Гость
Статьи
Продвижение в сети

Продвижение в сети

Продвижение в инстаграме. Друзья, скажите вы делали когда нибудь продвижение в этой сети ? Платили кому-нибудь или сами ? Интересно узнать реальные мнения...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но не личный аккаунт, а корпоративный. А почему именно в Инстаграме?

Гость
#2

Если коротко, то продвигаться получается только за деньги. Но даже за деньги приготовьтесь к тому, что будет кидалово. Все обещают, сливают бюджеты и ничего не делают. Лиды приходят крайне низкого качества. Это реальность, увы.

#3
Гость

Да, но не личный аккаунт, а корпоративный. А почему именно в Инстаграме?

Да, и что скажете ? У вас какой товар или услуга был
Ну просто сейчас о нем думаю....

Гость
#4

Таргетровная реклама вам в помощь

Гость
#5
Гость

Таргетровная реклама вам в помощь

Таргетированная*

#6
Гость

Если коротко, то продвигаться получается только за деньги. Но даже за деньги приготовьтесь к тому, что будет кидалово. Все обещают, сливают бюджеты и ничего не делают. Лиды приходят крайне низкого качества. Это реальность, увы.

А у вас какая услуга , кто продвигал фирма или просто человек типа таргетолог

Гость
#7
Marisho

А у вас какая услуга , кто продвигал фирма или просто человек типа таргетолог

Услуга, не товар. ltv12000, cpu 1500 . Говорю же кого только не пробовали. Все сначала раздувают щеки, все обещают, с энтузиазмом берут предоплату, а по факту ничего. Или подгоняют Лиды типа "ой просто на картинку кликнули"

#8
Гость

Услуга, не товар. ltv12000, cpu 1500 . Говорю же кого только не пробовали. Все сначала раздувают щеки, все обещают, с энтузиазмом берут предоплату, а по факту ничего. Или подгоняют Лиды типа "ой просто на картинку кликнули"

То есть реально н кто не справился. Я просто уточняю какая услуга, там не все просто можно продвигать...

Гость
#9
Marisho

То есть реально н кто не справился. Я просто уточняю какая услуга, там не все просто можно продвигать...

Ну справились, но как справились, немного работают, немного лидов подгоняют, но ни ***, ни вк не стали каким то заметным каналом продаж, стоящим усилий. Сайт работает, а соцсети это баловство в нашем случае. Там наверное можно немного заказов собрать самозанятому. А такой прям поток какой нужен компании не получается. Нужные услуги для населения у нас, не фигня какая нибудь.
Хотя... Возможно фигню с огромной наценкой как раз лучше там продавать, если сразу заложить бюджет на рекламу в 50% от цены. А если как у нас 10-15% от цены только можем тратить на рекламу, то что то не взлетает

nata_frolova
#10

Всем доброго дня, девочки. По личном опыту скажу, что инсту есть сейчас смысл развивать, хоть и конкуренция там уже адовая, а контент быстро устаревает. И мой вам совет - обратиться сразу в фирму к маркетологам, потому, что самостоятельно вы потратите кучу денег, времени и нервов! Поверьте, я со своими хорошо оформленными постами, но без рекламы, очень сильно буксовала. Последний раз уже психанула и заказала нормальное ведение у https://www.retailcrm.ru/instagram. Услуги, кстати, недорогие. Они настроят вам CRM, чтобы удобно было управлять товарами, сообщениями и прочим.😥

#11

Всем доброго дня, девочки. По личном опыту скажу, что инсту есть сейчас смысл развивать, хоть и конкуренция там уже адовая, а контент быстро устаревает. И мой вам совет - обратиться сразу в фирму к маркетологам, потому, что самостоятельно вы потратите кучу денег, времени и нервов! Поверьте, я со своими хорошо оформленными постами, но без рекламы, очень сильно буксовала. Последний раз уже психанула и заказала нормальное ведение у [url]https://www.retailcrm.ru/instagram[/url] Услуги, кстати, недорогие. Они настроят вам CRM, чтобы удобно было управлять товарами, сообщениями и прочим.

#12

Всем доброго дня, девочки. По личном опыту скажу, что инсту есть сейчас смысл развивать, хоть и конкуренция там уже адовая, а контент быстро устаревает. И мой вам совет - обратиться сразу в фирму к маркетологам, потому, что самостоятельно вы потратите кучу денег, времени и нервов! Поверьте, я со своими хорошо оформленными постами, но без рекламы, очень сильно буксовала. Последний раз уже психанула и заказала нормальное ведение у [url=https://www.retailcrm.ru/instagram]retailcrm[/url]. Услуги, кстати, недорогие. Они настроят вам CRM, чтобы удобно было управлять товарами, сообщениями и прочим.

Амина
#13

Очень давно уже ищу качественный и проверенный сервис, занимающийся продвижением в ***. Вы не представляете, сколько информации я перерыл, и сколько сервисов перепробовал, а их сейчас как грибов после дождя. Но ни один из найденных не соответствовал моим требованиям. Но, вот удача, я наконец таки нашёл тот сервис, который мне нужен был - это https://www.reklamamax.ru Очень простой в использовании, разберётся даже очень далёкий от "интернетов" пользователь. Сейчас практически повсеместно чуть ли не заставляют вести работу в соцсетях, но не у всех получается. На сервисе очень приятная цветовая гамма, не раздражает глаз. Сервис работает уже не первый год, и странно, что я на него раньше не наткнулся. Теперь я буду сотрудничать только с ними, они на уровень выше своих прямых конкурентов. Очень качественная накрутка подписчиков, комментариев и лайков. А это именно то, что мне и было нужно. Очень рад, что нашёл этот сервис.

#14

я работаю без таргета) и довольно успешно. С коммерческими аккаунтами, не экспертами. В вк и запрещенной сети.....

Гость
#16

я пользуюсь услугами Купи отзыв.

Форум: Развлечения
Всего: 42 548 тем
Новые темы за все время: 33 366 тем
Популярные темы за все время: 15 684 темы