жалко, а в реале проходим мимо, в сцене общения любимых тоже переживаем, а в реале ничего не делаем

Алёна
#16
Гость

я могла бы вам ответить, но Вам же все равно мой ответ не понравится...

Почему не понравится?

Алёна
#17

Может неправильно немного вопрос сформулировала(но спасибо за ответ), почему в сценах из фильма мы сочувствую героям, ну например видим встречу мамы и дочку и плачем, сучувствуя дочке или маме, а в жизни не обращаем внимания на жалубу детей и если видем брошенных животных, тоже жалко, а в реале проходим мимо, в сцене общения любимых тоже переживаем, кажется, ну сейчас простит она его, и всё будет супер.... Так почему в реале не прощаем? Почему мы в просмотре фильмов, общение синтементальны, а в реальной жизни черствые и строгие?

Гость
#18
Алёна

Это понятно, что фильмы не реальные. Но почему они вызывают слёзы, а в реальной жизни подобные ситуации не вызывают эмоций?

Какие именно ситуации, можно пример?

Алёна
#19
Гость

Какие именно ситуации, можно пример?

Доброго дня! Например, видим сцену выяснения отношений любимых и хочется ей, ему подсказать" обними её" и всё, не будет проблемы, а в реале сами этого не делаем, в сценах с детьми, близкими, также, видим в фильмах брошенных животных, так хочется их приютить, но в реале проходим мимо..

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем