Гость
Статьи
Много лет не см-а ТВ , …

Много лет не см-а ТВ , включила и ужаснулась.

На 1-ом сидят абсолютно те ж кто и был 20-30+ лет назад "Поют" газманов распутина шуфутинский маликов розенбаум пресняков.. ит д вся эта шушера с плесенью ..сидит галкин меньшова балерун этот забыля имя среди них бузова (спасибо вуману узнала кто такая) в стране 146 млн человек, талантов много, умных интересных людей, приносящих пользу народу людей.. Нет никого на тВ . прописались эти . какой канал не включи все они.. жесть. уже полвека. Что телевидение российское их что-ли??? ах еще катя семенова . откуда то откопали она пела когда я была ребенком. кому она нужна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
○.○ Лиса
#1

аналогично!
более 10 лет...
все что надо найду онлайн.
ТВ зашквар!

Гость
#2

Вы можете в одноклассниках смотреть на обычных людей, если вам это ближе, можете по темам смотреть, кто чего добился. Но другим это все не интересно

Гость
#3

Я к родителям прихожу, это такой бред...концерт Маликова был, такой стремный, выступление никакое, энергии ноль, сам страшный старый, реально пора на пенсию, и Нг унылый был, портят настроение

Гость
#4

И я больше 10 лет не смотрю ящик. И не буду.))

○.○ Лиса
#5

Самый отстой, это различные тв-шоу с гавкающими людьми и скабеевой

Гость
#6
○.○ Лиса

Самый отстой, это различные тв-шоу с гавкающими людьми и скабеевой

А я люблю, столько информации! Сейчас тв стало очень интересным и интеактивным, русскоязычные люди живут в разных странах и показывают, как они живут, а теоевизионщики просто показывают самое интересное

Гость
#7

Бузова или Волочкова, у них посменная работа, они постоянно меняются.

Гость
#8

Еще Джигарханяна забыли с Успенской, с Цымбалюк, Джигурду с этим, как его, я люблю тебя до слёз.

Автор
#9
Гость

Вы можете в одноклассниках смотреть на обычных людей, если вам это ближе, можете по темам смотреть, кто чего добился. Но другим это все не интересно

что за тупо-сть!!!! Во- первых делить людей на обычных на необычных это ту-по! Эта шушера чем лучше? чего они добились? Типа поют? Так пусть поют те, кто поет как на Голосе. Иногда по инету смотрю Голос Дети. Это ж такие таланты, это шедевр!! И взрослые разумеется такие ж. почему они не на ТВ. Во- вторых, обычные как раз они , не необычные это умные люди, образованные. Как то Семенович сказала ".. ну, это простые люди.. ну ет кто ездит в метро" не ду/ра ли. В метро ездят профессоры, ученые и архитекторы конструкторы инженеры которые сложные расчеты делают , хирурги кто на мозг делает операции. по сравнению этот мозг Семенович это куриный мозг. может она и есть простая, простейшая!))

Гость
#10
Автор

что за тупо-сть!!!! Во- первых делить людей на обычных на необычных это ту-по! Эта шушера чем лучше? чего они добились? Типа поют? Так пусть поют те, кто поет как на Голосе. Иногда по инету смотрю Голос Дети. Это ж такие таланты, это шедевр!! И взрослые разумеется такие ж. почему они не на ТВ. Во- вторых, обычные как раз они , не необычные это умные люди, образованные. Как то Семенович сказала ".. ну, это простые люди.. ну ет кто ездит в метро" не ду/ра ли. В метро ездят профессоры, ученые и архитекторы конструкторы инженеры которые сложные расчеты делают , хирурги кто на мозг делает операции. по сравнению этот мозг Семенович это куриный мозг. может она и есть простая, простейшая!))

Кто вам мешает рассматривать тех людей, которых Семенович считает простыми? Почему все должны смотреть то, что считаете интересным вы и такие, как вы? Вы их видите в других источниках? Вот там их и смотрите, а мне эти люди не интересны и не были интересны, когда в советское время насаждали мнение простых труженников с телевизора

Автор
#11
Гость

Кто вам мешает рассматривать тех людей, которых Семенович считает простыми? Почему все должны смотреть то, что считаете интересным вы и такие, как вы? Вы их видите в других источниках? Вот там их и смотрите, а мне эти люди не интересны и не были интересны, когда в советское время насаждали мнение простых труженников с телевизора

сколько бы вам не пиши никак видимо не дойдет . попробую еще раз в последний.. в нашей стране много талантливых певцов и музыкантов . их не показывают , засели бесталанные . Как вы учились, если так трудно понимаете?! видимо поэтому у вас и вкус такой , вам нр эта шушера

Форум: Развлечения
Всего: 42 110 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем
Предыдущая тема