Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так сильно боятся мышей, если те от испуганного женского визга почти падают в обморок?

И безобидны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну не все же) я вот только пауков боюсь. Таракана и в руку могу взять если надо,но даже маленький паучок вызывает во мне необъяснимый страх аж дыхание перехватывает))

#2

У меня мама их боится из-за хвоста.

Лена
#3

насчет безобидных поспорила бы, а так мышей не боюсь, зато жутко боюсь пауков

Лена
#4
Анна

Ну не все же) я вот только пауков боюсь. Таракана и в руку могу взять если надо,но даже маленький паучок вызывает во мне необъяснимый страх аж дыхание перехватывает))

и у меня также)

Лена
#5
Яло

У меня мама их боится из-за хвоста.

чем страшен хвост?)

Мать ваша
#6

Такие девушки не девушки. Они бл ть еще убивают от страха. Маньяков бы лучше колотили. А то с мышами храбрые, а с людьми трусливые д к ры.
Что сделает вам бл ть мышка? А паук? И что сделает вам маньяк-извращенец или любой алкоголик гтпник. Выбирайте бл ть кого бояться

Гость
#7

Я могу реально сознание потерять при виде мыши. Мне настолько плохо, что чуть не парализовало однажды.

#8
Лена

чем страшен хвост?)

А фиг его знает. Говорит, что он длинный и лысый. :D

Гость
#9

А я не боюсь мышей. Не поримаю что там страшного. Я боюсь змей и червяков

Гость
#10
Анна

Ну не все же) я вот только пауков боюсь. Таракана и в руку могу взять если надо,но даже маленький паучок вызывает во мне необъяснимый страх аж дыхание перехватывает))

А я и пауков не боюсь.тараканов вот да

Гость
#11
Гость

Я могу реально сознание потерять при виде мыши. Мне настолько плохо, что чуть не парализовало однажды.

А от огромной крысы?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы