Гость
Статьи
Рабовладение-прогресси …

Рабовладение-прогрессивная формация (1)

Всем привет! С вами, дорогие мои читатели-почитатели, опять я- Принцесса Эльза!
Поговорим о прогрессивной сущности рабовладельческого строя, и о регрессивном содержании ныне господствующего либерализма.
Задумайтесь, почему в так называемые древние времена (т.е. до нашествия варваров, которому боязливые и корыстные земляне не смогли противостоять) в тогдашних империях не было бомжей, «социально незащищенных» индивидов, «лиц с нехваткой социальных навыков», т.е. индивидов, паразитирующих на рациональной составляющей общества, и живущих на различного рода пособия, и прочей люмпен-швали?
Все потому, что вся эта люмпен-***, то бишь ИРРАЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ СОЦИУМА, ПОПАДАЛА В РАБСТВО! Дабы не вред приносить, а пользу. Хоть и по принуждению. Дабы не паразитировать на здоровом теле, а способствовать его развитию.
В этом и заключается прогрессивная сушность рабовладения. Суть сказанного такова: РАБОВЛАДЕНИЕ- ЕСТЬ ЗАКАБАЛЕНИЕ НЕДОСТОЙНЫХ ДОСТОЙНЫМИ.
Говоря о всей этой иррациональной швали словами «лица с нехваткой социальных навыков», и т.п., я отнюдь не кичилась надумками. Я лишь употребила штампы и эпитеты ныне господствующего на Земле, особенно-на Западе, либерализма! Различного рода бездельники, тунеядцы, паразитирующие на здоровой части общества, для либерастов являются самыми дорогими людьми. Ведь им платят пособия, им предоставляют бесплатные «социальные услуги», им-льготы и привилегии! Под лозунгом «базовых прав личности», «равных возможностей», происходит закабаление Достойных недостойными! Ибо «для всех» может сойти только то, что соответствует возможности швали, и никак не соответствует потребностям Достойных людей, которые уже начинают составлять меньшинство либерастских социумов!
(Ждите продолжения)

Принцесса Эльза
12 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#1

Ты предлагаешь вернуть рабство? Это невозможно и угнетение рабов было настолько скотским и невыносимым, что люди умирали. Если для тебя жизнь человека , пусть маргинала , ничего не значит, то кто ты сама то? И не забывай, восстания рабов были мощнейшими по жёсткости.

Гость
#2
Шелли

Ты предлагаешь вернуть рабство? Это невозможно и угнетение рабов было настолько скотским и невыносимым, что люди умирали. Если для тебя жизнь человека , пусть маргинала , ничего не значит, то кто ты сама то? И не забывай, восстания рабов были мощнейшими по жёсткости.

Да пишу уж сразу, шо рабом тебе будет плохо)))

Гость
#3

Чем сегодняшняя Россия отличается от рабовладельческого государства? Когда зарплата это копейки, которых хватает только на еду и оплату ЖКУ

Гость
#4
Гость

Чем сегодняшняя Россия отличается от рабовладельческого государства? Когда зарплата это копейки, которых хватает только на еду и оплату ЖКУ

Тем что тебя другая жырушенька, удачно вышедшея за муж, полем не забьет.

Гость
#5
Гость

Тем что тебя другая жырушенька, удачно вышедшея за муж, полем не забьет.

Само поняло, что написало?🙄

Гость
#6

Рабство никогда не было отменено на земле,рабовладельчески строй только меняет декорации для прикрытия .

Принцесса Эльза
#7
Шелли

Ты предлагаешь вернуть рабство? Это невозможно и угнетение рабов было настолько скотским и невыносимым, что люди умирали. Если для тебя жизнь человека , пусть маргинала , ничего не значит, то кто ты сама то? И не забывай, восстания рабов были мощнейшими по жёсткости.

Привет!
А Ты кушаешь куринные котлеты?
Но ведь курочка тоже хотела жить...И ее "так по скотски зарезали":)

Гость
#8

Вы из дома пишите?
Вам нужно быть в больницах инфекционных и объяснять глупым врачам, что они весь день просто так все силы тратят. И вaфлepa Расмуса с собой возьмите.

Шелли
#9
Принцесса Эльза

Привет!
А Ты кушаешь куринные котлеты?
Но ведь курочка тоже хотела жить...И ее "так по скотски зарезали":)

Понятно🤒

Гость
#10

Меня другое умиляет. Почему-то все, кто берется рассуждать о подобных вещах, лично себя в том мире видят богатыми/знатными/успешными аристократами-рабовладельцами. С чего бы, если у вас всех практически предки "от сохи", максимум - мелкие лавочники?! Вы первые бы ярмо тянули, как дядя Том на плантации! Все еще хочется рабовладельческий строй вернуть, люмпены? ))

Гость
#11
Гость

Само поняло, что написало?🙄

Поленом, жырушенька)))

Принцесса Эльза
#12
Гость

Меня другое умиляет. Почему-то все, кто берется рассуждать о подобных вещах, лично себя в том мире видят богатыми/знатными/успешными аристократами-рабовладельцами. С чего бы, если у вас всех практически предки "от сохи", максимум - мелкие лавочники?! Вы первые бы ярмо тянули, как дядя Том на плантации! Все еще хочется рабовладельческий строй вернуть, люмпены? ))

Проектируя социальные вопросы, НЕДОПУСТИМО ОПУСКАТЬСЯ ДО ЛИЧНОСТЕЙ, даже до своей. Кем будешь, тем будешь. Я-за рулетку и закон джунглей! Пока получалось...

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем