Гость
Статьи
Туалетная тема

Туалетная тема

В общем, пришла ко мне коллега по работе домой. Пошла в ванную мыть руки (ванная комната совмещена с туалетом) и увидела около унитаза банку. Спросила зачем. Я ей ответила, что не пользуюсь никогда туалетной бумагой, а всегда подмываюсь. Так она - фууу! У тебя руки грязные. Как ты можешь ими готовить и есть. И расхотела пить чай. Я ей объяснила, что мою руки и до и после туалета всегда с мылом. Но брезгливое выражение не сходила с лица. Я в отпуске. Думаю на работе она уже обмусолила эту тему.
Вопрос к вам: действительно ли это не гигиенично пользоваться бумагой, а только водой? У вас возникло бы чувство брезгливости в этой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Никогда не вытираю бумагой, только мою ***, так гигиеничнее

Елена Леонидовна
#2
Саша

Никогда не вытираю бумагой, только мою ***, так гигиеничнее

Но ведь можно 3 раза провести бумагой (чистой).

#3

Ну у меня типа душ биде, просто возле туалета сделан маленький "душ", кстати очень удобно. Мне кажется что подмываться всё же гигиеничнее

#4

Фе, ваша коллега как раз таки грязнуля. Думает раз бумажкой протерла то всё, чистота! У меня биде-приставка есть, бумага соответсвенно тоже имеется на случай вот таких гостей. Считаю, что использование воды намного гигиеничнее , а ваша коллега какая-то странная если считает , что после подтирания бумажкой у нее руки чистые и мыть их необязательно. Я бы поспорила у кого руки грязные.)))))

Гость
#5

Недавно узнала, что на Кавказе только так и делают, даже в кафе стоит кувшин, в домах бутылки.
Лично я бумагой пользоваться не перестану, но после каждого раза сразу иду в душ по-быстрому, если дома.
И да, я тоже корчилась, когда узнала об этом, ведь по сути рукой трогаешь гамно, простите, это правда может показаться для многих не гигиенично, ведь не всегда получится делать дела с чистой попкой)
А вот если хотя бы раз-два протереть бумагой, а затем подмыться - другое дело))

Вика
#6

Такие интимный темы лучше вообще ни с кем не обсуждать...

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема
Следующая тема