Гость
Статьи
Белорусы, как у вас …

Белорусы, как у вас дела?

Расскажите как дела в Беларуси. Все так же нет карантина, остались ли люди без работы, есть ли какие-то ограничения, ходят ли люди в масках? Смотрела официальную статистику, смертность невысокая, учитывая численность населения. Вроде бы даже в футбол продолжают играть и люди так же по улицами гуляют. Прислушиваетесь к совету своего президента ходить в баню и пить водку для профилактики?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Молодец ваш, Батько, белорусы?
Или вы не рады?

Гость
#2

Я хоть и россиянин, но в этом плане полностью поддерживаю Сипатого.

Гость
#3
Гость

Я хоть и россиянин, но в этом плане полностью поддерживаю Сипатого.

Еще на вумене рекомендовали съедать 1 головку лука, 1 зубчик чеснока и выпивать 50 г водки каждый день. Так и дистанцию начнут соблюдать.

Гость
#4
Гость

Я хоть и россиянин, но в этом плане полностью поддерживаю Сипатого.

Кого?🤔

Королевишна
#5
Гость

Еще на вумене рекомендовали съедать 1 головку лука, 1 зубчик чеснока и выпивать 50 г водки каждый день. Так и дистанцию начнут соблюдать.

😆

Гость
#6

Поддерживаю Батьку. Не даёт экономику и малый бизнес разрушить. Если экономика полетит, то смертей будет больше от махновщины, чем от вируса.

Гость
#7

Мы не видим коронавирус, говорил Лукашенко. Все правильно. Потому что это вирус. Он невидимый.

Гость
#8
Гость

Кого?🤔

Батьку 😊

Олеся
#9

Всё хорошо у нас, только в шоке от количества бреда и лжи вокруг нашей страны. Лукашенко вменяемый человек, правильно рассуждает, но слышать и понимать его способны лишь единицы)
Наши паникёры пишут про геноцид и т.п., но это просто кромешный бред))) Люди в масках ходят, везде, в любом магазине, почте, банке есть антисептики, дистанцию соблюдают.
Нет никакого смысла вводить карантин, Лукашенко объяснял почему. Да и на примерах др.стран видно, что это, мягко говоря, мало чем спасает.

Гость
#10
Королевишна

Молодец ваш, Батько, белорусы?
Или вы не рады?

Рады, что у нас вменяемый президент.

Королевишна
#11
Гость

Рады, что у нас вменяемый президент.

А мы рады за вас ❤

Королевишна
#12
Олеся

Всё хорошо у нас, только в шоке от количества бреда и лжи вокруг нашей страны. Лукашенко вменяемый человек, правильно рассуждает, но слышать и понимать его способны лишь единицы)
Наши паникёры пишут про геноцид и т.п., но это просто кромешный бред))) Люди в масках ходят, везде, в любом магазине, почте, банке есть антисептики, дистанцию соблюдают.
Нет никакого смысла вводить карантин, Лукашенко объяснял почему. Да и на примерах др.стран видно, что это, мягко говоря, мало чем спасает.

Да я видела, у вас там бунтующих много, я так удивилась. Думаю, чего людям надо, радоваться надо, что ошейник не надели

Королевишна
#13
Гость

Я хоть и россиянин, но в этом плане полностью поддерживаю Сипатого.

А почему Сипатый, в чем прикол?

Гость
#14
Олеся

Всё хорошо у нас, только в шоке от количества бреда и лжи вокруг нашей страны. Лукашенко вменяемый человек, правильно рассуждает, но слышать и понимать его способны лишь единицы)
Наши паникёры пишут про геноцид и т.п., но это просто кромешный бред))) Люди в масках ходят, везде, в любом магазине, почте, банке есть антисептики, дистанцию соблюдают.
Нет никакого смысла вводить карантин, Лукашенко объяснял почему. Да и на примерах др.стран видно, что это, мягко говоря, мало чем спасает.

Тоже так счиатаю, везде, где ввели карантин он особо не помогает, больных все больше и больше. И зачем закрывать магазин одежды? Там столпотворения редко бывают в отличие от супермаркетов. Соблюдение дистанции вполне достаточно. А не поназакрывать всех дома без работы и денег, без возможности выйти на свежий воздух, а каждого посмевшего выйти без уважительной причины, штрафовать.

Гость
#15
Автор

Расскажите как дела в Беларуси. Все так же нет карантина, остались ли люди без работы, есть ли какие-то ограничения, ходят ли люди в масках? Смотрела официальную статистику, смертность невысокая, учитывая численность населения. Вроде бы даже в футбол продолжают играть и люди так же по улицами гуляют. Прислушиваетесь к совету своего президента ходить в баню и пить водку для профилактики?

Витебск-центр эпидемии.Все больницы забиты легочниками,даже психушка и роддом,врачи стали просто увольняться,даже по статье,так как очень много умерших среди врачей и медперсонала,скоро больных некому будет лечить и некуда класть.Карантина нет,люди сами пишут заявления директорам ,чтобы не пускать детей в школу.Диагноз короны не ставят,так как тесты или не делают или сами тесты показывают ерунду,мой дед и отец уже с двусторонним воспалением легких,но официально у них короны нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы