Гость
Статьи
И что теперь на …

И что теперь на карантине вечно сидеть?

Постоянно только и говорят о второй волне, о том как все плохо, и что теперь делать? Сегодня мы ровно 2 месяца на карантине, сколько ещё сидеть?год, два, 10? Что будет с экономикой? Да и вообще многие люди без работы (не все ж в офисах работают), я просто уже не знаю что будет. А сейчас такое ощущение что одна проблема, это коронавирус

#Самоизоляция: до и после

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят через год вакцина будет... а пока быть осторожными.... когда пойдет на спад, будут постепенно поэтапно снимать ограничения, но не все сразу и не быстро

Гость
#2
Гость

говорят через год вакцина будет... а пока быть осторожными.... когда пойдет на спад, будут постепенно поэтапно снимать ограничения, но не все сразу и не быстро

Да фиг знает что в той вакцине будет, и может ли, что они там будут снимать, только и продолжают, а транспорт и не думают запускать

Жужа рабочая бчела.
#3

Вот именно фиг знает что в вакцине той будет, верить нельзя. Тем более с этими новыми подстанциями 5джи , которые уже и с мозгом человеческим могут связывать комп и человеку, осталось только сыворотку изобрести

Гость
#4
Гость

говорят через год вакцина будет... а пока быть осторожными.... когда пойдет на спад, будут постепенно поэтапно снимать ограничения, но не все сразу и не быстро

Да ничего не будет. Все как всегда.
Надели маску и идите работайте.

Гость
#5
Гость

Да фиг знает что в той вакцине будет, и может ли, что они там будут снимать, только и продолжают, а транспорт и не думают запускать

когда то прививка от оспы помогла людям от оспы,но от гриппа и от вирусов вакцины это уже другое

Гость
#6

Я хочу еще посидеть! Много читаю на разных языках, заканчиваю последний уровень французского, практикую английский, переделала все по лому, много времени провожу с собакой. Перспектива тоатить 3 часа в день на маршрутку/ метро просто убивает! Есть ли шанс, что в Москве продлят до конца июня?

Гость
#7
Гость

Я хочу еще посидеть! Много читаю на разных языках, заканчиваю последний уровень французского, практикую английский, переделала все по лому, много времени провожу с собакой. Перспектива тоатить 3 часа в день на маршрутку/ метро просто убивает! Есть ли шанс, что в Москве продлят до конца июня?

Я так понимаю, что на основную работу Вы просто хрен положили, раз бесконечно учите язык и «переделываете» дела.
Я думаю, Ваш работодатель Вас уволит.
И развлекайтесь дома дальше. Интересно, сколько языков Вы выучите зарплаты;))))))

Гость
#8

Вообще весь этот «карантин»- просто способ для массы офисных ничего не делать за счет работодателя: поди плохо, дрессировать собаку, разбирать шкаф и учить пять языков, когда тебе капает з/п. Конечно, такие за карантин пожизненно.

Гость
#9
Гость

Я так понимаю, что на основную работу Вы просто хрен положили, раз бесконечно учите язык и «переделываете» дела.
Я думаю, Ваш работодатель Вас уволит.
И развлекайтесь дома дальше. Интересно, сколько языков Вы выучите зарплаты;))))))

Угомонись, тетка. Работаю удаленно по 9 часов в день. Французский учу давно, английский знаю свободно. После 18ти все время мое, и я его с пользой провожу, учусь! А насчет работы не беспокойся, я востребована и с квалификацией у меня все отлично. Тебе не понять, как можно сутками работать и выкраивать пару часов на учебу! На майские я учусь сутками, угомонись уже, с...ку нищебродская

#10
Гость

Я так понимаю, что на основную работу Вы просто хрен положили, раз бесконечно учите язык и «переделываете» дела.
Я думаю, Ваш работодатель Вас уволит.
И развлекайтесь дома дальше. Интересно, сколько языков Вы выучите зарплаты;))))))

А Вы завистница/к :-)
А я получаю 80 % зарплаты, и мне запрещено работать)
Это британская схема - правительство платит тем, кто из-за эпидемии вынужден не работать (я - преподаватель в языковой школе в Манчестере). Пока платят, школа не имеет право давать нам работу.
По утрам езжу на велосипеде, вечером гуляю, днём загораю с книжкой в саду.
Нарабатываю материалы для преподавания, оцифровываю любимые упражнения, учу испанский, играю на гитаре, спорт с компа. И фильмы.

Гость
#11
Гость

Угомонись, тетка. Работаю удаленно по 9 часов в день. Французский учу давно, английский знаю свободно. После 18ти все время мое, и я его с пользой провожу, учусь! А насчет работы не беспокойся, я востребована и с квалификацией у меня все отлично. Тебе не понять, как можно сутками работать и выкраивать пару часов на учебу! На майские я учусь сутками, угомонись уже, с...ку нищебродская

Смешно. Как будто раньше у Вас не было времени «дрессировать» собак и разбирать хлам. И вдруг - до ночи начали языки учить, ага. Спят до обеда, потом своими делами занимаются. Ничего, Ваш работодатель не дурачок, в мае будете за свой счет собачку кормить.

Гость
#12

Блин, кто-то отдыхает, а здесь и освобождение от работы не грозит.-( Ладно, пусть не 80%, но и за наши 60% я бы отлично отдохнула. Какое там.
Так что нефик карантин, пусть все идут и работают, хочу кофе в кафе по-человечески пить и не стоять в очереди с расстоянием в 1,5 метра и в наморднике.

Гость
#13
Гость

Смешно. Как будто раньше у Вас не было времени «дрессировать» собак и разбирать хлам. И вдруг - до ночи начали языки учить, ага. Спят до обеда, потом своими делами занимаются. Ничего, Ваш работодатель не дурачок, в мае будете за свой счет собачку кормить.

какие же вы в основной массе русские бабы - конченые уро д ки. моральные и физические, вечно ни черта не делающие, завистливые и жирные т в а ри. чтоб ты сд о х ла мра зь

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема