Гость
Статьи
Карантин от страха. …

Карантин от страха. Что дальше?

Всем привет!
Так каково же продолжение ПАНДЕМИИ ПСИХОЗА, и с ней сопряженного карантина?
И здесь мы слышим сказку о НЕОБХОДИМОСТИ УБЕРЕЧЬ людей, и даже целые народы!
Уберечь ОТ ЧЕГО? Прежде всего- от социальной активности. От работы, от средств существования, от полноценной учебы., от возможности общаться с рлдными и близкими, от возможности получать полноценную медицинскую помощь, и т.д.
Ведь одной из целей безпрецедентного и неадекватного карантина является РОБОТИЗАЦИЯ. Принцип таков- робот не заразится «опасным вирусом». Поэтому работать будут (как это запланировано) роботы, а людей надо «беречь».

В результате получим доселе невиданную массовую безработицу, нищету, разруху, массовую безграмотность и… намордник, чтоб «не кусался», то бишь не сопротивлялся. Да и цепи карантина можно удлинять («продлевать») сколь угодно…

#Самоизоляция: до и после

Принцесса Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется надо форум от принцессы Эльзы уберечь.)))😄😄😄

Гость
#2

Смотрели сегодня прямой эфир Путин сказал завтра на работу всем! Посиделки отменяются! Только вот почему? Ведь рост заболевших только увеличивается! Куда девать детей если завтра на работу? Помрем скоро все...

Принцесса Эльза
#3
Гость

Смотрели сегодня прямой эфир Путин сказал завтра на работу всем! Посиделки отменяются! Только вот почему? Ведь рост заболевших только увеличивается! Куда девать детей если завтра на работу? Помрем скоро все...

Приведу слова Президента Белоруси А.Лукашенко
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ, ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ.
Карантин в мире инициировала либерастская ВОЗ. Может и Путин уже понял, что никакой пандемии нет, а есть заговор мировой закулисы.

Блесна
#4

Не надоело еще писать подобный БРЕД? Сходила бы что ли поработала в стационар, одела бы на себя противочумный костюмчик или еще пользу какую обществу принесла... Какие вообще могут быть роботы, которые ПОЛНОСТЬЮ заменят живого человека? Тем более, многие страны уже начинают снимать ограничения постепенно.

#5
Гость

Смотрели сегодня прямой эфир Путин сказал завтра на работу всем! Посиделки отменяются! Только вот почему? Ведь рост заболевших только увеличивается! Куда девать детей если завтра на работу? Помрем скоро все...

Проект "коронавирус" завершен

Принцесса Эльза
#6
Блесна

Не надоело еще писать подобный БРЕД? Сходила бы что ли поработала в стационар, одела бы на себя противочумный костюмчик или еще пользу какую обществу принесла... Какие вообще могут быть роботы, которые ПОЛНОСТЬЮ заменят живого человека? Тем более, многие страны уже начинают снимать ограничения постепенно.

Во первых, почему "полностью" заменят? Тебе не достаточно, что хотя бы четвертая часть людей останется без работы? Ведь уже создан прецедент!
Во вторых. Да, постепенно снимают ограничения. Но...Достаточно второго всплеска короновируса (третьего, четвертого, пятого...), и карантин будут вновь усиливать. Ведь и здесь прецедент уже создан! Последствия для экономики очевидны.
Я не отрицаю болезнь. Но я заявляю-КАРАНТИН- НЕ ВЫХОД! Пусть будет естественный отбор. Иного выхода нет.

Гость
#7
Принцесса Эльза

Во первых, почему "полностью" заменят? Тебе не достаточно, что хотя бы четвертая часть людей останется без работы? Ведь уже создан прецедент!
Во вторых. Да, постепенно снимают ограничения. Но...Достаточно второго всплеска короновируса (третьего, четвертого, пятого...), и карантин будут вновь усиливать. Ведь и здесь прецедент уже создан! Последствия для экономики очевидны.
Я не отрицаю болезнь. Но я заявляю-КАРАНТИН- НЕ ВЫХОД! Пусть будет естественный отбор. Иного выхода нет.

Тоесть вы за естественный отбор пусть люди помирают? Карантин очень даже нужен! Если его соблюдать то будет меньше заболевших! Чем строже карантин тем лучше для нас!

Принцесса Эльза
#8
Гость

Тоесть вы за естественный отбор пусть люди помирают? Карантин очень даже нужен! Если его соблюдать то будет меньше заболевших! Чем строже карантин тем лучше для нас!

Очень жаль, но люди не бессмертны. Люди всегда помирали. Особенно пожилые (группа риска короны).
Как я уже писала, могут быть рецидивы. И повторные карантины, если их вводить, приведут к необратимым последствиям.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем