Гость
Статьи
Кем вы видите себя в …

Кем вы видите себя в будущем?

Чем хотите заниматься? В какой сфере?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мировой звездой. Танцовщицей и певицей. Жить буду в Нью-Йорке.

Гость
#2

Хочу быть средненьким чиновником и тихо посасывать деньги из бюджета

Гость
#3

Монахиней.
Устала от беготни за деньгами и отношениями. Мат блага не стоят сил что я на них потратила. Мужчина никогда не будет любить просто так (внешность, услужливый характер - все что им надо).
Монахиня - класс. Абстрагировалась от мира и ничего не надо.

Гость
#4

Я вижу себя жужой-рабочей пчелой.

Гость
#5
Гость

Монахиней.
Устала от беготни за деньгами и отношениями. Мат блага не стоят сил что я на них потратила. Мужчина никогда не будет любить просто так (внешность, услужливый характер - все что им надо).
Монахиня - класс. Абстрагировалась от мира и ничего не надо.

Нам нужна Церковь Адеквата. В которую берут людей, верящих в победу нормальных над м*даками. Независимо от того, какие боги идут в комплекте и идут ли вообще.
Если человек нормальный, вероисповедание не будет мешать ему и окружающим. Если нет, то его можно в любой момент отлучить от этой церкви.
Такая организация сможет приютить всех, кто соскучился по покою и мирному, адекватному обществу. А будучи церковью, она будет иметь все положенные юридические преференции, чтобы м*даки из внешнего мира не смогли наехать на адекватов.

Гость
#6
Гость

Хочу быть средненьким чиновником и тихо посасывать деньги из бюджета

Хочу быть революционером и вести подрывную (и подрывательную) работу против средненького чиновника, который тихо посасывает деньги из бюджета 😀

Жужа рабочая бчела.
#7
Гость

Хочу быть революционером и вести подрывную (и подрывательную) работу против средненького чиновника, который тихо посасывает деньги из бюджета 😀

))))

#8
Гость

Мировой звездой. Танцовщицей и певицей. Жить буду в Нью-Йорке.

Хах,а неплохо так💥

#9

Не решила пока(

#10
Дикий ПудилЬ

Не решила пока(

Решай!!😉

Форум: Развлечения
Всего: 42 569 тем
Новые темы за все время: 33 385 тем
Популярные темы за все время: 15 690 тем