Гость
Статьи
Как узнать, кто звонит …

Как узнать, кто звонит с незнакомого номера?

Может можно узнать имя человека, кто звонит с незнакомого номера? Второй день звонят и предлагают приобрети желанное за ценное, я морально устала.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скачайте приложение гетконтакт называется. Там имена написаны кто звонил.

88Гость
#2

Или номбастер. Только это опасные приложения. Хоть удаляйте хоть нет. Всё ваши данные с телефона навсегда останутся у разработчиков приложения

2853Гость
#3

Мне тоже звонили раньше с подобным предложением,но я спокойно и терпеливо беседовал со звонившим,трубку не бросал,а наоборот,старался приколоться,разговорить о том о сем о ниочём. Звонят и я опять начинал не спешную тупую беседу). В общем,нервы не выдержали у звонившего и он перестал звонить.

Гость
#4

Сбрасывай и бань сразу незнакомый номер.
Или звонка Путина ждешь?:)

88Гость
#5

Я как то в круглосуточной работала конторе и нам пол года звонил какой-то псих, представляясь Березеным. Не брать трубку нельзя. Оно звонит со 100 номеров интернета, специально занимает линию.. Что он только не говорил и крякал и навкал в трубку и просто поговорить.. И когда ты сонная хоть на минуту в 4 утра прилегла, оно звонит и говорит.. Я все равно буду звонить.. 🤦‍♀️Реально маньяк либо сторож, которому нужно чем то занять себя и не спать. Короче пол года с ним мучались, потом пропал. Небось вычислили и прибили, куда он так ещё звонил

Гость
#6

Не берите трубку никогда с незнакомых номеров, я так всю жизнь делаю. Если что то важное вам напишут смс.

Гость
#7

Я никогда не отвечаю на незнакомые номера! Научена плохим опытом, к сожалению... Мой папа как-то ответил на такой номер, там представились службой безопасности банка и.. Ну вы уже поняли, да? Папа потерял деньги с карточки! И теперь я просто методично отправляю в чёрный список всех незнакомцев.

Форум: Развлечения
Всего: 41 919 тем
Новые темы за все время: 32 797 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы