Гость
Статьи
Друг моего парня занял …

Друг моего парня занял у меня деньги

Встречаюсь с парнем два года, друг парня занял у меня деньги около 10тыс, расписку потеряла, деньги не возвращает, парень вникать не хочет. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не друг его, а парень
А ты так, чайка

#2

Долг простить и больше не давать.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Дают деньги руками, а забирать будут ногами - запомните это на всю жизнь и больше не впутывайтесь в такие ситуации. Непонятно зачем вы другу парня вообще занимали деньги, но, видимо, для того, чтобы показаться хорошей парню, которому, судя по всему, наплевать на ваши проблемы.

Готовьтесь к тому, что деньги можете не получить, но попутно советую вам заодно забить и на парня.

Гость
#5
Гость

Дают деньги руками, а забирать будут ногами - запомните это на всю жизнь и больше не впутывайтесь в такие ситуации. Непонятно зачем вы другу парня вообще занимали деньги, но, видимо, для того, чтобы показаться хорошей парню, которому, судя по всему, наплевать на ваши проблемы.

Готовьтесь к тому, что деньги можете не получить, но попутно советую вам заодно забить и на парня.

Скажите, что у вас расписка есть и продаете ее колекторам. Еще родителям парня хорошо бы позвонить. Я так один раз долг возвращала, позвонила парню, трубку взяли родители, сказали, что вообще не знают где он, на связь не выходит, со мной тоже не выходил. Рассказала все родителям, папа в шоке, на след день парень мне все вернул и спросил, нафига я им пожаловалась. Нам было в районе 23-24.
На работу его позвоните, коллегам расскажите.
В соцсетях напишите у него на стене.

Тоже был случай, мой парень на тот момент, одолжил деньги моей коллеге под расписку. Она с работы уволилась (и я тоже с той работы) дома не появлялась, уехала в другой город с новым мужем . Мы ее разыскивали,домой к ней ездили, сумма была приличная. Но все было бесполезно. И вот как - то звоню я на прошлую работу по делу, трубку берет наш общий коллега, пообщались про жизнь и я говорю, а ты не знаешь, где Света, не общаешься? Нет, говорит .. - Нам большую сумму задолжала, будем наверное, с коллекторами ее разыскивать... Ну, сказала между делом и забыла . Эта Света на след день позвонила и деньги вернула.
В общем, я бы начала давить на этого человека, чтобы ему было проще вам вернуть, чем иметь плохую репутацию

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем