Гость
Статьи
Ненависть к мужчинам

Ненависть к мужчинам

Угнетает меня. Понимаю, что нужно идти к психологу.
Делаю детские метрики, не люблю указывать отчество ребенка и родителей указываю всегда с мамы. Когда вижу в чужой метрике отца на первом месте, меня аж перекашивает.
С чего бы им такая честь, если метрика делается сразу после рождения ребенка и у мамы еще свежи воспоминания о родах, а тут папаньку на первое место пишут, за какие заслуги?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ерунда, метрики ни при чем. Есть конкретные ситуации с конкретными людьми. А вообще все, я уже забыла. Если бы мне еще не напоминали об этом постоянно.

#2

А с чем связано такое отношение к мужчинам?

Автор
#3

Я тоже из ненавижу снова. После одного ненавидела знакомства ,теперь после другого ,отношений .им не нужны дети ,семьи ,жены ,любовь ,срали они на это ,им нужен секс ,жратва ,чтобы мозг не *** .это ужасно год встречаться ни слова ,что что то не так .не устраивает скажи
Вообще не понимаю зачем этот сек возводить чуть ли не в самый важный акт в мире .разочарована расстроена

Гость
#4

Автор такая же х у йня

Корабельная крыса
#5
Автор

Я тоже из ненавижу снова. После одного ненавидела знакомства ,теперь после другого ,отношений .им не нужны дети ,семьи ,жены ,любовь ,срали они на это ,им нужен секс ,жратва ,чтобы мозг не *** .это ужасно год встречаться ни слова ,что что то не так .не устраивает скажи
Вообще не понимаю зачем этот сек возводить чуть ли не в самый важный акт в мире .разочарована расстроена

Возводят именно женщины. Иначе мужчины вообще будут мимо проходить.

Автор
#7
NastyaLion

А с чем связано такое отношение к мужчинам?

Вероятно, с отношением моей мамы к моему отцу. Она всю жизнь мне доказывает какое он ничтожество, но продолжает жить с ним. Ну и он меня никогда ни во что не ставил. Уехала жить в другой город, так он даже не поинтересуется как у меня дела. Вообще не общаемся с ним. уже около 10 лет.
И когда я слышу, как другие называют своего отца "папуля", меня аж передергивает!! Фу.. я своего кроме как отец, никак не называю. Маме говорю еще "твой муж".

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы